@@-yol.ru

Автор Тема: Ищу щенка новошотландского ретривера (толлера)  (Прочитано 3788 раз)

Оффлайн Ива

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день! Я уже давно брожу по просторам интернета в поисках щенка новошотландского ретривера (толлера). Щенков либо практически нет, либо просто нет.
На данный момент я нашла лишь один питомник, занимающийся толлерами (http://lorevy.ru/ru/pups/), но если учесть его местонахождение, так как сама я живу в Ярославле, то это не очень удобно для меня, но и вычеркивать этот вариант я не буду, он хоть какой-то, но щенки уже все зарезервированы, а значит ждать скорее всего придется долго.
Быть может кто-нибудь знает питомники, заводчиков или просто людей (друзей, знакомых), кто занимается толлерами, или кто может подсказать с кем можно было бы связаться?
Уж очень хочется именно этого щенка...

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Обратитесь к Доротее, у нее есть такая сладкучая девочка, может чем-то сможет помочь и посоветовать  :laugh000: Вот ее тема http://dogs.yol.ru/forum/index.php/topic,3449.0.html

Оффлайн Доротея

  • Любовь и собаки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Голдены Дори и Тера и толлер Кристи
Ива, я собираюсь вязать Кристи, она вот-вот должна потечь, т.е. щенки будут к лету.
Можете приехать, пообщаться с собакой, посмотреть, так сказать живьем. Звоните.
+7-920-650-46-24
     

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Доротея,
Жениха Кристе красивого нашли?

Оффлайн Доротея

  • Любовь и собаки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Голдены Дори и Тера и толлер Кристи
Канечна, самого лучшего :secret00:
+7-920-650-46-24
     

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Доротея,
 :wub20000:  :baby0000:

Оффлайн Ива

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ой, спасибо огромное! Я если честно даже и не надеялась в ближайший год найти щеночков, так что, если летом, это было бы просто замечательно) А пообщаться это всегда с удовольствием!) А живете вы в каком районе, чтобы просто определиться когда и вам и нам было бы удобнее встретиться?

Оффлайн Доротея

  • Любовь и собаки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Голдены Дори и Тера и толлер Кристи
Ива, мы живем на Липовой, звоните 8-920-650-46-24, договоримся
+7-920-650-46-24