@@-yol.ru

Автор Тема: Лабрадористый позитиффчик кобель черный 3 г.  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн NatalyAngel

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
Отдается в добрые руки кобель черного лабрадора 3-х лет, скоровский, дома не шкодит, к кошкам спокойно (дома есть кошка), с другими собаками по-разному, но ни разу не дрался, парень активный, детей любит, к людям тоже по-разному, если ему человек не приятен проявляет агрессию, гуляет без поводка, в принципе воспитания чуток не хватает, но я как посторонний ему человек гуляю с ним без напряга, ему нужна твердая рука, так как на поводке тянет и диета не помешает-парень упитанный, сам по себе оч ласковый, не навязчивый. выращен с душой, НО есть обстоятельства, при которых приходится собакина пристраивать(((ДЕЛО НЕ В СОБАКЕ ГОВОРЮ СРАЗУ!!!!!!!!хозяйка стала уезжать в командировки по 2 мес, сейчас выгуливаю я собаку, мать у нее женщина в возрасте. даже в магазин практически не ходит! и ей очень тяжело справляться с его активностью! фото выложу завтра! папа у него точно знаю - Данила Мастер, мамку не помню. можно с ним погулять и пообщаться утром и вечером любого дня позвонив за ранее мне на тел 89108202253 Наталия, а более подробно о собаке может рассказать мать хозяйки Вера Александровна ее тел 89806586832