@@-yol.ru

Автор Тема: Выставка в казармах "ОХОТА, РЫБАЛКА, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ" 4-6 апреля  (Прочитано 8868 раз)

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Я вообще не люблю когда меня с собакакой фотографируют до ринга ,вечно попадаю в неприличной позе. Поэтому всегда отказываю.В ринге и после,когда все успокоятся и собака в приличном виде и владелец с нормальным лицом-вот тогда-бы. ТАк что лучше спрашивать Приятнее как-то. А то потом такое в Интернете.... Я кстати своей группе объясняю не давайте фоткать собаку в процессе подготовки. Неудачный ракурс - на всеообщее обозрение- это уже потом не поправить Объяснять потом,что фотограф любитель и ни чего такого не хотел...
Можно делаить тему- фотки,которых лучше бы не было

Собак отбирала на показ Лаврентьева, а вот впечатления хотелось-бы услышать
89056343429


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Собак отбирала на показ Лаврентьева, а вот впечатления хотелось-бы услышать
а это про что? что за показ?  ::16::
был на той  выставке показ чтоль какой?  вроде все в Рыбинск слиняли  :idontno0:
да, тогда давайте, делитесь впечатлениями, кто был?

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Можно делаить тему- фотки,которых лучше бы не было
по этой же причине, предлагаю такую тему даже не делать.
Зачем? :newconfu: чтобы выклыдывать неудачные или компрометирующие кадры собаки или человека? я точно не буду там ничего показывать, и думаю, что другие, уважающие себя люди, тоже :idontno0:
конечно, у каждого из нас бывают ТАКИЕ кадры-перлы получаются :eek00000:, но я предпочитаю их лично показать человеку, которого засняла, чтобы потом вместе с ним же посмеяться  :secret00: и не более. Захочет человек - сам выложет.
так же стараюсь поступать, когда фотографирую собак и получаются  какие-то спорные снимки: сначала вместе с хозяином мы выбраковываем неудачные кадры и только потом согласованно отдаем на всеобщее обозрение лучшие

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Меня сняли до ринга в иваново,когда я укладывала бобтейла на полу - владельцы забыли стол. Выложили в интете - типа картинки с выставки. после нескольких просьб,через месяц почти сняли, так что наученная горьким опытом стараюсь отслеживать. Ну а из ринга фотки - дают все и ни кто владельце в этом случае уже не спрашивают - все ребята,вы вышли на общее обозрение. Это уже нормально по-моему. Хотя иногда хочеться,что-бы дали поставить в стойку  а не процесс постановки. Но вот с немцами,в процессе проверки рабочих качеств иногода бывают проблемки с фотками. Там отловилась секундная заминка собаки и потом уже доказывай что-то даже если она потом фигнгуранта снесла. Этих фоток может и не быть. Первый журнал немецкая овчарка Косашвили дали с выставки в Тимирязевке фотки,а там еще дождь был!!! Недовольству владельцеав небыло предела, теперь при регистрации на выставку владельцы предоставляют и фото,для размещения в отчете и в Интернете. Все продлемы снялись. Немчатники вообще за этим очень следят. Собаку просто фоткать нельзя,надо поросить поставить - и вполне вероятно, что на просьбу вам дадут готовую фотку в стойке. Владельцы сами снимают. Они потом выложат то,ч то считают нужным или с их разрешения друзья и заводчики.
89056343429


Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Совершенно верно - существует общественная территория.Это ринг - то что видят остальные и то что предоставленно для всеобщего обозрения. Вышел на Красную Дорожку - все, каждую секунду ты доступен для обозрения.