@@-yol.ru

Автор Тема: В Кирове на выставке погиб папийон.  (Прочитано 18189 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #15 : 15 Марта 2011, 13:37:31 »
Canifol
 :blush200: Не совсем грудью, но таки да...  :whistlin:

Оффлайн AnnaPuchkina

  • Пускай нежную дружбу украшает смех и радость
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Атрей Сан
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #16 : 15 Марта 2011, 13:48:55 »
 :newconfu: вот во истину "меньше знаешь - крепче спишь"..Хотя "предупреждён-вооружен" тоже действует

Оффлайн Нюсена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Нюсёна, Кнопундель, Лила и Стич
    • Королевская бабочка - Папийоны г.Ярославль питомник "ЯРСТИЧ"
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #17 : 15 Марта 2011, 13:50:47 »
не знаю я за все время выставок всего несколько раз видела как действительно красибых собак снимали с ринга за агрессию, и была этому рада, надо бы еще почаще тогда наши ряды может станут почище! окасеть ну что это за собака достойная ЛПП которая может броситься и незачто сожрать щенка я в шоке нужно и на собакуи на владелицу писать заявление в РКФ, что бы ее лишили всех титулов и запретили пускать в разведение

На сколько я знаю, этим уже занимаются. Дело в том, что владельцы щенка сейчас в шоке, она для них как ребёнок была. На столько ситуация дикая, что осознать трудно, ВЕДЬ ДЕВЧЁНКА НА РУКАХ СИДЕЛА !!!!!

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 14:05:35 »
А что это изменит?  :g0000000:
Кать, ну, для начала, шоб страна знала своих героев! По кинологическим форумам слава быстро распространяется. Вспомни тётю, которая поехав толи на Евразию, толи на Россию, просрала щенка бишона. А во-вторых, из Кирова к нам часто ездят, монки ротвейлеров у нас проводят, лучше перебдеть  :ph34r000:
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #19 : 15 Марта 2011, 14:06:05 »
Нюсена
ну а что на руках? у вас на аватарке голден, тоже крупная собака она у вас игрушку не пыталась ниразу выхватить или в перетяжки поиграть? Если есть желание да и возможность к тому же физическая по росту, длинна поводка позволяет не вопрос подпрыгнуть и прихватить даже на руках сидящую собаку, для многих пород

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #20 : 15 Марта 2011, 14:16:23 »
TatianaG , я с тобой конечно согласна, но ститаю, что за такие случаи наказывать надо более жёстко!!!!!  ;-)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #21 : 15 Марта 2011, 14:18:48 »
TatianaG , я с тобой конечно согласна, но ститаю, что за такие случаи наказывать надо более жёстко!!!!!  ;-)
Пожизненная дисквалификация.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #22 : 15 Марта 2011, 14:21:42 »
Пожизненная дисквалификация.
Этого не достаточно!  ;-)

Оффлайн Нюсена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Нюсёна, Кнопундель, Лила и Стич
    • Королевская бабочка - Папийоны г.Ярославль питомник "ЯРСТИЧ"
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #23 : 15 Марта 2011, 15:07:23 »

НАПЕЧАТАНО В ГАЗЕТЕ
http://vestivyatka.ru/lastnews/?ELEMENT_ID=5877

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #24 : 15 Марта 2011, 15:15:44 »
Пожизненная дисквалификация.
Однозначно!!! А что еще? У нас людей жрут, а наказать виновных "нет возможности".
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн Нюсена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Нюсёна, Кнопундель, Лила и Стич
    • Королевская бабочка - Папийоны г.Ярославль питомник "ЯРСТИЧ"
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #25 : 15 Марта 2011, 15:17:58 »
Нюсена
ну а что на руках? у вас на аватарке голден, тоже крупная собака она у вас игрушку не пыталась ниразу выхватить или в перетяжки поиграть? Если есть желание да и возможность к тому же физическая по росту, длинна поводка позволяет не вопрос подпрыгнуть и прихватить даже на руках сидящую собаку, для многих пород
1. Голден далеко не ротвеллер и ему просто в голову не придет прыгать на чужого человека,тем более кусать кого-то.
2. Тот факт, что соба сидела на руках я отметила как отягчающий моральную боль хозяйки щенка. На сколько я знаю, она человек не очень молодой и картина летящей тебе в лицо оскаленной морды и всё остальное случившееся в непосредственной близости, крупным планом..... Я к тому, что ей сейчас, может, и не до документов

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #26 : 15 Марта 2011, 15:27:35 »
Нюсена
Насчет того, что голдену не придет в голову прыгать - еще как придет! От счастья и полноты переполняющих чувств  :shuffle0:

Оффлайн Нюсена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Нюсёна, Кнопундель, Лила и Стич
    • Королевская бабочка - Папийоны г.Ярославль питомник "ЯРСТИЧ"
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #27 : 15 Марта 2011, 15:49:15 »
Это да ! Но ведь не сожрать же !

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #28 : 15 Марта 2011, 15:59:20 »
Нюсена
так я и не обвиняла вашу породу в попытках кого-то пожрать обратите внимание в моем посте написано за игрушкой! просто если вы представляетенасколько легко крупной собаке подпрыгнуть, у вас не будет вопроса, как же этот ротвейлер умудрился сожрать щенка прямо в руках владелицы
а вот как раз чувство утраты и боли и должны ее подтолкнуть на написание всех заявлений пока историю не замылили и не спустили на тормоза

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re:В Кирове на выставке погиб папийон.
« Ответ #29 : 15 Марта 2011, 16:02:12 »
Нюсена
Насчет того, что голдену не придет в голову прыгать - еще как придет! От счастья и полноты переполняющих чувств  :shuffle0:


собственно не одно и тоже -выхватить и разорвать собачку или  радостно облизать......но хотя бы в этой ситуации владелица собаки понесёт материальную ответственность !!!  и порицание всей собачьей общественности......и может быть владельцы серьёзных собак наденут на своих собак намордники не дожидаясь тааакого результата!!!  а может они вообще перестанут ходить на выставки!!! :good0000:  Какие бы ни были экстэрьерные качества этих собак ,но грош цена таким собакам ,способным убить маленького щенка!!!  :cry20000: