@@-yol.ru

Автор Тема: Предметы первой необходимости???  (Прочитано 16363 раз)

DimazZ

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #15 : 24 Ноября 2006, 15:42:56 »
Vanda
Про желатин - понятно....
Про рулетку - естессно...
Про кондиционер - это то понятно!  :biggrin0:

Вообще Оля зря эту тему затеяла. У меня с утра составлен список, что нужно докупить. А именно: миски на штативе, поводок 1,5 метра брезентовый, корм Хиллс (наш) для пробы 1 кг, примерно такой как Вы написали....

Про шампунь - тоже.  Правда сейчас Эньку приходится купать ежедневно, хотя бы просто теплой водой. С прогулки приходит нечто! А так как еще и "посадка" низкая, по всё брюхо в грязном песке.
Для Билкис этой проблемы, наверно, не будет... ну если только лапки очистить от песка и грязи....
Расчески - у нас её с роду не было...  :g0000000: она нужна?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 15:47:37 от DimazZ »

DimazZ

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #16 : 24 Ноября 2006, 15:52:59 »
Жду ответа про расческу, и тему закрываю,... пока не дошли до бигудей и лака для ногтей  ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #17 : 24 Ноября 2006, 16:03:15 »
А про уход за шерстью не забыли? Шампунь, кондиционер, щетки-расчески.....
ну для чау-ау, это первая необходимость, а гладкошерстных раз в полгода моют и при сильном загрязнении.

витамины дополнительно к сушныку никто не дает..

тему открыла с целью, что бы мы ничего не упустили ли  (типа подстилки, итд.)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 16:17:21 от DimazZ »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Воланд де Бест

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #18 : 24 Ноября 2006, 16:38:51 »
Привет всем!!!
можно подумать о ленточке на шею или о НАСТОЯЩЕМ ошейнике  :g0000000:

Да и на мой взгляд необходимо чтоб всегда под рукой была аптечка, на даче, в машине, дома... а то как всегда раз то этого нет то того, а что должно быть в ней это пусть скажут специалисты ветеринары
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 16:42:52 от Воланд де Бест »

Оффлайн Аленка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
    • Пропала собака!!!
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #19 : 24 Ноября 2006, 17:14:11 »
Жду ответа про расческу, и тему закрываю,... пока не дошли до бигудей и лака для ногтей  ::2:: ::2:: ::2::
До лака может и не дойдем, но когти-то стричь иногда придется :tongue00:

Rina

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #20 : 24 Ноября 2006, 17:21:19 »
Ребята, вы самое главное не забудьте. СОБАКУ  :bye10000:

Vanda

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #21 : 24 Ноября 2006, 18:37:06 »
Жду ответа про расческу, и тему закрываю,... пока не дошли до бигудей и лака для ногтей  ::2:: ::2:: ::2::
   Да, нужна, но не расчёска, а такая резиновая штука, на руку одевается - с резиновыми пупырышками, или такие же есть в виде варешки - с одной стороны резиновая массажка, сдругой материал или бархотка, типа глянцу наводить :laugh000:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #22 : 24 Ноября 2006, 19:28:59 »
Цитировать
такая резиновая штука, на руку одевается

а у нас тоже такая есть  :tongue00:, она массирует кожу, кровь приливает, кожа и шерстка питается и блестит! да и собакину приятно (только мы по-тихоньку приучали к процедурам расчесыванися-массирования)
а еще один плюс от нее - она хорошо снимает линяющую шерсть, она на резину между штырьками наматывается, и потом ее удобно с варежки снимать спресованную.
еще для массажа хороша человеческая массажная щетка с штырьками из березы (и снимает статическое электричество)

А какой hill's нужен Белкис?
Слава сегодня приволок из Верного друга очередной мешок Хиллса Афинке (мы едим Nature's Best Adult для крупных и гигантских пород на курице), а он какой-то обновленный (упаковка темнее и включен бурый рис и цельное зерно).

DimazZ

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #23 : 24 Ноября 2006, 20:55:31 »
Воланд де Бест
Это то понятно!

Rina
 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Vilma

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #24 : 24 Ноября 2006, 23:47:56 »
   Так-так- так!!! Стоп-стоп-стоп!!!Какой ещё желатин? И какие рулетки? :eek00000: У Вас не пудель ::16:: :tongue00: Достаточно простого поводка 1,5 м. и длинного, и то длинный только для занятий, да и ещё когда у дамы течка. А вот насчёт витаминов и т. д. не знаю. У нас практикуется, даже ветами настоятельно РЕКОМЕНДУЕТСЯ, если соба получает хороший корм : Хиллс, Роял Конин, Экануба и Про-план -это  то что у НАС есть в продаже, - то НИКАКИХ подкормок и витаминов НЕ ДАВАТЬ, от переизбытка может быть хуже чем от недостатка. У нас даётся ТОЛЬКО КОРМ и может быть ложечку био йогурта в день.Вот пишу это и думаю, может это и правильно :g0000000:Ведь у нас риджи не такие аллергичные, это действительно редкий случай, а в России довольно часто. И я знаю что в России практикуется давать щену витамины не зависимо от корма :g0000000:

Римм,надо уже КРИЧАТЬ -СТОП :laugh000: Абалдели совсем уже от скорой встречи :doh00000:

Вот людям не докажешь,что ВИТАМИНЫ и МИНЕРАЛКА-по необходимости!!!!!!!!!(когда ЩЕНУ требуется....ну плохо выращен щенок и т.д.)
Вот бы им посмотреть на собаку перекормленную минералкой!!!!!!!Это очень страшно!

Vilma

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #25 : 24 Ноября 2006, 23:54:41 »
Ребята, вы самое главное не забудьте. СОБАКУ  :bye10000:

Вот,вот.... :shuffle0:
..............................................
 :laugh000: :laugh000: :laugh000: :laugh000: а я ринговку ей на ЕВРАЗИИ посмотрю :blush200: :blush200: ::)
Вот чекнешся с вами :laugh000: :laugh000: :laugh000:

DimazZ

  • Гость
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #26 : 25 Ноября 2006, 13:07:26 »
Vilma, Vanda
Мне стыдно! Мы просто уже в предверии встречи!!!!!!!!!!!

Миски купили.... купили корм, Хиллс Science Plan lamb and rise, пока 1 кг, для щенков крупных пород... ягненок+рис...так сказать на пробу.Курицу брать побоялись, ибо в России она ооочень алергенна... корма Diet как и говорила Vanda в России похоже нет...
Энька недоумевала,  когда собирали миски .... типа вы чё?! мне же не достать!!!!!  :newconfu:
Потом уволокла килограмовый пакет с кормом, пришлось насыпать. Треск стоял за обе щеки! Может риджбек вырастет?  :g0000000:

а воотбе, идет уборка, стирка, мытьё полов и пр.... короче, готовимся!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Предметы первой необходимости???
« Ответ #27 : 25 Ноября 2006, 14:29:08 »
Vilma
Vanda
не принимайте всё всерьез, данная тема так сказать, на проверку себя, результаты такие: " у кого что болит, тот о том и говорит", лохматики сразу про шерсть и расчески, крупненькие по суставы и связки, болеющие про аптечку... в общем кто вочто горазд...
не переживайте.. мы послушные дети и будем слушаться.. во всем... обещаем никакой творческой самодеятельности не будет.. но чекнетесь вы с нами - это точно, т.к. наверно уже многие знают, что я паникер жуткий и лишний чих - это повод для схождения с ума.... :laugh000: :laugh000: :laugh000: :laugh000:

А ещё я тут с утра слегка запаниковала.. приезжает Билкис и входит с Димой и Анной, не подуммает ли Энька, что это собака Ани и просто пришли в гости.. пункт 2, у нас в доме никогда не было собак в госях, как Эни отреагирует на появление маленькой? что-то с этой течкой она совсем изменилась, стала более жесткая и нервная... на улице нападает на собак ни с того ни с сего., в общем страшно... и проблем не хочется и наказывать не хочется.. как пройдет их первая встреча?? не будут ли обижать друг друга???
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group