@@-yol.ru

Автор Тема: Новые пищевые добавки для собак и кошек!!!  (Прочитано 2163 раз)

татьяна

  • Гость
Добавки для животных
   

Форсил Dog – иммуномодулирующий растворимый  напиток для собак

 

«Форсил-Дог» относится к группе иммуномодуляторов и предназначен  для восстановления энергетических возможностей организма собаки при повышенных физических нагрузках, для нейтрализации воздействия неблагоприятных факторов внешней среды, для ускорения процесса восстановления после болезней.

 

«Форсил-Дог» укрепляет собственные защитные силы организма, активизирует выработку ферментов, участвующих в обмене веществ, восполняет недостаток витаминов и минералов, оказывает тонизирующее действие.

 

Пробиотический комплекс на основе жизнеспособных симбиотических микроорганизмов улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает нагрузку на печень за счет уменьшения образования веществ микробного происхождения, что благотворно влияет на состояние иммунной системы собаки.

 

Экстракт эхинацеи оказывает свое лечебное действие за счет повышения естественных защитных сил организма. При приеме препаратов, содержащих натуральный экстракт эхинацеи, происходит стимуляция иммунной системы и подавляет активности различных инфекционных агентов. Такое свойство эхинацеи не исключает возможности одновременного применения антибиотиков и даже делает его более эффективным.

 

В связи с широким распространением заболеваний, связанных с нарушением иммунного статуса, регулярный прием биологически активных добавок к кормам полезен каждому животному. Особенно он необходим стареющим собакам и щенкам, а также болеющим собакам. Применение «Форсил-Дог»  особенно показано в периоды беременности и лактации, причем в этом случае суточная доза препарата может быть увеличена.

 

«Фрсил-Дог» укрепляет общее физическое состояние животного и хорошо усваивается даже при нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта.

 

Состав «Форсил-Дог» разработан с учетом физиологических потребностей организма собаки в питательных элементах (витаминах, минеральных веществах).

 

Состав: молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка, сухая леофильная микробная масса, витаминный примикс, экстракт эхинацеи.

 
«Форсил-Дог» рекомендуется для ежедневного употребления в пищу взрослым собакам и щенкам. Отлично сочетается с кормами, не вызывает аллергических реакций и нарушения пищеварения.  Не содержит искусственных красителей и отдушек.
 
Способ применения: 2 раза в день по 2 чайные ложки на каждые 10 кг. веса собаки; подмешивать препарат в корм или разводить в воде; можно принимать постоянно; минимальный курс приема - 1 месяц. Перед применением препарата рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

 Приобрести можно по тел.89038242247 Татьяна