@@-yol.ru

Автор Тема: Чемпионат Мира, Париж, 2011  (Прочитано 23097 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Чемпионат Мира, Париж, 2011
« Ответ #120 : 27 Июля 2011, 16:47:59 »
 
уж простите великодушно, что мы сирые и убогие не имели права рот открывать и свободно общаться на форуме для общения. Уж жвиняйте неучей, что не спросили у вас лично,
вы там были? ах, были, тогда и говорить то не о чем.
Давайте вы не будете затыкать никому рот, хорошо?
:baby0000: Ольга,наверное я действительно перегнула...Хотя цели оскорбить или унизить не имела....

И кстати, про название титулов. Вообще то у меня у собаки в родословной у родителей написан титул Чемпион!!! Мира, а не победитель! Или опять РКФ ошиблась?
Чемпион-это champion,а титул звучит Winner-победитель....Но это,ессессенно, нисколь не умаляет заслуг их обладателей.
Что касается РКФ,я ниразу не видела написанным этот титул в документах по-русски....Может покажете?

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Re: Чемпионат Мира, Париж, 2011
« Ответ #121 : 27 Июля 2011, 20:49:36 »
Чего-то я не понимаю, что такого необычного была в Париже? Мир как мир! В чем-то хуже других миров, чем-то лучше. Обычная всемирка с дурдомом! Что в Словении не такая была? Такая-же! Кому как повезло, если на этой всемирке чья-то собака оказалась в другой породе - для них мир плохой, а если наши были и в той породе и в том классе, для нас обычный мир. Сертификаты WW выдавались везде как обычно, за 5 евро, мы получили. Не понимаю всех дебатов, что требуется доказать?
Титула Чемпион Мира нет, и Чемпиона Европы нет, есть Победитель. А да, в русских родословных пишут "чемпион мира", а вот когда экспортная родуха то уже WW, что бы иностранцев не веселить!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Чемпионат Мира, Париж, 2011
« Ответ #122 : 27 Июля 2011, 20:55:24 »
что бы иностранцев не веселить!
:yes00000:  :laugh000: