@@-yol.ru

Автор Тема: Скоро у меня будет такс. Нужны советы!  (Прочитано 29577 раз)

Иришка110803

  • Гость
Скоро у меня будет такс. Нужны советы!
« Ответ #90 : 05 Ноября 2008, 12:26:02 »
Подскажите, если у нас дома живет кошка девочка ей 15 лет, и взять щенка миниат. таксы д/ш мальчика, возможно так делать или нет?

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Скоро у меня будет такс. Нужны советы!
« Ответ #91 : 05 Ноября 2008, 12:38:53 »
Иришка110803
а в чем вы наблюдаете сложность? главно чтобы кошка не обидела щенка.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Скоро у меня будет такс. Нужны советы!
« Ответ #92 : 07 Ноября 2008, 01:12:17 »
Моей кошке весной будет 15 лет,  сколько за это время в доме собак перебывало, и не сосчитать! Абсолютно не вижу проблемы.

ollelukoie

  • Гость
Скоро у меня будет такс. Нужны советы!
« Ответ #93 : 07 Апреля 2009, 23:22:39 »
Здравствуйте!!! У нас недавно появился миниатюрный гладкошерстный таксеныш, кобель, масику 3 месяца. Радость несусветная, но есть одно но, он писает мимо пеленки(((( Началось с того что он мог один раз сходить на пеленку, а остальное все время на ковер или пол... Теперь он какает только на пеленку, а писает по прежнему мимо((( Может правда на пеленку пописать, но чаще мимо, теперь правда только на пол (не на ковер). А самое обидное, что может напрундить рядом с пеленкой(((( Был приобретен в 2,5 мес, у заводчиков приучен к туалету небыл, щенки где спали, там и играли, там и ели и в туалет ходили.... Может я много хочу.... мало времени прошло, но он же понимает что надо на пеленку ходить...

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Скоро у меня будет такс. Нужны советы!
« Ответ #94 : 17 Апреля 2009, 07:32:46 »
ollelukoie попробуйте требовать от годовалого ребенка чтобы он не промахивался мимо унитаза) Он действительно еще ОЧЕНЬ маленький, будьте терпеливы и последовательны, каждый раз спокойно замывайте место "промаха" раствором марганцовки или нашатырного спирта, а самого щенка мягко переставляйте на пеленочку) Хотя я бы не заморачивалась - скоро улица и вот там-то и надо будет применить весь свой арсенал внимания и терпения) Чем чаще будете выводить щенка на улицу, чем чаще он свои дела будет делать там, тем быстрее он перестанет пачкать в квартире)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.