@@-yol.ru

Автор Тема: XOLO из Сергиева Посада  (Прочитано 27363 раз)

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« : 26 Сентября 2010, 23:41:09 »
Здравствуйте,уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!Меня зовут Ольга.с собаками всю жизнь..Хочу показать вам редкую и уникальную породу собак,которая покорила меня на всегда! :flowers1:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 23:47:00 »
Вот знакомьтесь.мои стандартные мексиканцы!Черная Жемчужина из Мариакса и Chichen Itza Chelsea le Roy(ЧЕЛСИ)









olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 23:50:49 »




olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #3 : 26 Сентября 2010, 23:51:25 »




Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #4 : 27 Сентября 2010, 04:11:08 »
Статуэтки!!! Обаятельные такие!!!!
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #5 : 27 Сентября 2010, 10:51:46 »
Класные собаньки!!!  :good0000: Видела пару раз живьём, не впечатлили из за кожи, какая то она сморщеная была, потрезкавшаяся...а у Вас совсем совсем другое дело! Собаки аж блестят!!!  :wub20000:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #6 : 27 Сентября 2010, 14:27:15 »
Спасибо всем огромное за похвалу моим собакам!А,что некозистых собак видели..так этого "добра" в каждой породе хватает..а еще многие ухаживать не умеют.. :blush200: :baby0000:


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #7 : 27 Сентября 2010, 14:56:56 »
olmax
добро пожаловать.
А можно много-вопросов?
Как раз про кожу. 
Лысыки они 100% или как китайцы, где многих эпилируют? Мерзлики? Летом от солнышка надо прятать, чтоб не сгорели?
А по темпераменту какие?
Ваши фото и правда покоряют!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 15:02:14 »
olmax , смутила не никазистость... а сама кожа, сухая, потрескавшаясы, шелушащаяся....бррр как вспомню  ::14::
Совсем другое впечатление поизводят Ваши собаки!!! От них так и веет ухожестью, благородством!!!  :wub20000:  Таких один раз увидишь и никогда не забудешь  :baby0000:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 15:13:19 »
olmax
добро пожаловать.
А можно много-вопросов?
Как раз про кожу. 
Лысыки они 100% или как китайцы, где многих эпилируют? Мерзлики? Летом от солнышка надо прятать, чтоб не сгорели?
А по темпераменту какие?
Ваши фото и правда покоряют!

Спасибо!!!
Вопросы конечно интересны!Задавайте!!!Я всегда с удовольствием отвечу!!!

У мексиканской голой эпиляция не допускается!тк лишний зарост это ДИСКВАЛ!!!допускается короткие жесткие волоски на голове,пястях,хвосте..Хотя конечно встречаются хозява..которые эпилируют.. :secret00:
По темпераменту..они сдержаны и серьезны..не брехливые..Они СОБАКИ!!!Они способны охранять..при этом не агрессивны!
По сравнению с китайцами мексы более толстокожи..по этому и менее мерзлявы.Вообще по здоровью очень стойкие!Они же ПАРИИ..
Летом у собак с хорошим пегментом проблем нет совсем!Они сами любят разволиться на солнышке и загорать..Дома прям ходя за солнышком :biggrin0:Конечно особенно летом надо кожу увлажнять.. :baby0000: :baby0000: :baby0000:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #10 : 27 Сентября 2010, 15:16:46 »
olmax , смутила не никазистость... а сама кожа, сухая, потрескавшаясы, шелушащаяся....бррр как вспомню  ::14::
Совсем другое впечатление поизводят Ваши собаки!!! От них так и веет ухожестью, благородством!!!  :wub20000:  Таких один раз увидишь и никогда не забудешь  :baby0000:

Ну может и кожа быть плохой..но я думаю если приложить не много усилий..Помыть,помазать..позаботиться чуть..то можно это исправить.. :baby0000:я тоже смотрю на некоторых мексов и думаю..Вот если бы я увидела ТАКОЕ первый раз в жизни,то ни когда даже не подумала завести.. :secret00: :blush200:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #11 : 27 Сентября 2010, 17:25:41 »
olmax
самое обидное, что ужасные экземпляры не стесняются привозить на выставки высочайшего ранга.
не подумайте, что на породу наговариваю, но моё знакомство с породой, вернее с 1ним представителем было на евразии,
это было нечто а-ля потрескавшаяся "пятка" с прыщами и коростами, и даже темный цвет не скрывал сильные проблемы кожи.

Скажите, а красивая бронзовая кожа это только от ухода за ней, или же, есть вариант как у людей,
кому то дано быть рожденным с красивой кожей с обложки,  а кто-то всю жизнь бегает по косметологам?
Хотя, если мне не изменяют мои дерматологические познания то плохая кожа это может быть и больной желудок,
и аллергические скрытые реакции, и даже стафилококки в небольших количествах, и гормоны,
я уже не говорю про мелких платяных клещей,  т.е. чистота, опрятность, уход - в принципе залог здоровья.?

Реально, восхищена вашими питомцами, и один из тех немногих случаев, когда хочется познакомиться с породой в живую..
Пока же покорила  фотография в пне дерева. Грация, экспрессия, и в то же время такая гармония.
ещё шикарнее пожалуй бы смотрелось разве что на скале, торчащей из воды. бронза+вода+камень.
муррр.. пошла мечтать.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #12 : 27 Сентября 2010, 17:48:58 »
потрясные фото, на дереве просто обалденная!!! :wub20000: :wub20000: :wub20000:
Очень красивый собаки,
соглашусь с остальным народом, у меня на выставках при личном знакомстве- эти собаки положительных эмоций, мягко сказать не вызывали-
А ВАШИ .....так и тянет потрогать... :yes00000:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #13 : 27 Сентября 2010, 19:29:57 »
Вот,девочки и мне обидно..и многим людям занимающимися Мексиканской голой..Проблем в породе достаточно конечно..Но мы пытаемся бороться..А на перифирии вообще кошмар..Кривенькие,косенькие..и ЛПП!!!!!ПОЛУЧАЮТ!!!В жесткой конкуренции сами с собой.. :newconfu:

olmax

  • Гость
XOLO из Сергиева Посада
« Ответ #14 : 27 Сентября 2010, 19:46:12 »
olmax

Скажите, а красивая бронзовая кожа это только от ухода за ней, или же, есть вариант как у людей,
кому то дано быть рожденным с красивой кожей с обложки,  а кто-то всю жизнь бегает по косметологам?
Хотя, если мне не изменяют мои дерматологические познания то плохая кожа это может быть и больной желудок,
и аллергические скрытые реакции, и даже стафилококки в небольших количествах, и гормоны,
я уже не говорю про мелких платяных клещей,  т.е. чистота, опрятность, уход - в принципе залог здоровья.
Честно..наверное и кормление и уход..и природа матушка..И кому то надо бороться,а кому то нет..и так мол сойдет..Я по своей натуре максималист..И мне стыдно вывести собаку в не достойном виде и показать людям!И очень обидно,что у многих сложилось именно такое впечатление..сухие,сморщиные,кривые..ЭТО НЕ ТАК!!!!Они очень приятные на ощупь..  :thumbup0: :baby0000:
Приятно последнее время за породу..Они стали выигрывать бесты!Значит.что то меняется?!

Моя сука..Черная Жемчужина из Мариакса(Чуня)-BIG-1,1,2,2,3!!!!ЮBIS-1,1,2,2,3!!!BIS-2,2,3!!!1-группа и 1 юниорский в ЗАПОРОЖЬЕ НА CACIBE!!!