@@-yol.ru

Автор Тема: Давайте посчитаемся  (Прочитано 8183 раз)

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Давайте посчитаемся
« : 15 Марта 2012, 19:28:27 »
А сколько хоть нас, владельцев самоедов, обитает на форуме? Ответы с фотографиями своих любимцев (можно и с хозяевами) приветствуются :thumbup0:

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #1 : 15 Марта 2012, 21:26:05 »
Начну тогда я Мою девочку зовут LORD NORD Яранга, мы родились 02.01.2012, так что мы пока маленькие. Сейчас я вот такая))), а когда ехала домой была вот такая)))

Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #2 : 05 Апреля 2012, 17:02:51 »
Добрый день!
В Ярославле в общем то не ал самоедов. мои были одними их первых и сейчас их у мен двое . девочка белый волк Анабэль Бэль) ей 8 лет и мальчик Белый волк Галилео Галилей (Лео)ему скоро 3 года.








Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #3 : 05 Апреля 2012, 17:18:37 »
Lexus76rus
Ваша девочка из Питера? Лорд Норд есть такой питомник, а кто ваши родители? И собираетесь ли вы выставлять свою девочку?
Она у вас хорошенькая!

Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #4 : 05 Апреля 2012, 17:42:13 »
Только вот не могу слышать и тем более представлять породу , как Самоедская лайка! Да не лайки мы, а САмоеды! А по стандарту и классификации FCI CАМОЕДСКАЯ СОБАКА!
Прошу модераторов или админа исправить название раздела. Пожалуйста

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #5 : 05 Апреля 2012, 19:53:41 »
Lexus76rus
Ваша девочка из Питера? Лорд Норд есть такой питомник, а кто ваши родители? И собираетесь ли вы выставлять свою девочку?
Она у вас хорошенькая!
Привет! Да, брали в Питере (если быть точнее, то в пригороде Питера- Сертолово). Отец Balanuj Di Casa Kaly, а мать - Серенада Северной Долины Метелица. Выставлять, конечно, хотелось бы, но не  знаю сможет ли она. По-крайней мере в ближайшее время. Мы ещё только проделали все прививки и гуляем меньше недели и пока она побаивается окружающих. Так что если за полтора месяца освоится и я смогу её чему-нибудь научить, то 20 мая хотелось бы сходить.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #6 : 05 Апреля 2012, 20:11:54 »
Lexus76rus
Ваша девочка из Питера? Лорд Норд есть такой питомник, а кто ваши родители? И собираетесь ли вы выставлять свою девочку?
Она у вас хорошенькая!
Вы, кстати, тоже хорошо выглядите :good0000:

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #7 : 05 Апреля 2012, 20:13:32 »
А ник Вы себе взяли по имени Вашего (любимого?) щенка?

Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #8 : 05 Апреля 2012, 20:54:15 »
Ник это был действительно мой любмый щенок. он сын Бэль и моего первого мальчика Серенада Северной Длины Ромул (Даня) , коорый рано ушел от нас . и сын его тоже рано ушел. попал под машинй, так что Лео это уже третий мой мальчик.
Все самоедины у меня выставлялись все Юные Чемпионы Россси, Чемпионы России. Чемпионы РКФ и разных федераций, был и Чемпион Белорусси, так выставочного опыта достаточно, если надо помогу и подскажу если что спрашивайте.
Вашего папу видела, бывали вместе на выставках в Питере, очень хороший папа.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #9 : 05 Апреля 2012, 22:45:54 »
Ник это был действительно мой любмый щенок. он сын Бэль и моего первого мальчика Серенада Северной Длины Ромул (Даня) , коорый рано ушел от нас . и сын его тоже рано ушел. попал под машинй, так что Лео это уже третий мой мальчик.
Все самоедины у меня выставлялись все Юные Чемпионы Россси, Чемпионы России. Чемпионы РКФ и разных федераций, был и Чемпион Белорусси, так выставочного опыта достаточно, если надо помогу и подскажу если что спрашивайте.
Вашего папу видела, бывали вместе на выставках в Питере, очень хороший папа.
Был бы рад, если бы Вы помоги советами)))) А про Ваши титулы и Ваше потомство я на Самми уже посмотрел))) А Вы, кстати, не за Волгой живёте? :bigwink0:

Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #10 : 06 Апреля 2012, 12:55:06 »
Нет не за Волгой, на Соколе в районе Метро. если хотите посмотреть как самоеды выставлются и посмотреть как себя ведет ваша девочка в окружении большого количества людей и собак приеэжайте 8 апреля на выставку в кинотеатр Октябр, ринг самоедов с 11 30 до 12 30, я тоже хочу приехаь поболеть

Оффлайн халиф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #11 : 06 Апреля 2012, 16:03:24 »
Хотя щенка лучше не брать. есть возможностть подцепить какую нибудь заразу. помещение маленькое и очень тесно. вот в мае будет на улице выставка. тогда и девочку можно взять.

Оффлайн Lexus76rus

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Лорд Норд Яранга
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #12 : 06 Апреля 2012, 21:51:44 »
Договорились) Приеду, но без девчонки. Не сможет она пока быть в таком оживлённом месте

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #13 : 08 Апреля 2012, 11:48:26 »
Ну раз завели тему про Северные Ездовые Собаки(именно так правильно должно звучать название раздела) внесу свою лепту...
Меня зовут Любовь Забелина , я из Иваново , имею в семье 4 самоедов и одну южно-русскую овчарку.. По порядку и старшинству возраста расскажу о своих четвероногих детях...Все мои дети (рожденные у меня дома )имеют приставку "Из Московской Метели", так как владелица питомника моя подруга Ольга Кашицина...

Итак начну первая собака была Дориан Спринг Даниель (Элька )-Юный Чемпион России, ЧРоссии, ЧРКФ, дисплазия АА, тест на глаза-чистые...






Лучше самоеда -только самоед.

Оффлайн love

  • ДС Даниэль, Дивная Мечта , Эммануэль и Мэйн Стрим Из ММ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Давайте посчитаемся
« Ответ #14 : 08 Апреля 2012, 12:30:20 »
Дивная Мечта Из Московской Метели(Фея) -Юный Чемпион России,ЮЧ Беларусии,Юный Чемпион Клуба,Чемпион России,Юный Чемпион Евразия 2010(2),2хЧемпион Клуба,Гранд Чемпион России,
Чемпион Румынии, Чемпион Болгарии, Гранд Ч Болгарии,Чемпион Балканских Стран,Чемпион Кипра,Чемпион Молдавии, Чемпион Македонии,Чемпион Грузии,Чемпион Черногории,,Black Sea Winner, Квалификация на Крафт.










Лучше самоеда -только самоед.