@@-yol.ru

Автор Тема: Новый журнал для любителей собак! Ярославский.  (Прочитано 13338 раз)

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #15 : 14 Сентября 2010, 17:13:29 »
Конечно можно.  Киньте мне в личку свой e-mail, и я вышлю вам тарифы, варианты обсуждаются.
В настоящее время купить свежий номер можно в клиниках "Велес" и "Миллион Друзей",  в магазинах "Природа" и т.ц. Вернисаж "Четыре Лапы", магазинах"Верный друг"." Да, и еще в магазине "Хлеб" основного спонсора - Рыбинскхлебопродукта на ул. Свободы, 10. Пока все точки в Ярославле.  Есть шансы увидеть номер на выставке 19 сентября.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #16 : 14 Сентября 2010, 22:22:07 »
Купила и прочитала.
И цена приятная :good0000:
.Думаю за 36 страниц цена скажем так не маленькая...Но суть не в этом.Скажите,кто авторы статей?Сколько им лет?
"Надя Горбачева
Даша Некрасова.."
Это дань моде или реально подростки пишут?
Критику принимаете или только для рекламы тема открыта?
В текстах есть ряд "ляпов",режущих глаз...Думаю на будущее Вам надо заручиться грамотным консультантом-корректором..
Ну например,в статье "Чем кормить собаку?"
"...Согласно статистике,около 55% опрошенных на улице людей кормят своих любимцев пищей  с "барского стола"...,27% отдают предпочтение кормам типа Royal Canin или Chappi-в общем,всем,что предлагает нам яркая реклама.Только 18% респондентов заявили о том,что выбирают профессиональные корма."
Это,дорогие мои,дезинформация,наносящая ущерб репутации корма.Я имею в виду Роял Канин...Думается,есть смысл в следующем номере дать правку и принести извинения.
Есть еще ряд неверных оборотов,неправильных трактовок терминов...Но это уже "не смертельно":)
В целом,журнал оставил приятное впечатление.Много хороших выразительных фотографий.Статьи тоже есть весьма полезные(про кормешку в целом очень хорошо написано,советы доктора очень понравились.Пес-бунтарь...Отлично!
Пока создалось впечатление,что основной контингент,на который расчитан журнал,это дети и подростки.Наверное это и правильно.Я бы в начале своей "жизни с собаками" была просто в восторге от этого издания!
В любом случае,дело начато хорошее,нужное.А дорогу,как известно,осилит идущий!
Желаю вам процветания и популярности!

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #17 : 15 Сентября 2010, 00:47:59 »
Критика, естественно, принимается с благодарностью, иначе не сделать солидное и уважаемое издание.
В приведенном вами отрывке подразумеваются так называемые "корма из супермаркета", под профессиональными - корма класса суперпремиум, продаваемые обычно в специализированных магазинах и клиниках. Да, Роял Канин производят и те и другие корма, вы правильно указали на неточную формулировку.
Будем вылавливать "блошки".
Журнал задумывается как семейный, с увеличением с течением времени специальных, профессиональных материалов.
Спасибо за добрые пожелания! Надеемся, что мы осилим дорогу, в том числе и с помощью наших читателей.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #18 : 15 Сентября 2010, 05:41:48 »
Опять не верно:это фирма Марс выпускает "и те и другие" корма,так как является владельцем брендов и Чаппи,и Роял.Но Роял-это корм профессиональный.

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #19 : 15 Сентября 2010, 08:36:41 »
Да, конечно, я имела в виду именно фирму-производителя ::16::. Марс выпускает и корма Педигри, к примеру, и профессиональные. В статье в журнале было уместнее употребить, к примеру, бренд Педигрии.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #20 : 15 Сентября 2010, 09:41:14 »
Именно так.

Оффлайн Аннарустой

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #21 : 15 Сентября 2010, 09:57:40 »
 ящик переполнен, скиньте инф по рекламе в журнале rustoy-yaroslavl@mail.ru, обязательно буду покупать ваш журнал, есть ли в планах темы о популярных сегодня миниатюрных собачках, хотелось бы написать статью о стихийном разведении собак, только так можно назвать существующую, на сегодняшний день, ситуацию,  в частности породы русский той.
Щенки БИВЕРА http://dogs-yol.ru/forum/index.php/topic,11892.0.html, русский той (той терьер) вязки, щенки.  8 915 980 80 82
http://rustoy-yaroslavl.jimdo.com/

Оффлайн mari

  • Будущее покажет, насколько настоящим было наше прошлое
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,384
    • ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ZООИМПЕРИЯ
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #22 : 15 Сентября 2010, 17:06:54 »
К сожалению нет возможности сейчас приобрести журнал, но по титульному листу примерное представление (очень приблизительное) получила. Так что вопросы-советы очень общие. Если со временем увеличится количество специально-профессиональных статей, то, наверное, семьям, детям и просто начинающим станет не очень интересно. Может имеет смысл сделать постоянной и обширной рубрику типа *для начинающих*? И , поскольку издание ярославское, освещать общественные и спортивные события с участием ярославских собак, что-то типа *наших героев* что ли. Возможно и сами владельцы могут присылать короткие статьи-очерки о произошедших с ними и их питомцами значимых и просто интересных событиях. Можно пригласить детей рассказывать о своих питомцах. Конечно, работа с корреспонденцией читателей - дело трудоемкое, но если их не зацепить, то есть риск, что будет очередное профессиональное издание. Не интересное обычным семьям, у которых просто может жить дома замечательная дворняжка! Повторюсь, что журнал не читала, так что извините заранее, если что-то не уловила...
Мои видео:  http://www.youtube.com/user/ravennate1

Дрессировочный  Центр *ZООИМПЕРИЯ*  4852 93 73 74 г.Ярославль:
http://zooimperia.com/

ЧЕМ КОМУ-ТО СМЕРТИ ЖЕЛАТЬ, ПОЖЕЛАЙ ЖИЗНИ СЕБЕ

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #23 : 15 Сентября 2010, 22:48:33 »
У нас большая часть журнала посвящена местным выставкам и мероприятиям. Пока - ярославскими и рыбинскими, а там посмотрим.
Что касается профессиональных материалов, то нам кажется разумнее будет давать и материалы для "просто любителей" и "для продвинутых", так что постараемся учесть интересы всех. Не хотелось бы перекоса в одну из сторон.
По поводу обратной связи с читателями - будем думать, это было бы полезно, вы правы. Посмотрим, как нам удастся осуществить... Пока будем пользоваться форумом. В журнале указан e-mail, так что писать нам в принципе могут уже сейчас все желающие.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #24 : 16 Сентября 2010, 07:10:29 »
Я тоже думаю,не стоит особо углубляться в породные нюансы.На это есть журналы НКП.
Главное,чтобы журнал не поглатила реклама....

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #25 : 16 Сентября 2010, 10:01:51 »
На выставках не планируете распространять?
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #26 : 16 Сентября 2010, 11:56:54 »
Есть такая мысль. На выставке 19 сентября журнал будет точно.

Оффлайн Yuyu

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Альфи
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #27 : 16 Сентября 2010, 21:51:54 »
А реклама собак? Предложения по вязке будете принимать?

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #28 : 16 Сентября 2010, 22:22:23 »
Почему бы и нет? Любые рекламные материалы, относящиеся к собакам. Часть площади журнала отведено под них - от разворота до 1\8 полосы. Пишите в личку, либо укажите email, вышлю расценки.

DimazZ

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #29 : 20 Сентября 2010, 17:24:43 »
Tiger
Готовы стать информационными партнерами ;-)

подробности Ольге в личку