@@-yol.ru

Автор Тема: Фото для календаря  (Прочитано 8445 раз)

Auswice

  • Гость
Фото для календаря
« : 06 Ноября 2006, 01:29:17 »
Ну вообщем с коллективным почином нас  :victory0:
Пока только одна фотография, устал очень :ph34r000:, в течении недели выложу все 10 отобранных.



Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Фото для календаря
« Ответ #1 : 06 Ноября 2006, 10:39:45 »
Молодцы, спасибо всем за терпение и участие.

Отдельные ОГРОМНЫЕ спасибы нашему супертерпеливому фотографу-дизайнеру Auswicu и за титанический организационный труд Afine.

Далось нелегко, но мы сделали!
Den&Len + Merr&...

Vanda

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #2 : 06 Ноября 2006, 11:02:31 »
  Ой какая ДЕУШКА! А какие глазёнки :flowers1:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Фото для календаря
« Ответ #3 : 06 Ноября 2006, 13:20:55 »
Чипа очень нежная вышла  :wub20000:  :good0000:

представляю, каково было Auswice возится с каждым, действительно его терпению можно позавидовать! спасибо большое!!!
а так же здорово, что у RuningDogs получилось организовать студию!  :thumbup0: правда некоторые собаки ::16:: не поняли всей прелести и профессиональности данной студии, кому-то было неуютно, но там действительно клёво!

жалко что только на улице зима и мы не успели сделать сессию где-нибудь на зеленой травке в одуванчиках, но думаю, что все впереди!!!

(я надеюсь, можно будет посмотреть на разные  варианты нашей Афинки...что хоть там она навыпендривала в кадре? :blush200:..может на диск куда-нидь скинуть? или я подбегу с флешкой...плиииз  :shuffle0:)

Vitar

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #4 : 06 Ноября 2006, 14:11:51 »
Чипа красотулечка ::)
Хочется побыстрее на остальных красавцев и красавиц посмотреть. :biggrin0:

Vilma

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #5 : 06 Ноября 2006, 15:15:31 »
АХ ,КАКИЕ ГЛАЗКИ :blush200:, вы меня очаровали :tongue00:

Auswice  :inlove: низкий поклон....я так рада ЗА ВСЕХ!!!!! Я так хочу,чтоб этот КАЛЕНДАРЬ вышел!!!!
Душа радуется :shuffle0:

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Re: Фото для календаря
« Ответ #6 : 07 Ноября 2006, 08:48:02 »
Чипа очень эффектно получилась!!!  :thumbup0: Красотень неописуемая!!!  :wub20000: Молодцы, ребята!!! Ждем остальных фото с нетерпением. Кому и на какое мыло отправлять Никушины фотки? Весят ну оооочень немало  :confused:
Людмила, Германика и Аркадия

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Фото для календаря
« Ответ #7 : 07 Ноября 2006, 10:09:46 »
Germanika
мне можно ilovaiskaya@mail.ru
 Чипа действительно супер, такие нежные глаза как-будто наполовину слезами наполнены...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Фото для календаря
« Ответ #8 : 07 Ноября 2006, 10:13:58 »
а в глазах отражается вся студия, кажись  :biggrin0:

Vitar

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #9 : 07 Ноября 2006, 10:20:35 »
Как вы уговорили этого живчика посидеть очень интересно? :bigwink0:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Фото для календаря
« Ответ #10 : 07 Ноября 2006, 13:24:58 »
да кстата. Володя спасибо, что маешся с этими живчиками!!!! за труды и старательность и ОСОБЕННО за терпение - глобальный РЕСПЕКТ
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Auswice

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #11 : 07 Ноября 2006, 13:32:53 »
всем не волноваться, получились все. Вояджер получился (там волновались выше:)) там фото есть где он сидит один спокойный такой, жаль что уши не поднял, зато фактурный:). Недоволен только одной фоткой с черной собачкой, все забываю что за порода фокс терьер? Ну как у Карандаша, но не беда возьмем крупный план:)
ЗЫ: второй день болят ноги, наприсидался я в тот день :)
ЗЗЫ: Фотки больше не выкладываем, так как кто-то не хороший их может заюзать, с Димой обговорили это, сейчас ищем способ в ограничении доступа и разрешении прав.

И еще немного:
Сбросьте мне пожалуйста ваши электронные ящики в личку, я сделаю отбор фоток и покажу их вам. напротив емайла своего пожалуйста поставьте породу и имя питомца, ну и свое можете:)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Фото для календаря
« Ответ #12 : 07 Ноября 2006, 16:07:56 »
Как вы уговорили этого живчика посидеть очень интересно? :bigwink0:

Если честно, жесткой командой "Сидеть!"
Хватило минут на 10-15, пока настраивали технику (Чипка первая пошла, не ней и экспериментировали). Потом начала сбегать, была неоднократно водворена на место. После очередной глобальной вспышки (а пыхало там будь здоров) ребенок без лишних слов поднимал попу и бодро тащил ее в переноску, не реагируя ни на какие окрики. Оттуда тут же бывал выманен кусочком сыра, бодро тащил попу (за сыром) обратно на подиум - и все повторялось.

Еще раз убедился - у пинчеров очень стабильная психика: ни поджатого хвоста, ни сопротивления. Принял решение - попер. Только уши немного "вразлет" пошли - это видно на фотке :)
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Фото для календаря
« Ответ #13 : 07 Ноября 2006, 16:33:38 »
Цитировать
Оттуда тут же бывал выманен кусочком сыра, бодро тащил попу (за сыром) обратно на подиум - и все повторялось.
Еще раз убедился - у пинчеров очень стабильная психика: ни поджатого хвоста, ни сопротивления
RuningDogs ха..а где у пинчера хвост??? что бы было что поджимать??? но Чипа маладца!! КрасавиЦЦАА
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: Фото для календаря
« Ответ #14 : 07 Ноября 2006, 16:40:00 »
всем не волноваться, получились все. Вояджер получился (там волновались выше:)) там фото есть где он сидит один спокойный такой, жаль что уши не поднял, зато фактурный:). Недоволен только одной фоткой с черной собачкой, все забываю что за порода фокс терьер? Ну как у Карандаша, но не беда возьмем крупный план:)
ЗЫ: второй день болят ноги, наприсидался я в тот день :)
ЗЗЫ: Фотки больше не выкладываем, так как кто-то не хороший их может заюзать, с Димой обговорили это, сейчас ищем способ в ограничении доступа и разрешении прав.

И еще немного:
Сбросьте мне пожалуйста ваши электронные ящики в личку, я сделаю отбор фоток и покажу их вам. напротив емайла своего пожалуйста поставьте породу и имя питомца, ну и свое можете:)

Вот и славненько. Все получились :clap_100: :clap_100: :clap_100: :clap_100: УРЯЯЯЯЯЯ! :biggrin0: