@@-yol.ru

Автор Тема: Логотип сайта  (Прочитано 17434 раз)

Vitar

  • Гость
Re: Логотип сайта
« Ответ #30 : 31 Октября 2006, 15:08:32 »
О,действительно интересно! :good0000:

Norvis

  • Гость
Re: Логотип сайта
« Ответ #31 : 31 Октября 2006, 15:56:06 »
у меня сегодня родилось...
в качестве прикола можеть быть...
называется: "Ярвикс: о собаках найдется все"  :shuffle0: ударение на первом слоге

идея интересная, но я бы добавила полный интернет адрес клуба  dogs.yol.ru, потому как запомнится ЯрВикс, а как его в инете-то найти?!(не все еще с интеретом на короткой ноге  ::))
Но это мое мнение  :blush200:

Vilma

  • Гость
Re: Логотип сайта
« Ответ #32 : 31 Октября 2006, 16:45:51 »
идея интересная, но я бы добавила полный интернет адрес клуба  dogs.yol.ru, потому как запомнится ЯрВикс, а как его в инете-то найти?!(не все еще с интеретом на короткой ноге  ::))
Но это мое мнение  :blush200:
И мое тоже :tongue00:(лапочку "зеленую оставьте :bigwink0:)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Логотип сайта
« Ответ #33 : 31 Октября 2006, 20:03:29 »
A я, честно говоря, в сомнениях. Идея интересная - но для посвященных. А представьте, что вы первый раз заглянули: вы сообразите что VIX - это "виртуальный клуб собаководов"? Тогда, по логике, VKS должно быть, но это уже не так красиво. И сразу возникает еще вопрос: а почему после кирилицы "Яр" вдруг латиница? ???

Вообще, по правилам транскрипции (сейчас я нудить буду  ::1::) транскрибируется слово (из одного языка в другой) или по звучанию, или по написанию. Смешвать (пол слова так, пол - сяк) нельзя. Вот только про аббревиатуры там ни слова  :g0000000:

Не знаю, что и сказать.  ::16:: Внешне нравится, а содержательно надо что-то додумать, мне кажется...
Den&Len + Merr&...

Auswice

  • Гость
Re: Логотип сайта
« Ответ #34 : 01 Ноября 2006, 14:49:01 »
...а мне мой логотип разонравился почему то, рисую новый:)
Насчет Ярвикс темы не понял  :confused:
Все очень просто на самом деле... есть портал dogs.yol.ru и есть надпись интернет клуб собаководов (уйдем от виртуальности - попахивает компьютерными играми и клубами) и есть знак - эти три составляющие и есть логотип.
Теперь по поводу лого, не бейте меня сильно, но мне стало казаться, что собака делает что-то "не хорошее :blush200:" с урлом сайта, это мой косяк как художника :ph34r000:, не должно быть двоякого восприятия. Сейчас думаю над новым знаком который органично впишется в название сайта. Рабочие версии буду по прежнему выкладывать, дабы задействовать всех ну или вовлечь  :-)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Логотип сайта
« Ответ #35 : 01 Ноября 2006, 15:04:06 »
про картинку Ярвикс - это было всего лишь ради прикола.. нe-да ладно, проехали...
Цитировать
...а мне мой логотип разонравился почему то, рисую новый:)
ну воооот...а я вот уже как-то привыкла к этой собачке... она стала родной...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Логотип сайта
« Ответ #36 : 01 Ноября 2006, 22:33:18 »
Братцы, все нормально, рабочий процесс идет!  :thumbup0:
Не принимайте близко к сердцу - это раз, большинство ведиких идей рождается по-приколу - это два. Серьезные люди ничего кроме нудятины придумать не могут. Если честно, меня тоже идея с собачкой, беременной значком @ не очень пробила. Потому что непонятно, зачем это @, и что оно символизирует (электронную почту?). Но сформулировать не смог, а потому промолчал. Вообще, я не конструктивный критик. Если надо найти где-нибудь недостаточки - зовите меня, я приду  :baby0000:

Так что очень рад продолжению творческого поиска. Помочь бы чем... Может, Володя, зажжешь на дискуссию об образах и функциональности дизайна? Или будешь только образцы для ознакомления/одобрения/отвергания предлагать?  :wink0000:

Кстати, у меня есть еще одна новость: по поводу студии для съемок. Вроде, есть шанс организоваться в это воскресенье после обеда. Но точно это будет известно только в субботу после обеда (назначен созвон). Знаю, у некоторых из наших выставки. Но других вариантов пока нет. И не обломится ли этот -тоже пока неизвестно. Так что планируйте, исходя из того, другог, к сожалению, предложить пока не могу.
Den&Len + Merr&...

Auswice

  • Гость
Re: Логотип сайта
« Ответ #37 : 01 Ноября 2006, 23:31:54 »
Кстати, у меня есть еще одна новость: по поводу студии для съемок. Вроде, есть шанс организоваться в это воскресенье после обеда. Но точно это будет известно только в субботу после обеда (назначен созвон). Знаю, у некоторых из наших выставки. Но других вариантов пока нет. И не обломится ли этот -тоже пока неизвестно. Так что планируйте, исходя из того, другог, к сожалению, предложить пока не могу.
Звонил в студию местную, она занята, там мне предложили снять ангар какойнибудь на день, раз есть свой свет, вот думаю может действительно и этот вариант проработать, сейчас очень много офисных помещений сдается наверняка можно уговорить будет людей на такое дело.

Тагирка

  • Гость
Логотип сайта
« Ответ #38 : 16 Июля 2007, 20:14:16 »
Вот вам логотип сайта!

Тагирка

  • Гость
Логотип сайта
« Ответ #39 : 16 Июля 2007, 20:16:35 »
Называется "найдите тут свою собаку"!

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Логотип сайта
« Ответ #40 : 16 Июля 2007, 22:10:05 »
Тагирка - красавчег!!! ;)

начал фотошоп осваивать?

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Логотип сайта
« Ответ #41 : 16 Июля 2007, 22:12:31 »
Цитировать
Называется "найдите тут свою собаку"!
всех нашла и узнала!  :tongue00:

только вот из-за одной фотки расстроилась... ее так и не нашли... :crying00: :crying00: :crying00:

Тагирка

  • Гость
Логотип сайта
« Ответ #42 : 16 Июля 2007, 23:28:53 »
golden_afina какой? я фотки из базы собак взял, кто в стойке стоялна фотках я их не брал.вот

Тагирка

  • Гость
Логотип сайта
« Ответ #43 : 16 Июля 2007, 23:31:54 »
golden_afina тут 56 собак, кстати можно ставить на заставку телефона, в место твоей!

Тагирка

  • Гость
Логотип сайта
« Ответ #44 : 16 Июля 2007, 23:32:35 »
golden_afina и по секрету скажу у меня нет фотошопа!