@@-yol.ru

Автор Тема: Англ. кокер спаниель Доминика Бьюти, давайте знакомиться.  (Прочитано 28862 раз)

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Никусик первый раз на даче. У ребенка море впечатлений. Еще Ника первый раз поплавала в речке.





Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Хорошо на даче летом !!! :thumbsup:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Хорошо на даче летом !!! :thumbsup:
Замечательно!
Ника потом отсыпалась сутки. На даче вся при деле была. Я полола картошку, а она обратно сорняки на картошку приносила. Потом Ника рыхлила альпийскую горку и украшала ее всевозможными баночками, коробочками. Ася в это время спокойно спала.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Вчера у нас был дебют в классе бэби
Доминика Бьюти: Б. перспектива, ЛБ

Спасибо всем за поздравления! Мы с Никусей обе старались. Не все получилось, как хотелось, но все равно НИКА МОЛОДЕЦ! Жду фото от Оксаны.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Нике 4,5 месяца. Первая выставка.




Оффлайн Глафира

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 219
Молодцы!! Поздравляю с первой выставкой и с первыми замечательными результатами! Вы ОЧЕНЬ старались!!! :victory0:

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Молодцы!! Поздравляю с первой выставкой и с первыми замечательными результатами! Вы ОЧЕНЬ старались!!! :victory0:
Спасибо Наташа!

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Молодцы девчонки ! Ника так преданно в глазки заглядывает : " Мама, я правда хорошо стараюсь ?"  :smile000:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Молодцы девчонки ! Ника так преданно в глазки заглядывает : " Мама, я правда хорошо стараюсь ?"  :smile000:

СПАСИБО!  :blush200:
Да, в глазки она и вправду любит смотреть. Особенно если хулиганит, сразу по моему взгляду понимает буду я ругать или нет. :tongue00:

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Молодцы, хорошо смотрелись :thumbup0: Ника настоящая звездочка и хвостик в ринге все же подняла

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Очень приятный ребенок  :baby0000:  :good0000:

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Марго, Lyalya спасибо  :wub20000:

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
А у нас вторую неделю гостит Асин сыночка-Вирс. Ника просто счастлива. Всего мальчишку измучала. За уши таскает, верхом ездит на нем. А Вирс очень послушный. Выполняет все команды. Ну и конечно скучает по своей семье.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Завтра Вирс уедет домой. Думаю, что Никусик будет скучать.



Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
В этом ракурсе Вирс похож с Никой , прям фамильный портрет (как-никак родня)!!! :yes00000:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.