@@-yol.ru

Автор Тема: Вест хайленд уайт терьер  (Прочитано 49180 раз)

NorD

  • Гость
Вест хайленд уайт терьер
« : 03 Сентября 2008, 16:49:05 »
Всем привет!!! Я совсем недавно открыл для себя этот форум и после продолжительных поисков так и не обнаружил ни одной темы про вести.
Неужели нет никого кто хотел бы похвастаться своим счатьем?

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #1 : 18 Марта 2009, 16:27:27 »
Это наверное оооочень редкая порода ::1:: Я редко встречаю их на выставках :sad00000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #2 : 23 Апреля 2009, 23:15:24 »
Удивительно, но я все чаще встречаю представителей этой породы жутко заросшими и желто-буро-серыми. Уход за этими собаками нужен очень тщательный и не все те,кто купился на модную тенденцию на вестиков в силах такой уход обеспечить(((
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #3 : 24 Апреля 2009, 01:29:56 »
И где же Вы часто встречаете представителей этой породы? :bye10000: Весты  никогда, как Вы выразились, "модной тенденцией" не были, это просто классная порода (есть с чем сравнить) и абсолютно не сложная в уходе.
Поверьте, помыть собу, живущую в городе, 1 раз в 10-14 дней задача выполнимая, а также сходить на тримминг 1 раз в три месяца.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #4 : 24 Апреля 2009, 02:38:09 »
В Ярославле как минимум три собаки и все именно в таком состоянии. Одна из собак живет рядом со мной и выгуливается крайне редко. А мода на вестов была, только слава богу прошла быстро.
Может для нас с вами и раз в день выкупать собаку не проблема.Я сама держала цверга и в курсе сколько требует ухода собака подобной породы. А вот для обывателей  подход зачастую совершенно другой - я тебя купил и ты обязан сам по себе вырасти как на картинке. Что для этого необходимо прикладывать усилия чаще всего им невдомек)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #5 : 24 Апреля 2009, 09:29:17 »
А вот для обывателей  подход зачастую совершенно другой - я тебя купил и ты обязан сам по себе вырасти как на картинке. Что для этого необходимо прикладывать усилия чаще всего им невдомек)
Мне кажется виноват в таких случаях чаще всего заводчик, который не научил или просто не объяснил как правильно ухаживать за такой собакой и не озвучил СУММЫ сколько это стоит если пригласить профессионала сделать тримминг и стрижку ::)

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #6 : 24 Апреля 2009, 12:46:12 »
Мне лично всегда очень жалко, когда таких красивых собак приобретают "шоб було" и потом не занимаются ими. Когда они нечесаные, нестриженные, грязные только профессионал в них вестика увидит. А когда они ухоженные, заласканные - так ведь глаз не оторвать!!! Красотища!
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #7 : 24 Апреля 2009, 13:29:51 »
таких красивых собак приобретают "шоб було" и потом не занимаются ими.

Да, и ходят породу позорят и себе заодно :cry20000:

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #8 : 24 Апреля 2009, 13:50:44 »
мне вестики тоже нравятся наверно одна из единственных пород с шерстяных :yes00000:

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #9 : 24 Апреля 2009, 13:58:55 »
мне вестики тоже нравятся наверно одна из единственных пород с шерстяных :yes00000:
А, я шерсть люблю особенно у жестиков, нервы успокаивает когда щиплешь. у меня у самой 2 ризена ::)

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #10 : 24 Апреля 2009, 21:42:48 »
Фантастика  :baby0000:
Прошу прощения, чес слово не хотела обидеть. Жалко что Вам встречаются обыватели из серии  "я тебя купил и ты обязан сам по себе вырасти как на картинке", поверьте хороших и ответственных людей больше, чем Вы думаете, в конце концов хорошего владельца можно воспитать :bigwink0:.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #11 : 25 Апреля 2009, 11:21:50 »
хоть бы фотографиями порадовали...

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #12 : 25 Апреля 2009, 23:16:01 »

TRIKSI TIP TOP IZ USADBY VORONOVO (Трикси)
1 st Top Junior 2006, Interchampion (на подтверждении), Junior Champion of National Club, Junior Champion of Terrier Union, Junior Champion of Russia, Champion of Russia, Ukraine, Uzbekistan, Kazakhstan, Belarus, Champion RKF, National Club, Terrier Union of Russia, Grand Champion of Russia, 6 x CACIB, 2 x Jun BIS, 2 x BIS.

Breeder: Olga Andrianova, Russia, Moscow
Owner: Olga Borodachenkova, Russia, Yaroslavl
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #13 : 25 Апреля 2009, 23:23:45 »

ТОКИН ЭБАУТ МИ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО (БУСЯ)
Дочь Трикси.
Лучший щенок Национальной выставки вест хайленд уайт терьеров (Москва), Национальной выставки Терьер-Союза, BIP-I (Москва), 3хJCAC, BIS-I.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #14 : 26 Апреля 2009, 10:51:47 »
красивыыыыые!