@@-yol.ru

Автор Тема: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((  (Прочитано 6839 раз)

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
 Убийство щенков и...
...мать четырех детей.
Казалось бы как это может быть связано?
Извините, будет очень много текста и информации.
Т.к. в одно сообщение нельзя вставить более 4 изображений, я буду давать ссылками. Прошу модераторов все-таки вставить фото в сообщение, это важно.
Цель поста - оповестить максимальное количество людей кинологического мира о нелюдях.

Всем доброго вечера!
Я Василий Плотников, хозяин Родезийского Риджбека Patrick Die Groot Wenner.
Утро началось со звонка хозяина кобеля РР Ридже'с Стар Аль Пачино: "Вась, наших девочек в Туле убили". Как убили, кто убил… Полез быстро смотреть породный форум и сразу же увидел ссылку на Форум Лабрадоров, где первое же сообщение пользователя лаброгор повергло в шок:
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67063
Цитата:
Обращаюсь ко всем за помощью.
Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.
Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.
Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.
Ночью об этом знали Заводчики:
http://www.labrador.ru/ipb/index.php...post&p=2216494
Цитата:
Я владелец питомника Подарок из Африки, клеймо NAE. Час назад мне прислали ссылку на эту ветку и всё это время голова кругом - не укладывается информация, не могу поверить, что такое возможно, что это случилось на самом деле... Помёт, из которого эта девочка зарегистрирован в питомнике, но это были не мои собственные щенки и продавала их не я (аренда, сами знаете что это значит), поэтому лично владельцев не знаю, но данные (ФИО, телефон, адрес) у меня есть, если нужно сообщу в личку. Завтра попытаюсь узнать что случилось
Звали малышку Подарок из Африки Циния Кимунгу д.р. 30 сентября 2012 Что же это делается? Что-то не так в этом мире
А утром уже владельцы:
Цитата:
я хозяйка мамы щенка с клеймом NAE.узнала о трагедии...сижу и не могу поверить...дозвониться до хозяев которые взяли щенка-не могу(((очень прошу сообщить о информации если у кого-то она появится
И местные породники:
Цитата:
Любой бы из питомников даже выкупил обратно щенков! я просто уверена! не говоря о том, что я бы сразу забрала себе в дом!
Щенками оказались: Подарок из Африки Циния Кимунгу, дочка нашего Патрика и Гретты (Подарок из Африки Лалатиана Гванндойа), рожденная 30.09.2012. Лучшая сука помета, которую продали в Тульскую область, и Ридже'с Стар Европа (Ридже'с Стар Аль Пачино Х Риджэ'с Стар Кейт Бланшет), рожденная 09.07.2012.

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #1 : 28 Февраля 2013, 23:34:59 »


Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #2 : 28 Февраля 2013, 23:35:48 »
Только сегодня я узнал от Заводчиков, что в конце декабря Цинию и Европу в один день купил один и тот же мужчина, который говорил, что у него семья с детьми в Тульской области. И вроде как ни у кого он подозрения не вызвал, обеспеченный человек 50+ лет.
Тем более, что Заводчикам приходили такие фото:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/...bdc195d3_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/...b8e98249_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/...c5b5858e_M.jpg

На место убийства выехали Заводчики из Тулы и Рязани, хозяева Аль Пачино, была вызвана полиция для фиксирования места происшествия и регистрации заявления.

При попытке по телефону выяснить что же произошло со щенками 5 и 7 месяцев от роду получали в ответ следующее:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php...post&p=2217326
Цитата:
Я сегодня ей звонила (я заводчица Европы)
Коротко: сначала она сказала, что собака отличная охранница она с ней с утра гуляла, потом, когда я сказала, что собаки мертвые в лесу, начали нести чушь, что она их отдала на стройку узбеку он там были и она ничего не знает. Потом стала мне говорить, что собаки убежали и ни их не узбека не найти. Потом, какое я ей имею предъявлять претензии, некоторые собак едят, посмотрите кругом от них кости !!! Я сказала что мы написали заявление в милицию.
Потом она стала мне звонить угрожать изнасилованием моих детей каким-то Александром Николаевичем (
И в этот раз она утверждала, что собаки убежали от узбека со стройки и их отстрелили дробью!!! А мы сволочи продали ей плантаторских собак которые убегают и не охраняют! Мы не имеем право таких собак разводить и людям продавать. Я пожила трубку.
Дополнение из разговора и СМС посланной Заводчице:
Цитата:
ей Галина звонила и отправила СМС дословно: " Александр николаевич вич инфицирован и предпочитает нетрадиционный секс" потом перезвонилпа и сказала Ане, чтобы та была аккуратнее со своими детьми! И ещё в матерной форме угрожала расправой Ане и её детям насильственными действиями сексуального характера. Ну как то так, потому что культурнее написать нельзя


Сообщение очевидца:
Цитата:
Только что вернулась из парка, т.е. с места происшествия.
По всей видимости произошло все это или в воскресенье вечером или в понедельник утром рано.
Собачники гуляют по этой дорожке постоянно.
Огнестрельных ранений нет, но есть много крови у одной из собак ( старшей по возрасту), кровь шла носом и ртом.
При осмотре мы предположили что собака старшая была забита толстой палкой которая валялась рядом и была покусана.
Скорее всего травма грудной клетки дала такой исход, что ребра повредили легкие и пошла кровь носом и ртом. У нее покусан язык сбоку.
Младшая лежала в метрах 20-30 от старшей, крови нет, возможно поврежден позвоночник и парализация, уж очень поза непонятная.

Вывод наш был таков: собак забили до смерти, но непонятно зачем!!!!
Ведь они еще щенки совсем.
Милиция зафиксировала факт, сделала осмотр, протокол и все что положено, в течении 10-дней будет произведено разбирательство, передать дело должны вроде участковому.
Ну больше не знаю что написать, я опустошена, с мыслями не соберусь никак, спрашивайте по делу, может еще что добавлю.
Приехали заводчики из Тулы, Рязани, вобщем сейчас занимаются уже похоронами, земля мороженная, муж мой им помогает.
Потом начали приходить жуткие подробности этой “семьи”:
Цитата:
Последние шокирующие новости на лабро-форуме. Это говорит о многом: "Женщина, проходившая мимо, пока описывали место происшествия, сказала, что несколько лет назад эта же Галина гуляла в парке со стаффордами, а потом их нашли повешенными в этом же парке."
В Одноклассниках люди увидев тему прислали одной из породниц:
Цитата:
Здравствуйте, Елена. Увидела в одноклассниках тему "Трагедия в Новомосковске" про 2 собак. И вот нашла имя той женщины. которая убила этих животных. Хочу немного рассказать вам о ней. Живет она по этому адресу Парковая 16-1. Многодетная мать, 4 детей, самым маленьким примерно по 4 года. Живет с матерью. Отца детей никто не знает. Бывает, очень-очень редко приезжает к ней мужчина, на машине с московскими номерами, который на фотографии со своей женой. Вроде как его дети. живет она обеспеченно, хотя нигде и не работает вот уже как лет 10. По поводу неё могу сказать, что психически человек не адекватен. у неё уже были бойцовские собаки, которых тоже нашли мертвыми (придушенными). Она ни с кем не общается. Дети не ходят ни в детский сад, ни в школу. Лишь среднего она водит на хоккей. Орет она на них, так что волосы становятся дыбом. Может в 4 утра отправить одних гулять около подъезда. В общем человек-неадекват. Но никто не хочет с ней связываться, потому что каждому дорога своя жизнь. Кто знает, что у неё взбредет в голову, подловит в подъезде и также досмерти забьет.
В 16:46 «хозяйка» щенков закрыла доступ к себе на страничку в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva и начала в срочном порядке выкладывать фото щенков туда вместо своих эротических фантазий и голосований за/против педофелии

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #3 : 28 Февраля 2013, 23:36:13 »
Сейчас уже вечером приходят еще более жуткие подробности:
Цитата:
Здравствуйте форумчане,
неприятно начинать общение на форуме с такой страшной темы! Но, промолчать в данном случае не имею права!
В первую очередь хочу высказать соболезнования по погибшим деткам, их заводчикам. Страшно когда выпускаешь в мир своих деток в руки таких ублюдков!
Самое страшное из всего этого, что это чудовище продолжает пытаться приобретать щенков. Примерно 3-4 недели назад, эта Галина звонила и мне по вопросу приобретения сразу двух щенков РР. Естественно у меня возник вопрос для чего ей сразу два щенка, на что я получила ответ - "а вдруг один из них сдохнет"!!! На вопрос почему же он должен умереть, мне ответили - "как страшно жить, кругом сплошные педофилы"! После таких "разговоров" я посчитала для себя верным отказать ей, не ошиблась... Кстати после отказа она сорвалась на истерику и я просто положила трубку не став слушать этот бред.
Цитата:
А ведь она и мне звонила 21 и 25 февраля. Сейчас в телефон залезла и открыла историю звонков. Вот так вот, значит ищет щенков опять? Но пообщавшись с RRSHM, видимо стала умней и не спрашивала про двух щенков. Мне ничего подозрительным не показалось. Разговор был видимо как всегда, сколько стоит и т.п.
Надо забить её телефон в черный список, хотя она может и поменять номер. Но постараться запомнить в лицо.
Контакты «хозяйки» щенков:
Коротаева Галина Викторовна
тел. 8 920 7820422
8 916 9065096
301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva

Мужчину, который приезжал за щенками, я пока называть не буду, потому что еще не получил от него ответ и не понял его роли в произошедшем ужасе...

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #4 : 28 Февраля 2013, 23:42:56 »
сижу и плачу..........

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #5 : 28 Февраля 2013, 23:49:13 »
фото малышей выложить нет сил:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #6 : 28 Февраля 2013, 23:55:32 »
Кошмар какой....  :eek00000:


Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #7 : 28 Февраля 2013, 23:57:06 »
слезы градом:(((((((

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #8 : 01 Марта 2013, 00:55:32 »
нет слов...

Оффлайн Галина78

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Таксы Катановой Галины
Мои сайты  тел. +7(921)722-39-12

Оффлайн Geka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #10 : 01 Марта 2013, 07:49:30 »
 :crying00: :crying00: :crying00: нет слов  :-( :-( :-(  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #11 : 01 Марта 2013, 09:42:57 »
Интересно куда смотрит опека местная - 4 ребенка ни в садике ни в школе, неполная семья, сменяющиеся собаки.....соседи слышат ор - жестокое обращение с детьми...........может им ссыль послать?
89056343429


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #12 : 01 Марта 2013, 10:52:49 »
Цитировать
Я поговорил с мужчиной. Я не психолог, но давно управляю компаниями и очень много общаюсь с людьми. Мое мнение, что человек к жестокости и издевательствам над животными НИКАКОГО отношения не имеет.
У него там трое детей, 8 лет и 2 пацана по четыре года. Он успешный человек, у него хорошая семья: жена и двое взрослых детей. Эта дама - любовница, прихоти которой он исполняет. Ее обвинения в ВИЧ инфекции и педофилии его повергли в шок, она ему верещит, что так написала потому, что: "Я тебя ревную к этим Заводчицам, у тебя с ними отношения, поэтому я их так напугала". Он готов сдать анализ на ВИЧ, чтобы опровергнуть обвинения.
Только не надо про любовниц и прочее... Это не преступление, грех? ДА! Но не преступление и выбор каждого.
У него там ТРОЕ детей.
Завтра он поедет к даме. По результату мы с ним еще раз поговорим.
Есть запись разговора с Александром, но смысла ее выкладывать на обсуждение я не вижу.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #13 : 15 Июля 2013, 18:05:07 »
ТОВАРИЩИ У МЕНЯ ЧЕТКОЕ ЧУВСТВО ДЕЖАВЮ ЧТО вот эту даму с фото я уже видела где то на форумах с предупрежедением не продавать щенков? или я с ума схожу?

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Убийство маленьких риджбеков(((((((((((
« Ответ #14 : 15 Июля 2013, 18:11:57 »
У кавказистов закреплена на верху в разделе продаж тема с фото этого существа...