@@-yol.ru

Автор Тема: Биглеводы Ярославля и области! Давайте биглетусить!  (Прочитано 24062 раз)

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
Дорогие биглеводы! Нас все больше и больше в Ярославле и области. Предлагаем начать проводить биглетусовки. Думаю, что пёсам понравится. Да и нам тоже.  :bye10000: Нефтестроевские бигли - Альфи и Филя - предлагают встретиться первый раз в воскресенье 22.08 в 20.00 у нас на Нефтестрое - на дальнем правом углу нового стадиона за Атлантом. Мы там всегда тусим. Будем рады всех видеть!  А на будущее принимаем предложения по датам, месту и времени! Надо общаться!  ::11:: ::12:: :gossip00:

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Юля, получилось у вас собраться биглекомпанией?
Можно подумать и как-нибудь в выходной после празнования тысячелетия собраться. Я думаю ваш папа и с Боней подъедут с удовольствием. И я постараюсь и разбавлю компанию цветных рыжим.  ::1::

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
К сожалению, пока нет.  :confused: Но мы готовы выезжать и на природу. Нас же уже четверо.  :gossip00: Так красиво бегают, с лаем. Настоящие гончие.

Оффлайн Fry

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
Yuyu
, для нас,  вечером пилить в Ярославль и обратно, нереально.
А тааак хооочется ))).

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
Yuyu
А фото с биглетусовки будут?
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Amarig у меня есть фото  :biggrin0:
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Amarig

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 628
 Лариса
Фото с биглетусовки, или себя любимой? Выкладывай ВСЕ :yes00000:
"Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, какие когда-либо делал человек" - Жорж Кювье.

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
 :biggrin0: :biggrin0: мало похоже на биглетусовку (какие одни попы в кадре и те не совсем биглевские)
Точно помню, были фото.. наверное дома

В общем просто фото с тусовки на Нефтестрое


Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Yuyu
, для нас,  вечером пилить в Ярославль и обратно, нереально.
А тааак хооочется ))).
Ага, мне бы тоже время пораньше хотелось  :-)
Лариса
Все же одна биглепопа в кадр попала  :biggrin0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Лариса
Окромя таксы и лабрадора - смотри - Бигль, Бобтейл, Бернский зенненхунд, Белая собака (не опознала  :yes00000::baby0000: Тусовка пород на букву "Б"  :inlove:

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
Вечером мы так, для затравки, предложили. Давайте в какой-нибудь выходной соберемся. Пусть гоняют. Просто этот угол очень удобный. Радиус у биглей ограничен. Меньше возможностей к побегу!
Про фото: это не вся нефтестроевская компания. Считали как-то - 20 собак получилось. Белая неопознанная - это самоедская девочка. Еще есть такса, риджбек, чихуа, иногда приходит пшеничный терьер, еще 3 бигля (это плюсом к биглепопе), еще бассет, шпицы и т.д. и т.п. ::16:: Принимаются все!    :peace000:

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Марго еще бассет  ::1::

Yuyu да уж.... тусовочка у нас знатная
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
Ага, еще и белый цверг бывает :biggrin0:

Оффлайн Bonyayar

  • Боня
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Всем привет!
Отличная идея.Мы только "за." Хотелось бы познакомиться. Встреча с биглями всегда радость.

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
Всем привет!
Отличная идея.Мы только "за." Хотелось бы познакомиться. Встреча с биглями всегда радость.
Для начала ждем вас каждый день вечером с 20.30 на Нефтестрое на углу стадиона за Атлантом! Мимо нас пройти не получиться! И принимаем предложения!