@@-yol.ru

Автор Тема: 8 -9ноября 2008 г.интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI  (Прочитано 36009 раз)

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Кристиан Лафей (Франция) очень милая стильная дама.Не раз судила наши моно.Очень хорошо разбирается в малоссах.
На эту выставку организуется комфортабельный автобус из Ярославля.Блок стоит 150 евро+гостиница.Пишите в ЛС или звоните 8-915-995-71-88 Ольга
Кстати, есть ещё места и на Воронеж ( 2 ноября САСИБ) Стоимость блока 150 евро.

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Кого заинтересует предложение подробности о предстоящих поездках можно посмотреть здесь: http://grandog-tour.ru/

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
И поменяли Кристин Лафей на никому неизвестного Вондруша  :doh00000:

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Вот и хорошо что мы не записались.А ведь хотели ,но именно под этого эксперта, под Лафей
!Плохо что такие замены стали практиковаться всё чаще и чаще на крупных выставках. :thumbdow:Пишешься под одного эксперта, а приезжаешь и УПС! :eek00000: совсем неизвестный в ринге судит..., а то и известный, но под которого совсем не хотелось бы... :g0000000:

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
У кого-нибудь есть место на 1 человека?

Оффлайн russkaya_derzhava

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
Замена экспертов произошла по той причине, что 3 ранее заявленных эксперта в последний момент отказались приехать :idontno0:, поэтому организаторам пришлось за неделю срочно искать замену...

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
russkaya_derzhava
это говорит только об уровне подготовленности выставки

Оффлайн russkaya_derzhava

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
Svetla, всякое в жизни бывает.
В прошлом году, например, Мунтяну только накануне вылета в Нижний Новгород обнаружил, что у него просрочена виза, и он не сможет прилететь...  ::14:: В этом же клуб не виноват...
В нашем городе НОКП самый высокоорганизованный клуб! Организация выставок у них всегда на высоте, в отличие, к сожалению, от многих других клубов... :g0000000:
К сожалению, не все в жизни зависит от нас, на наши породы тоже в результате произошла замена эксперта, причем новый вариент нас не особо устраивает, а куда деваться... :sad00000:

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
russkaya_derzhava , может вы что слышали об Отакаре Вондруше? В инете - тишина, ни один поисковик не выдает информации....

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Прелесть однако....Сейчас позвонила в клуб и пообщалась с руководителем.
На мой вопрос об эксперте - ответ "Не знаю ничего о нем",
на вопрос о кол-ве зарегестрированных собак ответ -                      " Я тут дипломы печатаю, ЧЕРТ ВАС ВСЕХ ПОБЕРИ!"    и брошенная трубка....

В нашем городе НОКП самый высокоорганизованный клуб!


Поменяли эксперта, орут в трубку за мои 3000 рублей, хорошо, что не матом.
Противно однако....

Оффлайн russkaya_derzhava

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
Про эксперта я тоже, к сожалению, ничего не знаю...  :idontno0:
Что так сейчас с людьми общаются, согласна, очень некрасиво и неприятно...  :thumbdow: Но раньше такого не замечалось...  :crying00:

Оффлайн Betti

  • У нас родились щенки!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,144
    • Питомник бернских зенненхундов Aipine Joy
svetla Тебе надо успокоиться!! :whistlin: !!!! Нельзя так нервничать!! :cry20000: !!!!!!Это просто выставка!!! :yes00000: !!!!!! потусуемся 2 дня на чужбине  ::15:: ::15:: покажем себя красивых  :inlove: :inlove: посмотрим на других  ::16:: ::16:: возьмем свое  ::4:: ::4:: и на родину  ::3::  ::22:: ::3::

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Betti
Да я вроде и не нервничаю  :bye10000:
Ладно, потусуемся! Тем более со мной едет дочка со своей кошкой тоже на выставку в соседний павильон!

Оффлайн Венера

  • Миллениум Стар
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,927
  • Грэй, Лола, Бьянка, Стеша, Диана, Золтан
    • Миллениум Стар
Svetla
Фотки кисенка привезешь