@@-yol.ru

Автор Тема: Отдам приюту.  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Отдам приюту.
« : 11 Ноября 2011, 19:57:27 »
Накопилась амуниция которой уже не пользуемся. С удовольствием отдам приюту, вдруг вам пригодится. ::1::
Есть 3 ошейника. 1 на среднюю собаку кожаный (новый, не разу не ношеный), второй на собаку небольшого размера ношеный но крепкий, кожаный (его носил мой такс, довольно крупный), третий небольшой ошейник trixie розовый, ношеный не много, в отличном состоянии.
Поводки: кожаный 2 метра,новый, крепкий, жесткий (поэтому и не стали носить) ширина 1 см, второй ношеный кожаный 1,20м но еще послужит, крепкий крупный карабин, поводок-цепочка то же где то 1,20-1,50, практически новый, брезентовая ручка, четвертый тонкий кожаный 2 метра, но сорван карабин (может карабин можно поменять).
Так же есть новая сворка на двух собак кожаная короткая, 30см каждая сторона, крепкие карабины (на ней даже ценник не снят), есть намордник (остался от таксы) кожаный в хорошем состоянии, может подойти на небольшую собаку, достаточно широкий.
Вообщем если что то из этого подойдет приютским собакам или все сразу, с удовольствием отдам. Я буду 13 ноября на выставке в Рыбинске, если что могу захватить с собой. или можно договориться в другое время встретиться.
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Отдам приюту.
« Ответ #1 : 11 Ноября 2011, 20:21:15 »
да, спасибо огромное, надо все, я буду на выставке, могу забрать и передать в приют.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Re: Отдам приюту.
« Ответ #2 : 11 Ноября 2011, 22:12:54 »
Ольга ответила в личку. ::1::
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Отдам приюту.
« Ответ #3 : 12 Ноября 2011, 08:22:55 »
Ольга я тоже буду 13 на выставке по времени к рингу лабрадоров. Я  тоже кое чего передала бы приюту из амуниции.



Оффлайн ПростоЯ

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 598
Re: Отдам приюту.
« Ответ #4 : 12 Ноября 2011, 20:09:19 »
Приют завтра будет на выставке :yes00000: Спасибо!!!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Отдам приюту.
« Ответ #5 : 12 Ноября 2011, 20:55:09 »
Приют завтра будет на выставке :yes00000: Спасибо!!!
супер!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group