@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки английского кокера от Ален Ашен Дон Кихота и Очаровательной Красотки Викто  (Прочитано 20396 раз)

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Re: Щенки английского кокера
« Ответ #121 : 02 Декабря 2013, 16:35:51 »
Хороши девченки!!!  :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мы помылись , подстриглись и пофоткались .

Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
А ещё на днях в Макдональдсе я приобрела двух симпатичных ,очень символичных для меня братьев !

Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Дези красотка! Тьфу, тьфу на нее! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Всех детуничек  Стёпы и Кейси поздравляю с Первым днём рождения !!!  :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
В карте памяти папиного фотика сегодня обнаружила фотки годичной давности-нашим деткам 1 мес. Так трогательно!!! Сплошное умиление , так классно было нянькаться с четвероногими ляликами !!! Ностальгирую !!!








Маленькая сладкая попка !
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
А это Дези 3,5 мес. Это она после временного проживания у Иры(после нашего отпуска).







Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
В карте памяти папиного фотика сегодня обнаружила фотки годичной давности-нашим деткам 1 мес. Так трогательно!!! Сплошное умиление , так классно было нянькаться с четвероногими ляликами !!! Ностальгирую !!!
Так надо повторить :whistlin:

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
У Дези выражение такое, мол ну что, где вас носило? :biggrin0:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Света , в плане повторить , это когда Дези подрастёт .У нас с Леной Кусковой планов громадьё по поводу наших девчонок, так что как говорится:"Всему своё время", хотя понянькаться уж очень хочется !!!
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
В мартовском номере Marie Clair   интервью с Алисой Чумаченко, хозяйкой мальчишек. Марио о Луиджи тоже в кадр попали !!!






Мои любимые мальчишки !!!(вернее теперь уже не мои), но они навсегда Deep In My Heart-лубоко в моём сердце !!! :inlove: :wub20000:

Марио-собака-улыбака!!! А так , оба ласкуче-целовучие, как наши девчонки !!! :thumbup0:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Надо же как мальчишкам повезло!!! Как и хозяйка красавцы! :thumbup0:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Ещё у меня есть фоточка Марио , снято этой осенью на территории сада рядом с домом.

Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Ещё у меня есть фоточка Марио , снято этой осенью на территории сада рядом с домом.

И правда на Асютку чем-то похож!