@@-yol.ru

Автор Тема: 09 ноября 2013 Рыбинск моно лабрадоров ранга ПК  (Прочитано 15517 раз)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Наши результаты сегодня:
Сёма-ЛК ветеран!!!
Степан(Первая Скрипка Ньюв Степ Форвард) -ЛК,Победитель Клуба!!!
дочери Сэма-Первая Скрипка Паола-победитель промежуточного класса КЧК,закрыла ЧНКП!!!!
Барселона Свит Кисс-победитель класса Чемпионов КЧК ЛС-2,Вика,поздравляю,умнички!!!
Урсула Бентли Стар-победитель рабочего класса КЧК ЛС-4,Светик Косточкина,поздравляю!!!

Первая Скрипка Паола на региональной выставке под Филатовой-ЛС,САС!!!Лена Савичева и Наташа,поздравляю с закрытием ЧНКП и открытием ЧР!!!

Так же поздравляю свою подопечную Восторг Рошель с дибютом!!Лучшая сука породы,Победитель Клуба,Лучший представитель породы!!!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Сэм_Тотоша,
Поздравляем  :thumbup0: ::22::

Оффлайн alfarada

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,722
  • Лабрадоры Альфа (Кэнди Долл Яри Фейниэль) и Рада
    • Сайт Альфы и Рады
Наши результаты сегодня:
Сёма-ЛК ветеран!!!
Степан(Первая Скрипка Ньюв Степ Форвард) -ЛК,Победитель Клуба!!!
дочери Сэма-Первая Скрипка Паола-победитель промежуточного класса КЧК,закрыла ЧНКП!!!!
Барселона Свит Кисс-победитель класса Чемпионов КЧК ЛС-2,Вика,поздравляю,умнички!!!
Урсула Бентли Стар-победитель рабочего класса КЧК ЛС-4,Светик Косточкина,поздравляю!!!

Первая Скрипка Паола на региональной выставке под Филатовой-ЛС,САС!!!Лена Савичева и Наташа,поздравляю с закрытием ЧНКП и открытием ЧР!!!

Так же поздравляю свою подопечную Восторг Рошель с дибютом!!Лучшая сука породы,Победитель Клуба,Лучший представитель породы!!!
Лена, Света, Вика, поздравляю с достойными результатами! ::4::Молодцы! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
У нас палевые и черные щенки лабрадора  89023313261; 54-46-71
Сайт лабрадоров Альфы и Рады

Оффлайн Бэнджи

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 148
Наши результаты сегодня:
Сёма-ЛК ветеран!!!
Степан(Первая Скрипка Ньюв Степ Форвард) -ЛК,Победитель Клуба!!!
дочери Сэма-Первая Скрипка Паола-победитель промежуточного класса КЧК,закрыла ЧНКП!!!!
Барселона Свит Кисс-победитель класса Чемпионов КЧК ЛС-2,Вика,поздравляю,умнички!!!
Урсула Бентли Стар-победитель рабочего класса КЧК ЛС-4,Светик Косточкина,поздравляю!!!

Первая Скрипка Паола на региональной выставке под Филатовой-ЛС,САС!!!Лена Савичева и Наташа,поздравляю с закрытием ЧНКП и открытием ЧР!!!

Так же поздравляю свою подопечную Восторг Рошель с дибютом!!Лучшая сука породы,Победитель Клуба,Лучший представитель породы!!!

Поздравляем!!! Все молодцы  :good0000: :thumbup0: ::4:: ::4:: ::4::

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Люда,Рита,Марина спасибо!
Отчет  эксперта о выставке (взято с РРК)

Большое спасибо руководству клуба за приглашение поработать на монопородной выставке лабрадоров в Рыбинске. Я судила там три года назад и была очень рада приехать снова. За три года город посвежел и похорошел, спасибо Оксане Струнниковой за интересную экскурсию.
Замечательно, что было решено провести выставку на улице. Гораздо лучше, чем толкаться в маленьком зале с кучей собак других пород. Погода вчера была отличная, на улице сделали удобный ринг, все было здорово.
Выкладываю расстановку и параллельно буду писать немножко своих впечатлений
Кобели
Класс бэби (2 собаки)
Annual's Ice Man (Mallorn's Ice Device + Annual's Tartan Girl) - Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы - очаровательный черный бэбик со всеми задатками успешной шоу-собаки
Страйк Вайнер (Texas Sherif + Лакки Лоудстар) - очень перспективный 2

Класс юниоров (9 собак)
Юджин Хай Дизайн (Свиитэн Денсер Фо Мани + Женевьева Энн С Фаер) - Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Res.Best in Show - куражный, отлично отрингованный шоколадный кобель с отличной анатомий и движениями. Голова пока в развитии, но это вопрос времени:))))
Грейс Мерилен Гектор Викториус (Devonshires In Like Flynn + Грейс Мерилен Э Миа) - отлично 2
Лабратори Арман Халед (Вей Тали Империал Голд Коин + Грейсфул Чарминг Леди) - отлично 3
Амороззза Мабо Нумбер 5 (Sudeo Royal Piper + Амарозза Болд Энд Бьютифул) - отлично 4

Промежуточный класс (4 собаки)
Лабс СПб Супермен (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Mallorn's Esencia) - отлично 1, Res. ЛКП - стильный черный кобель, отлично двигался. Шерсть была не в лучшей форме и пока развивается голова, но в целом оч.понравился
Рок Рут Топ Айрон Эйдж (Tiger Paws Herbu Zadora + Альбери Энн Лауэр Росс) - отлично 2
Грейс Мерилен Виктор Ворлд (Devonshires In Like Flynn + Ю Нелли Лакки Дайвер) - отлично 3

Открытый класс (3 собаки)
Грейс Мерилен Армани Код (Arlon Hyspire Bohemian + Грейс Мерилен Горделия Эванс) - отлично 1,очень крупный мощный черный кобель с изумительной шерстью (возможно, лучшей на выставке). Показывался хозяйкой, опыта выставок нет у обоих, так что, конечно, стоит потренироваться. Думаю, что он на пределе верхней планки стандарта, но в целом собака была пропорциональная, поэтому посчитала возможным дать титул
Кинг Сенсейшн оф Вин (Таллиар Шикари Валентайн Дэй + Дарси из Серебристой Гавани) - отлично 2

Рабочий класс (1 собака)
Первая Скрипка Нью Степ Форвард (Rocheby Step Ahead + Первая Скрипка Янина) - отлично 1, ЛКП, 3е место в расстановке на ЛПП - очень стильный и гармоничный кобель с красивой головой и элегантными линиями. Чуть высоковато нес хвост

Класс победителей (4 собаки)
Кристофер Браун Саундрас (Sudeo Royal Piper + Оларис Папитс Той) - отлично 1, крепкий шоколадный кобель с супер-движениями. К сожалению, был совсем не в шерсти
Заозерье Цезарь Гай Юлий (Нильс Северное Сияние + Энс Луменс Акори Стори) - отлично 2
Манг Эйджет Феррес (Кенсолс С Гейл Найт + Шарда Шанинг Айс) - отлично 3
Стронг Стайл Чарли Чаплин Чирфул (Giovanni Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Стронг Стайл Баккара Хэппи Энд)

Класс чемпионов (1 собака)
Жаред Де Люксембур (Тимантти Солид Конкрет Лэд + Хлоя Черная Очаровашка) - отлично 1- небольшой черный кобель с отличной шерсть и настоящим выдровым хвостом. Для меня был несколько приземистый

Класс чемпионов НКП (1 собака)
Эвалайз Патриот (Лаэтус Адмирал + Радиант Стар Лайза Минелли) - отлично 1, красивый черный кобель, сбоку выглядит замечательно, но показался немного узковат в передней части

Класс ветеранов (1 собака)
Винсэм Эллад Прайд (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл) - Лучший Кобель Ветеран - как бежит время! Винсэм уже в ветеранах:))). Но он полон энергии и жизнелюбия, в ринге отлично работал. Отличная собака, хотелось бы более наполненную морду

Суки
Класс бэби (2 собаки)
Нортвинд Златослава (BOna Venture S Liam + Wizard S Creek Charm of Nordwind) - очень славная черная малышка, великолепная работа в ринге
Цурия (Альт Квентин + Шарлотта) - оч.персп 2

Класс щенков (3 собаки)
Нордникс Арктик Лайт (Waterline's Sasso + Стефани Лаки Герл) - Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - мощная породная сука, но мне кажется, стоит немного разгрузить
Хэлари Елегант Вумэн (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Майя Миднайт Мелоди) - очень перспективный 2
Грейс Мерилен Дарк Стар Хани (Стенвэйз Лед Зэппелин + Ю'Нелли Лакки Дайвер) - очень перспективный 3

Класс юниоров (9 собак)
Лабратори Амелинг Элли (Вей Тали Империал Голд Коин + Грейсфул Чарминг Леди) - Лучшая Сука Юниор - эффектная палевая сука, пока чуть в развитии, но очень гармоничная. Три года назад я давала ЛЮП ее маме. Рада такой преемственности поколений
Endagora Spanish Black Rose (Intipama Sempre Per Sempre + Inspiration) - совсем молоденькая 9месячная испаночка. Пока, конечно, в развитии, чуть плосковата, но тоже с отличным потенциалом, очень складненькая. Организаторы попросили меня выбрать "лучшую голову", я оставила 6 лабров, в т.м. числе и ее. В конце концов решила отдать победу в номинации ей, т.к. для своего возраста у нее голова в отличном балансе, понравились пропорции. Буду наблюдать за ее дальнейшей выставочной карьерой
Юнона Димпли Фэйс (Свиитэн Денсер Фо Мани + Женевьева Энн С Фаер) - отлично 3
Яффа Амбер Дрим (Кенсолс Гэйл Найт + Жозефина Этуаль Нуар) - отлично 4

Промежуточный класс (4 собаки)
Первая Скрипка Паула (Винсэм Эллад Прайд + Зарра Маркони) - отлично 1, женственная палевая сука, голова пока простовата, по корпусу все ок
Кайя Канта Кана (Стенвэйз Корн Флейкс + Ульфке Веджа Форестер) - отлично 2
Роузи (Витязь Доминик Сан + Барбара Вия Талли) - отлично 3

Открытый класс (4 собаки)
Восторг Рошель (Rostar Archimades Evolution + Восторг Вита) - ЛСП, ЛПП - харизматичная палевая сука с фантастическим силуэтом и очень красивой головой. Я на нее еще обратила внимания до начала выставки, когда она с хендлером разминалась. У собаки, насколько я поняла, был дебют, и пока, конечно, движения не отработаны. В своем классе она бегала совсем лениво, потом постепенно начала "разогреваться". В конкурсе на ЛПП двигалась уже лучше, но все равно надо тренироваться, т.к. не совсем отработанные движения могут мешать ей блистать в рингах, а это будет жалко. Так что тренируйтесь:))). А в стойке выглядит абсолютно сказочно, стояла бы и любовалась:))). На мой взгляд очень похожа на лучших дочек Миднайта, насколько понимаю она его внучка
Вальхаус Церера Вай (Beulahland's Old Man of the MTn + Рус Пекос Рида) - тоже одна из сильнейших сук на этой выставке, крепкая и породная шоколадка с превосходными движениями, голова попроще, чем у моей главной победительницы, не в шерсти.
Зея Вайт Сноу Флейк (Кенсолс С Гэйл Найт + Заозерье Камелия Шоу) - отлично 3

Рабочий класс (1 собака)
Урсула Бентли Стар (Винсэм Эллад Прайд + Золотая Рада) - отлично 1. Видела эту собаку 3 года назад, тогда она была Res.CW. Спасибо, что снова пришли!

Класс победителей (2 собаки)
Первая Скрипка Люксури Сьют (Mambrinos Mexx + Хотти Тотти Визуал Темптейшн) - отлично 1. Небольшая сбалансировання черная сука, пока в развитии. С удовольствием наблюдая за собакми из этого помета, по-моему, получилась очень удачная комбинация
Даная Мистери Спирит (Bridgecorner's North Star + Стефани Лаки Герл)

Класс чемпионов
Барселона Свит Кисс (Винсэм Эллад Прайд + Касадор Суэрте Женское Счастья) - отлично 1, Res.ЛСП - крепкая палевая сука с супер-движениями

Класс чемпионов НКП
Грейс Мерилен Горделия Эванс (Стенвэйз Лед Зеппелин + Ю'Нелли Лаки Дайвер) - отлично 1 мощная палевая сука, очень костистая, для меня была несколько приземистой

Класс ветеранов
Флоренс Файер Флай (Иримэн Эльдорадо Голд + Грейсон Стефани Хоул) - ЛСВ, ЛВП. Мамочка-героиня, за жизнь родившая 40 щенков. Несмотря на такое многочисленное потомство, в отличной форме, линия живота соответствует рожавшей суке. Отлично работала в ринге. Здоровья ей!

Спасибо за хорошую атмосферу около ринга, за аплодисменты. Работать было приятно.
Поголовье в целом понравилось, суки понравились больше. У кобелей некоторые классы были не слишком сильные. Я бы посоветовала обратить внимание на приземистость, вчера на выставке было больше коротконогих собак, чем я встречаю обычно в других регионах. Думаю, не надо закреплять это в поголовье. Были собаки с деформированными пальцами на лапах.
Одна ужасно толстая сука, надеюсь, хозяева ее разгрузят, т.к. в целом собака вполне достойная. Одна собачка, к сожалению, хромала, утром ей когти неудачно подстригли. Пришлось давать описание без оценки.
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Этернити

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Лабрадоры Рыбинска
Лена меня опередила :-)

Добавлю, что впереди еще фоторепортаж с расстановок!
Лабрадоры Рыбинска
http://retriver.rybinskcity.ru/forum/index.php
Заходите к нам на огонек! :-)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Я тебе помогла! :tongue00:
Ура!Фоточки будут!Ждем!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Этернити, очень ждём фото!

Оффлайн oksi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 299
    • Лабрадоры Рыбинска
Всем большое спасибо за отзывы . Мы очень рады , даже местами счастливы :baby0000:что у нас все получилось . Ну о всем по - порядку .. Наша выставка должна была состояться еще летом , но в силу определенных обстоятельств нам пришлось ее перенести на осень . Я не люблю выставки в помещениях- редко когда ринги удобные и для собак и для владельцев и для зрителей . Когда нам выделили для моно совсем неудобный зал - мы посоветовались с экспертом и перенесли ринг на улицу ( спасибо природе - дождя не было  ::1::) и не ошиблись -было есть где и побегать и зрителям было удобно смотреть ! И главное было слышно  все,  что говорил эксперт . Мы благодарны Ольге  Анатольевне за то что она к нам приехала ! Ее отличное судейство с прекрасным позитивным добро желательным настроем , стало главным акцентом нашего мини праздника   :thumbup0:  Отдельно  о спонсорах - это фирма Роял -Канин( Блинова Марина ) они нам предоставили  контейнера под корм и мягкую клетку ( этот приз мы подарили за номинацию - лучшая голова ). Магазин Зоомагия  Крашенков Виталий , которого представила фирма Афина .нам выделили столько кормов и пробников и печенья , что мы смогли наградить всех без исключения участников . Это здорово !!!! Спасибо клубу РГЛС  -Голубева Марина и Сухачева Светлана- мне выделили более чем достаточное количество денег и мы смогли купить не только очень красивые кубки но и много призов . Каждый участник получил подарок . Я сама много езжу по выставкам и конечно хотелось , чтобы всем понравилось и запоминалась  наша выставка.  !!!!Владельцы с подарками - собаки с чем- нибудь вкусненьким . спасибо ринговкой бригаде за от личную работу !  Еще раз поздравляю всех примеров и участников данного мероприятия ! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях !!!!!

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Клубу РГЛС большое спасибо.что постарались сделать этот лабрадорский праздник максимально красивым и интересным!Рыбинцы у вас замечательная команда и на вас стоит равняться!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Поздраляю всех победителей, призеров и просто участников!!!
Спасибо за хорошо организованную выставку с кучей призов- это приятно удивило!
Спасибо красивым собакам и их заводчикам- за здоровую конкуренцию!
Хендлерам за этичное поведение в ринге!
Эксперту за приятное, веждливое, аргументированное судейство!
пусть некоторые моменты вызвали полнейшее удивление, но всеж в большенстве своем очень грамотно и правдиво. спасибо. Абсолютно "убил" выбор ЛК, но это лишь мое мнение, простите, но были кобели намного краше. - без обид. :baby0000:

Оффлайн Скрипка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Первая Скрипка
Абсолютно "убил" выбор ЛК, но это лишь мое мнение, простите, но были кобели намного краше. - без обид. :baby0000:

Очень рада , что вы "мертвы". :whistlin:
питомник " Первая Скрипка"
http://sklabrador.jimdo.com/

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Иллюзия,  сколько судей... столько мнений...  :baby0000:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
само собой -это так! никто не спорит

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Очень рада , что вы "мертвы". :whistlin:
Грубо... и не смешно...  :idontno0: