@@-yol.ru

Автор Тема: выставка в духе 80х  (Прочитано 34407 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
выставка в духе 80х
« Ответ #15 : 05 Марта 2008, 11:53:03 »
катерина
с ДОСААФОМ с прошлый год во время проведения 6мая показухи возник ряд сложностей...
место нам конечно дали и весьма большой кусочек, за что огромное спасибо...
но выстрел - не разрешили,  с формулировкой "рядом ринг декоративок, не хотим чтобы полринга от инфаркта умерло"
но в то же время на ринге НО стрелять было можно.... да и не только в этом, тогда всё удалось, и в этом немалая заслуга
организаторов выставки, но всё же быть гостями - неуютно.... и потом все понимали, что выставка - первична, показуха
вторична...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
выставка в духе 80х
« Ответ #16 : 05 Марта 2008, 11:58:43 »
Про формулировки ДОСААФА я все знаю. Мы проводили монопородки нем.овчарок где выстрел обязателен и все это я слышала. Поэтому проверка вечно была где-то там,далего, что бы разнещасный декор не падал в обморок. Я сама держала спаниелей и шпица и карлиокого пинчера, так что декоративники - без обид! И все мои показухи всегда были вторичны. В конце концов давайте в конце июня, когда выставочный сезон затихнет проведем. Журналистов обещаю.
89056343429


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #17 : 05 Марта 2008, 12:13:12 »
Думаю,с кондачка проводить такое мероприятие не стоит.Прежде всего потому,что мы не успеем оповестить людей.2е-судьи.Здесь из живых только Миронов и Силантьева(пусть живут долго).Если приглашать еще,как минимум придется оплатить дорогу(опять же если они заразятся нашей идеей),3е-медали.4е-дипломы.Все это деньги, и мы должны подумать,откуда их взять(регистрация то должна быть 5 рублей!)Вобщем,вопросов у меня пока больше,чем ответов.Думаю,более реальное время-август,и может быть действительно выставка РОСТО.Неожиданная идея,оригинальная,но требующая расчета,так как опыта нет.Готова помогать всем,чем возможно и нужно.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
выставка в духе 80х
« Ответ #18 : 05 Марта 2008, 12:22:45 »
для начала, я бы попросила фотки с тех времен с выствок, что бы нам (только рожденным в 80е) хоть немного сориентироваться в какую сторону плыть... и куда направлять бурную деятельность... Дипломы, ограждения, брезентовые (именно брезентовые армейские палатки) как раз не проблема. Кстати в те времена ринги оргаждали веревками или чем то другим??? номера участников крепились булавками? лакированные столики типа журнальных для регистраторов тоже найдём. А собаки тогда выставлялись на поводках или были ринговки?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
выставка в духе 80х
« Ответ #19 : 05 Марта 2008, 12:25:38 »
а если быть точнее, то наверняка такую выставку надо приурочить к советским праздникам типа первомая ;-)
но наверно будет ещё холодно? а медали были типа МЗМ ???? классификация по группам была такая же???
стандарты те же??? дайте плиз у кого есть.. А так же старые нормативы по ОКД и ЗКС итд итп....
так же плиз вывесьте отсканенный дипломчик того времени :-) и с выставок и с соревнований...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
выставка в духе 80х
« Ответ #20 : 05 Марта 2008, 13:18:26 »
ИЗ судей кстати есть еще Котельникова -Сафиуллина.Шайхудинов тогда судил точно военку и какая-то категория точно была,у Глушенкова была 3 категория точно,если не больше.
Диплом отсканируем у Гали тоже дб. У меня еще есть даже охотничьего клуба. Там выставки вообще ТААК проводились - отдельная тема. Вот толькоо в августе я скорее всего ни помочь ни поучаствовать не смогу. Так что то что сейчас успею .Ринги огораживали веревочкоой на металлических столбиках. Старые нормативы у меня все есть, то что брала домой при переезде и тем самым спасла от пожара в клубе.
89056343429


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
выставка в духе 80х
« Ответ #21 : 05 Марта 2008, 14:26:00 »
Выставляли кто на чем - на поводках, чаще брезентовых, крупных могли и на цепи  :idontno0:, видела собаку и на обычной бельевой веревке  :eek00000:

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #22 : 06 Марта 2008, 00:18:35 »
 :shuffle0: А мы "Союз любителей животных",сейчас "Общество любителей животных",первую выставку провели в 1991году. Выставка  включала в себя 7 рингов, досих пор уменя сохранились видиозаписи  тех годов с наших выставок.Оч.было  интересно . Парады комментировал  Женя Коробов,Слава Миронов.
Хроника короче   17 летней давности.
  Один раз  выставку открывал парад участников  верховые с овчарками  ,далее отечественные породы и все остальные породы  далее.....
Я думаю кто давно занимается собачками,должен помнить  эти выставки. :biggrin0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
выставка в духе 80х
« Ответ #23 : 06 Марта 2008, 00:22:21 »
Да, Лен, супер было, очень красиво и эффектно!!! :thumbup0: :good0000: :victory0:

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #24 : 06 Марта 2008, 14:46:46 »
 :eek00000: А регистрация у меня на выставке была .как сейчас помню 4 рубля....
 Да,сейчас дороже,но я считаю ,что полностью отрабатываю эти деньги.И стараюсь по максимуму это сделать.
почему и не  берусь проводить  4 выставки в году,а провожу только две.На спонсеров никогда не надеюсь,надеюсь  только на себя!!! :biggrin0:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
выставка в духе 80х
« Ответ #25 : 06 Марта 2008, 14:56:00 »
:eek00000: А регистрация у меня на выставке была .как сейчас помню 4 рубля....
 Да,сейчас дороже,но я считаю ,что полностью отрабатываю эти деньги.И стараюсь по максимуму это сделать.
почему и не  берусь проводить  4 выставки в году,а провожу только две.На спонсеров никогда не надеюсь,надеюсь  только на себя!!! :biggrin0:
Правильно!!!   :yes00000: Сам себя не похвалишь никто енто и не сделает!!! :thumbup0: :good0000: :thumbup0:

Оффлайн Ярбург

  • п-к "Ярбург"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,161
  • п-к " ЯРБУРГ" www.yarburg-dog.ru
    • Померанский шпиц и чихуахуа  п-к "ЯРБУРГ"
выставка в духе 80х
« Ответ #26 : 06 Марта 2008, 15:38:30 »
 :idontno0:Не надо хвалить,надо работать,А я свою работу знаю.
   А рассуждать и  жалить,это проще чем работать!! :bye10000:
Заходите  в гости:
www.yarburg-dog.ru

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
выставка в духе 80х
« Ответ #27 : 06 Марта 2008, 16:38:46 »
Что такое ринговки ни кто и не знал. Как сейчас помню - зимняя племенная выставка немецких овчарок. Ходит весь ринг на брезентухах, а трех первых сук водят на чем-то, да еще почему-то впереди владельцев! Народ просто оболдевал! На той выставе еще кобель от Аристиды дукс Элкес уронил по моему Наташу Сизову и ровнехонько на металлический прут ограждения ринга. Вот рядом со мной все время стояла точно Алексеева Лена,а еще кто -не помню.
89056343429


Оффлайн BaMon

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • С НИМИ ВЕСЕЛЕЙ !
    • BaMon
выставка в духе 80х
« Ответ #28 : 07 Марта 2008, 11:04:13 »
Мы то же всеми лапами за ::) :good0000: :yes00000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
выставка в духе 80х
« Ответ #29 : 07 Марта 2008, 11:18:26 »
Тест-новая Опера