Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС г. Ярославль
08.08.2020
РИНГ 1
Шайхудинов Евгений Хабибулович / Shaykhutdinov Evgeny
11:00 Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (4)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (2)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (8)
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
12:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
12:25 БЕСТ 1 ГРУППЫ
12:30 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Ховаварт / Hovawart (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
13:10 БЕСТ 2 ГРУППЫ
13:15 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
13:55 БЕСТ 3 ГРУППЫ
14:00 ТАКСА, БЕСТ 4 ГРУППЫ
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1)
14:05 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (2)
Самоедская собака / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (4)
Чау чау / Chow Chow (2)
14:25 БЕСТ 5 ГРУППЫ
14:30 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (8)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Итальянский спиноне / Italian spinone (1)
14:50 БЕСТ 6 ГРУППЫ, БЕСТ 7 ГРУППЫ
15:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
15:20 БЕСТ 8 ГРУППЫ
15:25 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (3)
Мопс / Pug (3)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
15:55 БЕСТ 9 ГРУППЫ
16:00 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, БЕСТ 10 ГРУППЫ
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
16:05 БЕСТ БЕБИ, БЕСТ ЩЕНКОВ, БЕСТ ЮНИОРОВ, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ, БЕСТ ИН ШОУ