Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
30.06.2018
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
10:00 Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (4)
Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (1)
Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (14)
10:40 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (2)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (4)
Схипперке / Schipperke (2)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
БЕСТ 1 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга КЧК ТАКСЫ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
11:30 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (6)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (1)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (3)
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (3)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (2)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (2)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
12:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (17)
12:30 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
БЕСТ 8 ГРУППЫ
12:40 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (2)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Немецкий боксер / Boxer (1)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (4)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (2)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
БЕСТ 2 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга КЧК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (28)
Специализированная выставка ранга КЧК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
14:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
15:00 3 ГРУППА:
МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
БЕСТ 3 ГРУППЫ
6 ГРУППА:
Бигль / Beagle (6)
Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
БЕСТ 6 ГРУППЫ
7 ГРУППА
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (2)
БЕСТ 7 ГРУППЫ
10 ГРУППА
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
БЕСТ 10 ГРУППЫ
15:40 9 ГРУППА:
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (7)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (2)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (4)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
БЕСТ 9 ГРУППЫ
16:30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ БЕСТЫ
РИНГ 2
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК г. Нерехта
Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova
10:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (24)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
10:50 БЕСТ 4 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Нерехта
Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova
11:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (12)
Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova
12:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
12:20
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
13:00 5 ГРУППА
Акита / Akita (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (6)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (14)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (4)
Сиба / Shiba (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
БЕСТ 5 ГРУППЫ
14:40 Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (4)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (6)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (6)
Мопс / Pug (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (1)
РИНГ 3
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Жирнова Елена Николаевна / Elena Zhirnova
10:00 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (5)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (1)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (2)
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (1)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (3)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (2)
Специализированная выставка ранга КЧК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Нерехта
Жирнова Елена Николаевна / Elena Zhirnova
10:40 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Нерехта
Жирнова Елена Николаевна / Elena Zhirnova
11:30 8 ГРУППА:
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
11:40 2 ГРУППА:
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (5)
12:20 3 ГРУППА:
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (18)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
13:10 5 ГРУППА:
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (11)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)
14:30 9 ГРУППА:
Бивер / Biewer (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (6)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)