@@-yol.ru

Автор Тема: Непрофессионализм инструктора по ОКД  (Прочитано 25128 раз)

Оффлайн TRD

  • банда Ридж и Дарси , Ирбис и Ириса
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
  • лесные жители
Re: Непрофессионализм инструктора по ОКД
« Ответ #105 : 16 Июля 2013, 13:06:46 »
Ну дак дело не в конкретной  породе,а в конкретных владельцах,допускающих такие ситуации,о том и тема.

  Лена права, не зависимо от породы мы сами делаем из собаки то, что она из себя представляет.
 Стафоширские терьеры бок о бок с элдертерьерами , метисами и собаками других пород развлекают детишек гор. Ярославля. До этих собак хозяева смогли донести нормы поведения .
 А если кто не знает, как это сделать, обращается за помощью к специалистам или контролирует поведение собаки с помощью поводка или намордника . Живя в социуме мы должны заботится не только о своем удобстве.
 На Нижнем гуляют доберман Хокк ,аллабай Зуля с немолодой хозяйкой, ам.бульдог. Ни кто из собачников не жалуется на этих собак и их хозяев. Собаки этих не простых пород всегда тем или иным способом под контролем.
 Все зависит от хозяина, на сколько его собака будет комфортна окружающим и будет ли она доставлять им неприятности.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Непрофессионализм инструктора по ОКД
« Ответ #106 : 16 Июля 2013, 15:30:05 »
Canifol, почему бы тебе ранее не пожаловаться было на такую безответственность, ведь не первый раз так случается, хотя ... удивила меня конечно...
таже.... А мне много не надо. Меня эта достала!
А , что касается н.о. (которых я видела Очень много), то претензий к ним и их хозам у меня - НЕТ!
хорошо что нет, а у меня есть и не только к немца, но и к особо адекватным лабрам....
раз достала, прими меры, а может твоя методика и автору темы пригодится, пусть попробует пинка овчарке дать ну или пригрозить что отпинаю, я представляю реакцию......будет что обсудить еще страниц на 8))))

да не о породах вообще говорим, Катя, о человеке!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Непрофессионализм инструктора по ОКД
« Ответ #107 : 18 Июля 2013, 16:34:09 »
ну собст-но все высказались - тема закрыта
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group