@@-yol.ru

Автор Тема: Очаровательная Красотка Виктория  (Прочитано 15276 раз)

Оффлайн Poly

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 487
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #15 : 28 Марта 2012, 16:59:09 »
Вот девчонки-хулиганки пошли, хуже мальчишек  :tongue00:



Слепота отделяет нас от Вещей, Глухота - от людей...

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #16 : 30 Марта 2012, 11:35:22 »
Еще немного Кейсюшиных фоточек . Королева Виктория!
 




Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #17 : 30 Марта 2012, 11:39:04 »
А еще я обнаружила вот такое графити на ул. Свердлова                                                                                                                                                                       
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #18 : 30 Марта 2012, 20:15:18 »
Да, Кейси повзрослела. А какой взгляд!

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #19 : 17 Апреля 2012, 23:23:43 »
 Еще раз спасибо за отзыв в моей темке. А мы с Вами знакомы. Я даже была у Вас дома, правда это было очень давно - в 90-е годы. У Вас тогда был Никсенд Солми Кени, а у меня - Вайленд Ники Хаас (Домино Винни Лавги- Кобз Цонни Гранд) и Катарина Барби Чейп (Глори Стивенсон- Патина Олси).

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #20 : 18 Апреля 2012, 21:43:42 »
Очень приятно ! Не в Обиду вам , не помню при каких обстоятельствах мы встречались?    Лена Жирнова , хозяйка Фединого папы моя приятельница из Костромы . У нее была дочка моих Ника и Дуни ВизЮ Виньола от Ан-На чёрно-подпалая . Да , приятные ностальгические воспоминания !                                                                                                   
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #21 : 26 Апреля 2012, 19:23:35 »
А еще я обнаружила вот такое графити на ул. Свердлова                                                                                                                                                                     
Наташа, как давно это было? Хочется посмотреть съездить

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #22 : 20 Мая 2012, 21:16:01 »
Выкладываю фото моей подопечной Марики с сегодняшней выставки(с разрешения хозяйки)               p://s019.radikal.ru/i637/1205/6e/af41dd2ed4c9.jpg[/IMG][/URL]                                                                                                                                                                                                                                                   Рус"Юджинс Мисс ин Лав (Ален Ашен Тур де Франс-Ален Ашен Мери Мисс)зав.Аксёнова вл. Гордеева              На выставке 20 мая -ЛС,САС,ЧРКФ                                                                           
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #23 : 20 Мая 2012, 21:18:49 »
И ещё фото
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Poly

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 487
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #24 : 20 Мая 2012, 22:16:29 »
Этой бы собачке смелости и не было бы в ней цены  :good0000:. Из всех выложенных фоток, у Светланки лучше всех получилась в стойке (никому в обиду)  :blush200:



Слепота отделяет нас от Вещей, Глухота - от людей...

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #25 : 20 Мая 2012, 22:24:10 »
Поздравляю Марику! :baby0000: Умничка она, вот только, на самом деле, смелости и  уверенности в себе бы у кого позаимствовать
Poly, спасибо :blush200:, но за подвес, я бы себе ручки поотрывала

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #26 : 22 Мая 2012, 10:40:52 »
Не хочу показаться не скромной , но чувства и эмоции распирают ,хочется поделиться . Отправили в Москву Юле Аксёновой и Лене Кусковой фото Марики . Очень им понравилось как подстрижена и подготовлена собака к выставке ! Для меня было очень важно мнение настоящих профессионалов !!! :thumbup0:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #27 : 22 Мая 2012, 12:04:35 »
Tasha T,
Очень за вас рада! Марика очень эффектно всегда смотрится

Оффлайн Poly

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 487
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #28 : 22 Мая 2012, 14:07:13 »
Не хочу показаться не скромной , но чувства и эмоции распирают ,хочется поделиться . Отправили в Москву Юле Аксёновой и Лене Кусковой фото Марики . Очень им понравилось как подстрижена и подготовлена собака к выставке ! Для меня было очень важно мнение настоящих профессионалов !!! :thumbup0:
  :yes00000:!!!!!!!
я еще зимой обратила на эту собаку внимания как подстрижена  :good0000:, даже подошла по ближе посмотреть, но точно поняла что не Рыбинская стрижка (не в обиду). Спросила тогда у Светланки Новик. чьё это произведение?  хозяйка тогда сама выставляла в Казармах - проиграла в сравнении. На то время и хозяйку трясло вместе с Марикой. Мы со Светой Новиковой подошли к ним, спросили, рассказали чего и как.
Респект! :good0000:



Слепота отделяет нас от Вещей, Глухота - от людей...

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: Очаровательная Красотка Виктория
« Ответ #29 : 22 Мая 2012, 16:13:55 »
Школа Юли Аксёновой ! :thumbup0:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.