@@-yol.ru

Автор Тема: 5 июня 2011 года г.Ярославль, Всероссийская выставка САС, ЧФ ОАНКОО + МОНО  (Прочитано 26661 раз)

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Это , если ехать с ж/д вокзала Ярославль Главный.

Оффлайн GreyFrB

  • Французские Бульдоги
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
    • АНОНСЫ ПОМЁТОВ, ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ, РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ХЕДЕРЫ для FB, сайтов и др.
У нас есть свободные места в машине «Соболь БАРГУЗИН» (из Рыбинска).
Купе, 7 мест (одно водительское), удобный салон.
Стоимость: общая оплата топлива + 200р с человека.

89610228843, ICQ: 488203305, Юлия


АНОНСЫ ПОМЁТОВ, ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ, РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ХЕДЕРЫ для FB, сайтов и др.

Оффлайн Даниярка

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Господа организаторы, подскажите пожалуйста, а ВЕО Хард Гвард Балтика (класс юниоры) включена в каталог?
Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.

Оффлайн alix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Bgg
Елена_Лапшина
СПАСИБО! :good0000:

Оффлайн Chelsi

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
    • INFINITI EMPIRE
Американский стаффордширский терьер, гриффон, пти-брабансон
http://www.infinitiempire.com

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Большая просьба!!!
На бернов только Прозорова!!!!
Спасибо!!!

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Большая прозьба терьер союз на вечер!или хотябы не раньше 12.00

Оффлайн alix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Большая прозьба терьер союз на вечер!или хотябы не раньше 12.00
тогда мы не успеваем на обратный  поезд  ::14::

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
alix во сколько у вас поезд?

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
да еще что бы уже наверняка организаторам было проще разобраться, лучше указать от куда вы и какая порода а так же на какие выставки записаны, всероссийская или моно?

Оффлайн alix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Я еду только на ТС. Мне организаторы сообщили, что он будет проходить с 10-00. С учетом этого и брались билеты. Поезд приходит в 5 утра. При всем уважении и понимании, боюсь что к 12-00 мои жизненные силы совсем иссякнут. Тем более ринги имеют свойство затягиваться и другие фарс-мажоры...

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
alix
я вас понимаю прекрасно, а какая у вас порода? впринципе если они у нас разные, то организаторы смогут нас развести по времяни...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Нюся
alix
Вы свои пожелания организатору озвучьте побыстрее, причем не по Инету  :yes00000:  :telephon: Сегодня-завтра расписание должно быть сделано.

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Марго
я уже.... просто мне как-то не понятна сторона alix я понимаю что они рано приезжают и даже если терьер союз начнется в 10 он не закончится в 11 там одни йорки будут идти час или alix  вы планируете уехать после своего ринга сразу, опять же вы так и не озвучили когда у вас обратный поезд....

Оффлайн tosya2000

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • питомник "Дакинарус"
  в  5 утра в ярославль приезжает череповецкий  поезд , может еще какие  есть  я не в курсе просто... По крайне мере если разговор о нем  то обратно он уходит  в  час ночи и  можно всю выставку спокойно прождать:) А мне  лично ТС  в 10 утра   не очень удобен  , мы  на машине и выезжать  в 5 утра  как то нерадостно:( Т.ч.  у всех разные просьбы  к организаторам и  конечно уважительная  причина  , если люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не успевают на обратный  поезд , а если успевают , то тут уж как поставят:)