@@-yol.ru

Автор Тема: Вытащен щенок из-под машины. Целый. Ищем дом/передержку.  (Прочитано 4142 раз)

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Сегодня, 22 февраля, найдена сука, возраст примерно 3-4 месяца, зубы молочные, прикус не ножницы. Очень нужна помощь в пристройстве.



Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Мы потихонечку осваиваемся, медленно, но приходит понимание, что жизнь в доме - это помимо любви еще и слово "нельзя". Огребает от меня, кошек и собак. В то же время, собаки  с ней играют, кошки - спят, я помимо еды и вкусняшек, всю ее глажу и тискаю :) такая лизунья она - во время не остановишь, насмерть залижет :)



Из плюсов - игривый характер, за игрушку и лакомство работает (подходит, откликается на данную кличку). Писает на пеленки - один раз промахнулась, но я так подумала, что просто малышка не добежала :) расстелила побольше пеленок - дома порядок теперь. Вообще-то, дома что угодно, кроме порядка :) топот, визг, лай - короче говоря, жизнь бьет ключем :) но приучаю как и своих - вечер, лай и игрища прекращаем. Сейчас вот набегались на улице и спят все оптом, сытый желудок в сон лапы увел с хвостами :)

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Вот так мы спим после игрищ, побегушек, домашних дел, в которых зачастую играем важнейшую роль - особенно важна помощь в уборке - вот только что видела эту фигню в помойном ведре - бац! и снова эта фигня (фантик, упаковка от чего-либо, яичная скорлупа) встречает меня в комнате :)

Выбрала себе в качестве места кошачий домик :)

Сразу скажу - копыто не наше, это добыча! Сама откопала в снегу, правда, вот, не получается съесть все и сразу, поэтому отмуслякивает по кусочку.
Ну, выключайте свет, до завтра!

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
vesch-v-sebe, Спасибо Вам за дитеныша. Позвоните мне. 933-901
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
У нас уже появилось пузико, т.е. не что-то там втянутое под рёбра, а оформившееся, кругленькое, теплое пузико, которое постоянно что-то переваривает и дает команду попе пукать и какать :) Еще у нас появилась закадычная подруга!

Вот такая  толпа теперь носится по участку! Как же Нюша все-таки хороша! Правда?!

Нюшик уже начинает своей подвижностью надоедать моим лошадкам. Больше всех, конечно же, нагрузка на мою Лайзку :)

Вот так отважно и безаппеляционно мы нападаем на алабая, нашу ровестницу!

Жаль, фото не передает ор каманчей, сопровождающий всё действо!

Вот такие вот мы хозяйки медной горы ;)

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
просьба к модераторам - перенесите нашу темку в "Пристрой". Похоже, никто малявку не ищет, так что будем пристраиваться в добрые ручки!

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Сегодня Нюшеньку кастрировали (удалили матку и яичники). Привились мы тремя неделями ранее.

Оффлайн Тигр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Как можно посмотреть собаку?

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Надумаете приехать - пишите в личку дам свой номер телефона. Швы будем снимать через 7-10 дней и будем готовы к смотринам :) отдаем в условия квартиры или проживания в доме, т.к. девченка короткошерстная. С возможностью ненавязчиво проведывать нашу подопечную. Прошу отнестись с пониманием к условиям отдачи. Помощь в ежегодной вакцинации окажу. Кушает сухой корм (роял канин паппи макси), в выходные - мясо.

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Стерилизацию мы пережили очень хорошо. Уже на третий день валялись пузом вверх, подбивали на догонялочки остальную стаю :) Как швы снимали - целая пестня!  :doh00000: Вся извертелась, издрыгалась - ушла целая упаковка лакомств дабы хоть как-то снять швы :) Уже начинает расти шерстка. Мамы и папы - мы вас ждем!

Оффлайн doberman

  • Мы ничего не знаем о завтра; наше дело- быть добрыми и счастливыми сегодня.
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Доберманы- навсегда
Подскажите, девочка крупная будет? Если не крупная, то вполне возможно есть ручки, в  квартиру, в семью из 3- человек ( папа,мама и мальчик 11 лет). Песика хотят взять для мальчика. Мы всех своих  не диковатых уличных дворян уже по пристроили по семьям , на горизонте  на настоящий момент никого подходящего нет (  хотят: девочку, не крупную,3-4 месяца) . Мой телефон есть в темке  пристраивается в добрые руки ротвейлер Найда.

Оффлайн Майя

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,340
  • Вот оно-счастье
Стерилизацию мы пережили очень хорошо. Уже на третий день валялись пузом вверх, подбивали на догонялочки остальную стаю :) Как швы снимали - целая пестня!  :doh00000: Вся извертелась, издрыгалась - ушла целая упаковка лакомств дабы хоть как-то снять швы :) Уже начинает расти шерстка. Мамы и папы - мы вас ждем!
Катюшка, ты молодец, такую деваху сделала. Кстати, алабайку я у тебя не видела, это кто то новенький?

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Сейчас Нюша на мой взгляд уже вытянулась по максимуму - она по колено. Единственное, как все подростки выглядит тощей, несмотря на питание - Роял канин паппи :) Страшная лизунья, ласкуня и топтуня по ногам....а еще спуня на креслах и диванах :) Я ее, конечно, ругаю за это - сразу идет на свое место :) Единственный у нее минус - воровка всего, что плохо лежит :) На прогулках надо следить, чтобы ничего не схавала, т.к. помойки нас очень манят (впрочем, как всех моих остальных) :) Зубки у нас все поменялись - белые и довольно-таки крупные. Уши так и остались висячими :) Начинаешь ругать - вирищит, будто ее режут :) Я еще только иду к ней с веником (вернее, с остатками веника, т.к. попался ей на зуб еще в начале нашего знакомства с ней) - а она уже визжит :) Зараннее :) И, конечно же, ей меньше достается поэтому :) Ничего не могу с собой поделать :)

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Катюшка, ты молодец, такую деваху сделала. Кстати, алабайку я у тебя не видела, это кто то новенький?
Маюшка, на фотках в стае носятся: щенок САО Лайза -7 мес (моя немочка Лайзуша умерла 28.10.2012г.- с ума от горя начали сходить - купили породистую, но не немку), Бучика ты знаешь :) ибо наша мама крестная выручила нас и с операцией и с визитами к врачу, Стив - наш первый подобрыш уже с 2005 года с нами, Нюша - сикарушка наша на пристрой, и забрали из плохих условий щенка нашей немочки Лайзуши - переименовали в Аду, ей в этом году 10.06 будет 11 лет - ее на фотках нет ибо этот Асвенцим невозможно никому показывать, но мы уже потихоньку отъедаемся :) Итого 5 собачьих душ :)

Оффлайн vesch-v-sebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Зубки у нас все поменялись, осталось только им вырасти до нужного размера. Характер стал чуть комфортнее для нас ибо детка начинает уже мотать на ус, а не только огребать по попе :)