@@-yol.ru

Автор Тема: 28 марта 2020 г.Череповец выставка собак САС + моно  (Прочитано 2799 раз)

Оффлайн ульфия

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
Уважаемые участники выставки!
Доводим до вашего сведения, что по независящим от руководства клуба ЧГОО ЧКЦ «Алмазная корона», заявленная ранее выставка (28.03.2020) переносится на 16 мая 2020 года . Эксперты на выставке остаются заявленные ранее. Вытавочные взносы не возвращаются, т.к. причина переноса не вина клуба. Надеемся на ваше понимание, ждем всех 16 мая 2020 года на нашей выставке (двойной САС). Подробности по телефону и по электронной почте

Оффлайн AlexSah

  • AlexSahCN
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Монтаж напольных покрытий
-
« Ответ #16 : 10 Ноября 2021, 13:13:43 »
уф... только домой попали... устали "как собаки"   

наши результаты:

Патрик: отлично, САС
Дора: отлично, САС, ЛПП, BIG-1 выжлу выиграли в группе
Конкурс пар - 2-е место из 4-х

Хотя по конкурсу пар все были в недоумении... г-жа Парамонова была удевлена что её привлекли к такому мероприятию, и когда все пары пробежались, она сказала - цитирую:  "я даже не знаю что сказать. ЕСЛИ этот конкурс судить по сходности породы и похожести пары - то первое место у азиатов, второе у сеттеров". все кто слышал душевно посмеялись над каламбуром  но это мелочи... даже можно сказать самая веселая нотка выставки.

почему-то атмосферы мероприятия не было  может потому что не было микрофона, музыкального фона... с виду все прошло сумбурно... было много задержек и несрастушек  и еще многие высказывали недовольство что г-н Галиаскаров "не насытился моно САО", а еще и на националке почти везде азиатов повыбирал в бэстах. создавалось впечатление что он приехал специально на МОНО, а на националку случайно попал, и пытался везде и во все разглядеть азиатов...  лично мне не понравилось его краткое описание моих собак  бегать почти не пришлось  всего по пол-круга каждый... описание ровно 3 коротких строки. как под копирку. зато он совершенно справедливо отметил узкую грудную клетку Патрюшеньки... ну и в виду этого справедливо дал Доре "ЛПП"....

но лично я БЕЗУМНО РАД одному моменту - ДОРА "отомстила" этой выжле, которая её  как-то по-молодости в группе обошла   

вот пока всё... фотки будут завтра. безумно устали...