@@-yol.ru

Автор Тема: г.Иваново ПКЦ "Дер Хунд" 23 и 24 июля (два дня) выставки  (Прочитано 5187 раз)

Оффлайн Светлана Артуровна

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
Дорогие участники,время идет и вот уже 1 июля,до завершения регистрации на выставки остается совсем мало времени. В последнюю неделю,я Вам даю гарантию 1000 % регистрировать никого не буду. Постарайтесь позаботиться о регистрации раньше.

МЕСТО проведения  стадион "Рекорд", г. Кохма,ул. Ивановская,д.10-б.

Предварительно по экспертам на 23 (суббота):

МОНО :

Такса,бульдог, лабрадор,мопс - Прозоров Д.
СЕС - Федоров В.
Йорки -жду подтверждения эксперта из НКП.

САС -1 и 2 группы,за исключениеем нескольких пород и 4 группа - Федоров В.

Остальные дополнения по мере регистрации пород.

Оффлайн Светлана Артуровна

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
Уважемые участники до завершения регистрации и до самой выставки остается не так уж много времени,пожалуйста не оставляйте на "потом" возможность зарегистрироваться на выставки.

10 июля вл Владимире на CACIBе у вас будет возможностьзарегистрироваться по льготной цене. Буду там с утра и только до начала бестов.

Оффлайн Светлана Артуровна

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
ВНИМАНИЕ!   
Будут проходить конкурсы
1.ЮН.ХЕНДЛЕРА, судейство  производит лицензированный судья. Участие принимают ребята обучающиеся в школах юн.хендлера.
2. Конкурс ребенок и собака (умение управлять собакой,преодоление небольших препятствий,змейка,рассказ о своей собаке,стихи,песни приветствуются :scenic00:).

Регистрация на конкурсы производится через зоопортал.

Оффлайн RedDiamonds

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,846
кто собирается ехать хотя бы на один день с утра и до вечера? мне бы место на 1 человека без собаки (для себя)..

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Марин, мы собираемся 23-го. Если поедем одни, без дочи, то возьмем тебя (т.к. когда едем втроем - машина битком: коляска, шмотки...). Если не найдешь других вариантов - ближе к выставке звони

Оффлайн RedDiamonds

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,846
Марин, мы собираемся 23-го. Если поедем одни, без дочи, то возьмем тебя (т.к. когда едем втроем - машина битком: коляска, шмотки...). Если не найдешь других вариантов - ближе к выставке звони
спасибо дорогая!!

Оффлайн Гардель

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
а 16-го в Рыбинске можно будет ещё записаться?
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...

Оффлайн Светлана Артуровна

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
В Рыбинск из нас никто не едет. Вы можете зарегистрироваться завтра через зоопортал.

РЕГИСТРАЦИЯ последний день заканчивается 17 июля в 24 часа.

Оффлайн adeyya

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Кохас и Ракита
Доброго дня организаторам! Когда ждать расписание?

Оффлайн Zinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для прохождения вет.контроля вет. паспорта достаточно, или нужно свидетельство Ф1

Оффлайн Delya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
ВНИМНИЕ! На выставках клуба ДерХунд 23 и 24 июля принимаем регистрацию на выставку  клуба ПЛАТОН на 6 августа по июньским ценам!!!  Обращаться к Арбузовой Екатерине 89203751187, Белокуровой Наталье.

Оффлайн Светлана Артуровна

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 124
СПРАВКА   Ф.1   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Расписание на зоопортале.

Оффлайн Семка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Светлана Артуровна

Не нашла в расписании 24.07. испанских мастифов. Подскажите, пожалуйста, кто эксперт и во сколько будет их ринг.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
 :baby0000: Еду на первый день, в субботу,  фотографировать.



Традиционные заявки, на кого побольше обратить внимание в ринге и сфотографировать, отправляйте в почту serovaksu@mail.ru
Обязательно (!) укажите, которая выставка, САС или моно, породу, пол, класс, окрас, кто хендлер).

По внеринговой персональной съемке собаки (стойка, портрет, фото с владельцем, семьей): могу взять еще 1-2 собаки, по условиям такой съемки пишите в личку, либо также на почту


ВСЕМ НАМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!!!!!!! Вечернюю грозу на стадион не пускаем, отгоняем любыми средствами!!!   :tongue00:

Оффлайн adeyya

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Кохас и Ракита
Спасибо за расписание! :yes00000: