Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
23.09.2018
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
10:00 Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (20)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Специализированная выставка ранга ЧК АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Ярославль
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
11:00 Американский бульдог / American Bulldog (25)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
12:00 Доберман / Dobermann (2)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (1)
Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2)
Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (2)
13:00 Уиппет / Whippet (1)
Салюки / Saluki (1)
Шар пей / Shar Pei (4)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Василенко Татьяна Юрьевна / Tatyana Vasilenko
13:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (14)
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:00 Малый брабансон / Petit brabanson (7)
Мальтезе / Maltese (4)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
14:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (16)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
15:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (31)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
16:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (13)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
17:00 Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (4)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (3)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (1)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (4)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (2)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (2)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov
17:40 Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
РИНГ 2
Специализированная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК г. Ярославль "Ярославская осень"
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
10:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (22)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
11:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)
Боксер / Boxer (4)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (3)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
12:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (20)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
12:40 Шелти / Shetland Sheepdog (9)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (2)
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
13:00 Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (3)
Специализированная выставка ранга КЧК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
13:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
13:30 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Американский бульдог / American Bulldog (3)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
14:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (20)
Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЙМАРАНЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
14:40 Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
15:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Басенджи / Basenji (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (5)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (11)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
16:00 Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (9)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (6)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (5)
17:00 Сиба / Shiba (8)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
Определение породы (1)
РИНГ 3
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
10:00 Бигль / Beagle (12)
Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Итальянский бракк / Bracco italiano (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (3)
11:00 Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (2)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (5)
Бордер колли / Border Collie (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (2)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (12)
Пули Черный, серый, рыжий / Puli Black, grey, rust-red (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Бассет хаунд / Basset Hound (3)
12:00 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (20)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Леонбергер / Leonberger (3)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
13:00 Пинчер / Pinscher (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (1)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (4)
Специализированная выставка ранга КЧК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:15 Цвергпинчер / Zwergpinscher (7)
Специализированная выставка ранга КЧК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:30 Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (5)
Специализированная выставка ранга КЧК БАСЕНДЖИ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
13:40 Басенджи / Basenji (9)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Бубнова Евгения Александровна / Evgeniya Bubnova
14:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
14:30 Мопс / Pug (8)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Испанская водяная собака / Perro de agua espanol (1)
15:00 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Чешский терьер / Cesky Terrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Акита / Akita (13)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (4)
Специализированная выставка ранга ПК ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
16:00 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (13)
Специализированная выставка ранга ПК ФОКСТЕРЬЕРОВ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
16:30 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярославская осень-2018»
Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil
17:00 Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (2)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (7)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Расписание главного ринга:
Конкурс костюмов
Танец с собакой фристайл, Маргарита Кирсанова
Юный хэендлер - Эксперт: АБРАКИМОВ Ш М
Конкурс пар - Эксперт: ЕГОРОВА Т Л
Лучший беби - Эксперт: АЛЕКСАНДРОВ В A.
Лучший щенок - Эксперт: ЕГОРОВА Т Л
Лучший ветеран - Эксперт:. АБРАКИМОВ Ш М
Танец с собакой фристайл 2, Маргарита Кирсанова
Лучшая собака 1 группы FCI – Эксперт: АЛЕКСАНДРОВ В A
Лучшая собака 2 группы FCI - Эксперт:. АБРАКИМОВ Ш М
Лучшая собака 3 группы FCI - Эксперт: ЕГОРОВА Т Л
Лучшая собака 4 группы FCI - Эксперт: АЛЕКСАНДРОВ В A
Лучшая собака 5 группы FCI - Эксперт: АБРАКИМОВ Ш М
Лучшая собака 6 группы FCI - Эксперт: ЕГОРОВА Т Л
Лучшая собака 7 группы FCI - Эксперт: АЛЕКСАНДРОВ В A
Лучшая собака 8 группы FCI - Эксперт: АБРАКИМОВ Ш М
Лучшая собака 9 группы FCI - Эксперт: ЕГОРОВА Т Л.
Лучшая собака 10 группы FCI - Эксперт: АЛЕКСАНДРОВ В A
Лучший юниор - Эксперт:. ЕГОРОВА Т Л.
BEST BN SHOW
Лучшая собака выставки «ЯРОСЛАВИЯ-2018» - Эксперт:. АБРАКИМОВ Ш М