@@-yol.ru

Автор Тема: Собака бывает кусачей!?  (Прочитано 15607 раз)

Рыжая_псина

  • Гость
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #30 : 08 Августа 2008, 16:39:00 »
А меня рыжий покусал сегдня, блин((  Вчера овчара валял по лужам, как крысу ,сегодня мне руку пропечатал.. Что за фаза у него переключилась?!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #31 : 08 Августа 2008, 16:52:23 »
А меня рыжий покусал сегдня, блин((  Вчера овчара валял по лужам, как крысу ,сегодня мне руку пропечатал.. Что за фаза у него переключилась?!
Иерархию устанавливает - проверяет, однако  :yes00000: Вчера на овчаре, сегодня на Вас. Кобель  :idontno0:

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #32 : 08 Августа 2008, 17:58:09 »
Ну по наглой рыжей харе-то он, надеюсь, получил?
Карлсон хренов :-)
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #33 : 08 Августа 2008, 18:55:50 »
Рыжая_псина
 а возраст какой у Рыжего?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Рыжая_псина

  • Гость
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #34 : 08 Августа 2008, 20:14:17 »
Возраст у него два года, третий пошел. По морде он не получил, потому что с прокушенной ладонью это делать замысловато - кровь надо останавливать.. Клык там довольно глубоко вошел. Сидит в полном игноре. Периодически засовывает в дверь нищщасную морду..

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #35 : 08 Августа 2008, 21:38:39 »
  :confused:Это Вы так отдохнуть съездили?

Рыжая_псина

  • Гость
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #36 : 08 Августа 2008, 21:51:29 »
Нет, не отдохнуть.. Это всё дома. А овчар невезучий - на дрессировке.. Тут ещё выяснилось, что вчера, когда рыжий ночь у родителей ночевал - я дежурила - он с кавказом, про которого я писала, которого одного гулять отпускают.. И кавказ тоже был дран. Так что у нас ни дня без строчки  :cry20000:

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #37 : 08 Августа 2008, 23:48:08 »
А меня рыжий покусал сегдня, блин(( ....
Очень сочувствую, и вас жаль, и песу жаль, он наверно тоже переживает, может он играючи??? :ermm0000:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Рыжая_псина

  • Гость
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #38 : 09 Августа 2008, 00:51:11 »
Он спросоня.. Он спал, а я его погладить хотела. Только прикоснулась - чпок, и кампостер.. И то повезло, что с одной стороны на сломанный зуб пришлось, а то бы насквозь.
Блин, я уже мечтаю, чтоб какая-нибудь псина его подмяла, без членовредительства, конечно.. А то его самооценка всё растет, растёт.. ::16::

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #39 : 09 Августа 2008, 11:29:38 »
Он спросоня.. Он спал, а я его погладить хотела. Только прикоснулась - чпок, и кампостер.. И то повезло, что с одной стороны на сломанный зуб пришлось, а то бы насквозь.
Блин, я уже мечтаю, чтоб какая-нибудь псина его подмяла, без членовредительства, конечно.. А то его самооценка всё растет, растёт.. ::16::
да жутко у вас как-то у меня доминантная девочка, боооооооольшая понтарезка но что бы так, даже случайно или с просони никогда, думаю пора вам уже определять кто в доме хозяин

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #40 : 09 Августа 2008, 13:34:30 »
Он спросоня.. Он спал, а я его погладить хотела. Только прикоснулась - чпок, и кампостер.. И то повезло, что с одной стороны на сломанный зуб пришлось, а то бы насквозь.
Блин, я уже мечтаю, чтоб какая-нибудь псина его подмяла, без членовредительства, конечно.. А то его самооценка всё растет, растёт.. ::16::

Не зря говорят: не будите спящую собаку... "Помощь" посторонней собаки вряд ли в прок пойдет: отношения-то он с вами строит, а с ней - это так, мимолетное самоутверждение.

Дело Ваше, но я бы в этой ситуации зарядил не с руки так с ноги, и далее, пока не увидел бы позу безоговорочного подчинения... Правда, у меня в доме ребенок, может этот "дефектик" поведения для вас менее критичен. Когда моя сука первый раз швырнулась на ребенка, была мгновенно и жестоко придавлена к полу, придушена, обругана, как никогда ранее в жизни, после чего ребенок был принужден мною снять обувь и буквально ходить ногами по голове, морде... Дитятко было невеликим (пять лет), кости в безопасности. Но для расстановки мест в стае этого случая оказалось достаточно на всю оставшуюся жизнь. Последние шесть лет у них прекрасные отношения.

Не могу позволить себе рисковать здоровьем близких - у меня не баллонка.
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #41 : 09 Августа 2008, 13:38:14 »
RuningDogs полностью согласна семья это стая и каждый в ней должен знать свое место +1

Рыжая_псина

  • Гость
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #42 : 09 Августа 2008, 14:51:33 »
Возможно и надо было. Но пока я смогла остановить кровь и убедилсь, что у меня ничего не сломано и не порвано - прошло минут двадцать, тут уже что руками махать.. К тому же если бы от страха, какая фигня последует за такой поступок, он бы решил сопротивляться всерьёз - могло бы быть гораздо хуже ещё, со скрюченной кистью я мало что могла, а одного пенделя могло бы и не хватить. И что тогда? ::16::.. Я позвонила Галине, нашему инструктору, и сделала как она мне сказала.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Собака бывает кусачей!?
« Ответ #43 : 09 Августа 2008, 23:46:00 »
http://wday.ru/living/pets/dogs/_article/one-made-the-list-of-the-most-aggressive-dogs/
Вот такое исследование по "кусачести" пород.