@@-yol.ru

Автор Тема: таксы Магии Звезд  (Прочитано 56926 раз)

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #15 : 22 Февраля 2010, 02:14:40 »
Сегодня мы были в Твери на 2хСАС. Перец на всероссийке получил ЮСАС, продул суке юниорке. На регионалке - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. БИГ мы проспали, он был в другом крыле д/к и мы на него опоздали. :cry20000:
т.ч. Перец у меня "открылся". На обеих выставка у нас было по 2 конкурента в классе, но и Крымская и Крюкова отдали предпочтение Перцу. Оба эксперта дали полные описания, смотрели собак тщательно, в основном в движении. В зубах сильно не ковырялись. Обе подробно объясняли по каким причинам собакам была дана именно такая оценка и по каким причинам они сделали ту или иную расстановку. Судейство обеих экспертов мне понравилось и не по причине того, что Перцу был дан САС, а именно отношением к собакам и их владельцам.
Ну и чуток фоток, какие есть.
Это наш конкурент ПЭТ ТЕКЕЛЬ ЦЕЗАРЬ (Кантри ПаркС Тин-Тин х Слай Пэт Лолита)




Перец на сравнении с сукой юниоркой



Ну и сука-юниорка ДАКС ДИЗАЙН ФРОНТЕРА (Дакс Дизайн Колорит х Gavana Foxes'Birds), которой Перец проиграл на всероссийке и, у которой выиграл на регионалке





Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
таксы Магии Звезд
« Ответ #16 : 22 Февраля 2010, 12:56:14 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ от всех нас! Светик,а откуда эти "конкуренты" родом,особенно интересна ЮНИОРКА (странная она какая-то)?! :baby0000: :baby0000: :baby0000: :baby0000: :bye10000:

Оффлайн Галина78

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Таксы Катановой Галины
таксы Магии Звезд
« Ответ #17 : 22 Февраля 2010, 14:00:09 »
cerelin, Поздравляю Перца с первыми победами! Молодца!

ЮНИОРКА (странная она какая-то)?!

и правда, что это у неё с задними ногами? какие то спрямленные коленки, в остальном в роде не плохая
Мои сайты  тел. +7(921)722-39-12

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #18 : 22 Февраля 2010, 18:18:17 »
Юниорка из Московской обл. из п-ка "Дакс Дизайн". У нее действительно короткая голень и спрямлены углы задних конечностей. Наша Варька смотрелась лучше, но ее поведение было отмечено экспертами и в основном из-за этого она проиграла. А это сученка очень показушная и бегала хорошо и в стоечке стояла прекрасно.

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #19 : 28 Февраля 2010, 18:03:12 »
Хочу поздравить наших внуков. Сегодня в Череповце:

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ЛЬВИЦА ВАЛЕРИ (РА ЯНТАРЬ х ХРУСТАЛЬНОГО ЗАМКА ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА) - JCAC, ЛСю- закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ЖЕЛАННЫЙ (ЯНВАРСКИЙ СНЕГОПАД ЯРВИС х УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КОРОЛЕВСТВА) - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1 - закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

ПОЗДРАВЛЯЮ внучат с полученными званиями ::13:: ::12:: ::13:: ::11::

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #20 : 06 Марта 2010, 16:10:45 »
Я тут решила пофотать физии своих пацанов, вот такие "клювастики" получились.
Перец




Дэня




Два братика  ::10::








Это Жора в кадр попал


А сегодня к нам в гости приезжала Юля с Босиком (Армани Блек Ластер от МК), мои мальчишки очень любопытные, сразу решили навести мосты дружбы  :hand0000: . Делали они это слишком рьяно, поэтому мы по началу боялись отпускать Босю на пол (затопчут слоны ребетенка).






 Но когда все немного поуспокоились и Бося отошел от такой бурной дружеской встречи, мы отпустили его на пол. И тут началась веселуха, Босю нисколько не смутили размеры его сородичей, он решил их немного погонять по квартире, напрыгивал на них, подлезал пол брюхом, умудряясь в этот момент ухватить их за единственную сиську. В поигрушки были вовлечены все, вплоть до дедушки Жоры, который как молодой носился с молодежью.


















 Нарезвились пацаны вдоволь, а когда Босю увезли, мои мужички тут же завалились спать - устали сердешные.  ::16::



Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
таксы Магии Звезд
« Ответ #21 : 06 Марта 2010, 19:10:29 »
Света, веселуха у тебя! Прямо цыганский табор! :tongue00: :thumbup0:

Наши беляши-хороши!

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #22 : 06 Марта 2010, 22:59:22 »
Света, веселуха у тебя! Прямо цыганский табор! :tongue00: :thumbup0:
ой, Ирин, это еще не конец дня был. Сегодня у нас была еще одна посетительница - дочька Эли и Жоры - МЗ Жасминовая Веточка (по домашнему Вета). Ребенку 10 марта исполнится 6 мес., но она такая толстуха. Собственная мама Эля встретила дочу не приветливо, поэтому поначалу Вета не хотела спускаться с рук хозяина Ромы


Пришлось Элю удалить от собственного ребенка, потом Вета поосвоилась и уже пыталась зализать меня вместе с фотоаппаратом


А после того, как порезвилась с Дэном, даже попозировала нам немного да еще и морды строила











Вот такая деваха у нас выросла, 3 апреля пойдет на первую свою выставку.

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
таксы Магии Звезд
« Ответ #23 : 07 Марта 2010, 13:01:03 »
 КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!! :thumbup0:Зацеловать хочеться!!!Молодёжь очень - очень !!!!Да, серьёзные конкуренты подрастают! :thumbup0: :thumbup0: :yes00000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #24 : 07 Марта 2010, 13:28:57 »
soloveva Леночка спасибо за открыточку, где ты их только откапываешь?

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #25 : 08 Марта 2010, 18:27:45 »
У меня сегодня двойной праздник, ну первый сами знаете какой, а второй - сегодня наша внучка ВОЛЖСКАЯ КРАСАВИЦА ВАРВАРА в Москве на выставке получила ЮСАС и закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!  :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: Поздравляю Аню - хозяйку Вари с новой Чемпионкой.
Ну и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с Праздником Весны.



Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
таксы Магии Звезд
« Ответ #26 : 08 Марта 2010, 20:01:03 »
Света, я тоже тебя поздравляю!


Наши беляши-хороши!

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
таксы Магии Звезд
« Ответ #27 : 12 Марта 2010, 12:07:32 »
Ура!!! Варечка-Юный чемпион России! Желаем легко и быстро закрыть Взрослого! :baby0000: :baby0000: :baby0000: :bye10000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
таксы Магии Звезд
« Ответ #28 : 16 Марта 2010, 00:39:47 »


У меня тут еще одна доча  от Жоры и Эли в гости заходила на смотрины. Щенулька из этого помета  10 марта исполнилось 6 месяцев.

МЗ ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА (дома Брю, Брюшка)






Ну и мои таксеры засели, типа чайку попить (Перец, Дэн, Эля и Жора)

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
таксы Магии Звезд
« Ответ #29 : 16 Марта 2010, 14:41:54 »
Цитировать
Ну и мои таксеры засели, типа чайку попить (Перец, Дэн, Эля и Жора)
Света, надо было блюдца с чашками поставить и кадр на обложку журнала!  :thumbup0:

Наши беляши-хороши!