@@-yol.ru

Автор Тема: Обсуждение стоимости выставок (вырезки из темы)  (Прочитано 10345 раз)

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Когда-нибудь Вы организуете выставку, на которой не будет классов ветеранов и чемпионов, регистрация в рабочий класс, а также собакам, принадлежащим силовым структурам - бесплатная. Каждый участник получит САС, метровый кубок, большой мешок корма супер-премиум класса и велосипед. И наступит всеобщий "Мир, дружба, жвачка!"  :yes00000:
я писал что меня выставки мало привлекают , тем более их организация .
 :bye10000: :bye10000: :bye10000:
когда-нибудь Вы перестанете говорить людям что они будут делать  :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
"MydOgTraining"

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Эра,
На этом форуме каждый имеет право высказать свое мнение, независимо от того совпадает оно с Вашим или нет  :blush200:

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
я не кому своё мнение не навязываю - каждый имеет право на свою точку зрения и мнение , но вот указывать что я буду делать когда нибудь - не корректно
"MydOgTraining"

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
по моему это  дело устроителей цена за регистрацию - хотят - бесплатные ветераны ,не хотят ...и что ??? можно не ходить на эти выставки

уж ветеранам точно никакой срочности нет в посещении выставок,,,,

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
по моему это  дело устроителей цена за регистрацию - хотят - бесплатные ветераны ,не хотят ...и что ??? можно не ходить на эти выставки

уж ветеранам точно никакой срочности нет в посещении выставок,,,,
я это и пытался донести )))))
"MydOgTraining"

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
я это и пытался донести )))))
Слишком витиевато пытался донести, потому тебя не все поняли... :huh00000:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Согласна с мишей и поняла его с первого поста..ну потом правда было "лирическое" отступление.. Выставки - это место для реализации людских амбиций, ну не научился человек петь/плясать и акробатические трюки показывать - а "СЦЕНЫ" для "Я" не хватает, вот и из раза в раз.. доказывают себе-окружающим за счет собаки, кто тут круче... А раз выставки по большей части это как раз сцена для амбиций - то о каких скидках должна идти речь? Правильно Миша написал - за свои удовольствия нужно платить... Касательно того, что собаке нравятся выставки - собака любит похвалу, и вкусно почавкать, а если ее хвалят и дают вкусняхи с 30дней отроду за определенный алгоритм действий с определенной аммуницией - то тут даже при всей моей мании очеловечивать собак - извините рефлекс собаки павлова... ей будет нравиться уже то факт что вы берете ринговку в руки.. И да, с возрастом собака начинает тоже понимать разницу между тренировкой и самой выставкой ибо эмоции хозяев шкалят не на тренировке.. обнимашки-целовашки не на тренировке, а именно на выставке, ну и плюс тот факт что собаки любят "движуху" запахи, адреналин итд... Юля если бы твоя собака проигрывала часто - поверь выставки бы ему не нравились - потому что эмоции твои = эмоции его.. а так, да мамка счастлива почему бы и не я тоже счастлив и молодец.
И вообще я за то, что не надо таскать ветеранов, они уже заслужили отдых и почет, и без лишней медали на шее - прогулка в лесу - вот истинный бест и награда. Умиление, восторг, гордость - это все человеческие эмоции, а человеки за свои эмоции обязаны платить.. И на самом деле, у меня никогда класс ветеранов не вызывал гордости или еще каких чувств - особенно когда уже "бегут" ваще-савсем ветераны, у меня жалость к ним... бегут бедолаги на истертых суставах на артритных костяшках, в полумаразме, в полуслепоте..потому что мамке кубок захотелось. нет, таких собак, простите надо в кофточку вязаную и у печки и обнимать почаще, а не скидки для их владельцев... чтоб ветеранов почаще дергали....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
.. в глобальном если смысле - то за олимпиаду, крым и беженцев надо платить)))) пока всем промывают мозги по телику ситуацией на украине, люди сочувствуют. переживают, итд.. но идея проста - отвлечение внимания от собственных проблем..
Истинно!!!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Согласна с мишей и поняла его с первого поста..ну потом правда было "лирическое" отступление.. Выставки - это место для реализации людских амбиций, ну не научился человек петь/плясать и акробатические трюки показывать - а "СЦЕНЫ" для "Я" не хватает, вот и из раза в раз.. доказывают себе-окружающим за счет собаки, кто тут круче... А раз выставки по большей части это как раз сцена для амбиций - то о каких скидках должна идти речь? Правильно Миша написал - за свои удовольствия нужно платить... Касательно того, что собаке нравятся выставки - собака любит похвалу, и вкусно почавкать, а если ее хвалят и дают вкусняхи с 30дней отроду за определенный алгоритм действий с определенной аммуницией - то тут даже при всей моей мании очеловечивать собак - извините рефлекс собаки павлова... ей будет нравиться уже то факт что вы берете ринговку в руки.. И да, с возрастом собака начинает тоже понимать разницу между тренировкой и самой выставкой ибо эмоции хозяев шкалят не на тренировке.. обнимашки-целовашки не на тренировке, а именно на выставке, ну и плюс тот факт что собаки любят "движуху" запахи, адреналин итд... Юля если бы твоя собака проигрывала часто - поверь выставки бы ему не нравились - потому что эмоции твои = эмоции его.. а так, да мамка счастлива почему бы и не я тоже счастлив и молодец.
И вообще я за то, что не надо таскать ветеранов, они уже заслужили отдых и почет, и без лишней медали на шее - прогулка в лесу - вот истинный бест и награда. Умиление, восторг, гордость - это все человеческие эмоции, а человеки за свои эмоции обязаны платить.. И на самом деле, у меня никогда класс ветеранов не вызывал гордости или еще каких чувств - особенно когда уже "бегут" ваще-савсем ветераны, у меня жалость к ним... бегут бедолаги на истертых суставах на артритных костяшках, в полумаразме, в полуслепоте..потому что мамке кубок захотелось. нет, таких собак, простите надо в кофточку вязаную и у печки и обнимать почаще, а не скидки для их владельцев... чтоб ветеранов почаще дергали....

......зло, жестко... Но в целом я , пожалуй, соглашусь....

http://m.youtube.com/watch?v=TnCXbgELPXA

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Ольга,
Цитировать
....И на самом деле, у меня никогда класс ветеранов не вызывал гордости или еще каких чувств - особенно когда уже "бегут" ваще-савсем ветераны, у меня жалость к ним... бегут бедолаги на истертых суставах на артритных костяшках, в полумаразме, в полуслепоте..потому что мамке кубок захотелось. нет, таких собак, простите надо в кофточку вязаную и у печки и обнимать почаще, а не скидки для их владельцев... чтоб ветеранов почаще дергали....
Если здоровье собаки позволяет, она в отличной форме - почему не выставить? Ветераны и ЛПП становятся.
Срочности в выставлении нет ни в одном классе, разве что если приспичило "вязаться-вязаться быстрее", а оценки-то и нет  :blush200:

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Ольга, Если здоровье собаки позволяет, она в отличной форме - почему не выставить? Ветераны и ЛПП становятся.
Срочности в выставлении нет ни в одном классе, разве что если приспичило "вязаться-вязаться быстрее", а оценки-то и нет  :blush200:
Ну по поводу ветеранов и лпп,   мое мнение озвучено выше
"MydOgTraining"

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Вчера уже спать хотелось недописала...
Если уж говорить об уважении к самой собаке и сединам, то вот истинное умиление и уважение это когда моей таксе вынесли другого зверя на притравочной станции, просто чтоб порадовалась пенсия, при этом не повредилась..
это когда 12ти летней собаке включают тихонечко курс-машину чтоб она пробежалась в СВОЕ удовольствие, это когда фигурант с пенсионером как со щенком работает - это все места, где собаки получают истинное удовольствие согласно своему зову крови и предназначению породы... - вот там да, я согласна про "Особые" условия.. Но тут уже получается можно возразить на тему того, что если собаке всю жизнь не давали выразить свое предназначение и все, где самореализовывались это выставки, и что пусть и на условном рефлексе, но все же эмоции, и так же про породы декорации... Ну.. нет исключений из правил, но в любом случае практически не бывает выставок где ветераны по той же цене, что и взрослые... поэтому далее "на кону мочало" монолог про экономическую ситуацию )))
***
Касательно, ветеран - ЛПП, тут два варианта, либо плакать, от того куда ушла порода за 8 лет, либо плакать от того, что эксперт сам "ветеран" не в плане возраста, а в плане отсталости от тенденций.
***
А вообще, те кто недавно учился на курсах наверняка, как и я были в недоумении.. тема: "отличие выставок от зоотехнических мероприятий"
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 13:08:20 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Ольга,  Спасибо за понимание и разделение темы! :baby0000:
я понимаю экспонацию щенков ,
Для некоторых и это чуждо... У всех своя политика... Многие "старые" собаки получают ЛПП и в том числе на крупных выставках!
Собака высокого  уровня с хорошей перспективой племенной деятельности и выставочной карьеры - проигрывает чемпиону чемпионов у которого и так всё хорошо  = в чём смысл выставлять чемпиона - помешать потенциально перспективной собаке ????
Если всё так "хорошо", то в чём проблема? Честная борьбы в ринге! :baby0000:
А уж если привели ветерана то скидки с чего ?? 
Может потому, что "свои скидки" они уже давно оплатили и теперь их дети и дети их детей и т.д. ходят по выставкам и без скидок.... :yes00000:
Тема началась со скидок ветеранам - или Вы просто пишите , что бы писать  :whistlin:????
Тему начала я,  с вопроса! Только и всего...  :idontno0: Не вижу предъявлеяний претензий с моей стороны к организатором той или иной выставки! :idontno0:



Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Я не просила скидку! ::9::

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
 Уважаем владельцы кубов:
1 - если ВЫ отказываете людям в регистрации, то не надо им перезванивать и предлагать свои  услуги, а тем более - шантаж! :baby0000:
2- не надо обзванивать заводчиков из серии "Мы Вам сделали моно , а Вы не пишетесь"  :baby0000: