Результаты выставки.
БЕСТ ОБЩИЙ1место – Китайская хохлатая собака № 237 ЭНЖЕЛ ЛУК ПОРТНР вл.Смирнова Н
2 место – Такса стандартная д/ш № 160 ИНТРИГАНКА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ вл. Романова Н.
3 место – Веймаранер № 197 ВЕНЕЦИЯ вл. Лапшина Е.
БЕСТ 1 группы1 место – Немецкая овчарка № 13 ITUS VOM HOLTKAMPER SEE вл.Слесарев
2 место – Вельш корги пемброк № 5 ФЕСТ ХАУЭР МАРТЕЛЬ вл.Токарь Т.
3 место – Шелти № 24 АЙДЖИ Вл.Слепцова Н.
БЕСТ 2 группы1место – Бернский зенненхунд № 37 САЛЬМА КОРТИНА ДАМПЕЦЦО вл. Гунин Ю.
2 – Цвергпинчер № 78 MALAGRIS LITL LAVEL LAVELAS вл.Левтякова
3 – Цвершнауцер черный № 89 РОШЕЛЬ ГЛАМУРНАЯ ШТУЧКА вл. Беляков,Гачина
БЕСТ 3 группы1 место – Стаффордширский бультерьер № 141 Brave Spirit Poetik Preston вл. Волков В.
2 место – Керри блю терьер № 112 ИНЕС ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ вл.Дубровина,Белявцева
3 место – Йоркширский терьер №137 SHERRI GOLD LADY вл.Большакова
БЕСТ 4 группы1место – Такса стандартная д/ш № 160 ИНТРИГАНКА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ вл. Романова Н.
2 место – Такса стандартная ж/ш № 159 LEONA OD VEVODY HUBERTA вл.Козлов Е.
3 место – Такса стандартная г/ш № 158 МАГИЯ ЗВЕЗД НОЧЬ НЕЖНА вл.Шибалова С.
БЕСТ 5 группы1место – Акита № 164 IZUMI GAI AKINA вл. Бокарева Г.
2 место – Немецкий малый шпиц № 168 ВИН ДИЗЕЛЬ вл. Мамыкина Е.
3 место – Сибирский Хаски № 185 ОЛЬГИВАН ШОУ ВИРАЖ вл. Пинихина Ю.
БЕСТ 6 группы1место – Далматин № 194 ФЛИНКВИЛЬД ХАРИЗМА вл. Волкова ,Белозерова
2 место – Бассет Хаунд № 189 ВАЛЬЕЗА ПЕРИ вл. Гаврилова А.
3 место – Бигль № 190 ЕНГАР вл.Пиликов А
БЕСТ 7 группы1место – Веймаранер № 197 ВЕНЕЦИЯ вл. Лапшина
БЕСТ 8 группы1место – Лабрадор ретривер № 229 ЭВАЛАЙЗ МАРГАРИТА вл.Гудкова Н.
2место– Голден ретривер № 207 МУЛЬТИК ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА вл.Соловьева К.
3место – Английский кокер спаниель № 205 ЧЕЛСИ ГРЕЙС вл. Жабина
БЕСТ 9 группы1место – Китайская хохлатая собака № 237 ЭНЖЕЛ ЛУК ПОРТНР вл.Смирнова Н
2 место– Чихуахуа г/ш №280 ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ГАБРИЭЛЛА вл. Мельникова О.
3 место – Папийон № 254 АВАНТЮРА ЧЕРЕДТИ ВОЯЖЕР вл.Антонова Е.
БЕСТ 10 группы1 место – Малая итальянская борзая № 294 МИЛЛИ ДИНГ ЧАРЛИ ЮЛИЙ МАЙ ЛАЙФ вл. Перфильева В.
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ1 место – Шелти № 24 АЙДЖИ вл.Слепцова Н.
2 место – Эрдельтерьер № 149 РЭЙСЕНД СВИТХАТ вл.Новикова
БЕСТ БЭБИ1 место – Цвергшнауцер черный № 86 ДРИМКИСС НОТО А ТУТТИ вл. Котельникова О.
2 место – Цвергпинчер № 75 ЧУЗЕН УАН ИЗ СТРАНЫ ЦВЕТОВ вл.
3 место – Миниатюрный бультерьер № 139 DANCE WITH ME TERRA VIVA вл.Кузьминская А.
БЕСТ ЩЕНКОВ1 место – Джек рассел терьер № 104 АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК вл. Оленева Т.
2 место – Китайская хохлатая собака № 233 ГИДАОРИ САМБУКА вл.Швецова
3 место – Доберман № 46 ТИНАТИН из ЗООСФЕРЫ вл. Филатова А.
БЕСТ ЮНИОРОВ1 место – Китайская хохлатая собака № 234 САРГОН БЛЭК СТАР ИЗ СТРАНЫ ЦВЕТОВ вл.Кириллова
2 место – Мопс № 242 ВИЗЛЭНД ЛЕМОН ЛАЙМ вл.Якшин А.
3 место – Лабрадор ретривер №218 КИНГ СЕНСЕЙШЕН ОФ ВИН вл.Бахаева К.
КОНКУРС ПАР1 место – Итальянский кане-корсо
RYBINSKIY STRAZH TSAN GARD LVINOE SERDTSE & RYBINSKIY STRAZH TSERERA DEMETRA
владелец- Стукалова О П & Кудрявцев С. А.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ1 место – «РЫБИНСКИЙ СТРАЖ» итальянский кане – корсо
владелец- Стукалова О П & Кудрявцев С. А.
Поздравляю всех Победителей!!!
Поздравляю всех участников!!!
Все молодцы!
Несмотря на жаркую погоду выступили достойно и собаки, и хозяева!