@@-yol.ru

Автор Тема: Привет всем! (чешется щенок)  (Прочитано 12927 раз)

Оффлайн Троя

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,386
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #15 : 03 Апреля 2013, 21:50:21 »
на 100% согласна со всем вышесказанным! :baby0000:...от меня совет...хотя это чисто моё мнение....постепенно перевести на ХОРОШИЙ сухой корм...Натуралкой(супы...каша..и прочее..)очень легко перекормить щенка...и очень тяжело сбалансировать полноценный рацион.
...но если всё-таки натуралка....не забудьте про витаминчики! :baby0000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #16 : 03 Апреля 2013, 21:50:57 »
А то,что нет блох-из чего вывод?
Скажем по другому:выкупив у алкашей,когда,как и чем щенка обработали?

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #17 : 03 Апреля 2013, 23:52:27 »
празицид давала 2 раза-были аскариды,оттого и вторую прививку отложили.а насчет блох-капли на холку прокапывали,да и так смотрю каждый день.что касается фруктов-овощей,он как-то сам выбрал то,что ест с удовольствием.а воть что каксается сухого корма-подсадила в свое время кота на "хилс" сухой,сейчас ему 15 лет,зубы не те уже,а ничего другого есть не хочет :boredom0: вот и не хочу повторения.какие витамины посоветуете?и еще-он ест с удовольствием таблетки глюконата кальция,но я боюсь давать-вдруг будет перебор...как определить норму кальция,если щен не любит творог?

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #18 : 04 Апреля 2013, 00:03:27 »
...что касается фруктов-овощей,он как-то сам выбрал то,что ест с удовольствием...
Дети с удовольствием едят мороженое-пирожное, но это не значит, что они должны входить в постоянный рацион  ::1::
... а воть что каксается сухого корма-подсадила в свое время кота на "хилс" сухой,сейчас ему 15 лет,зубы не те уже,а ничего другого есть не хочет :boredom0: вот и не хочу повторения...
В качественных сухих кормах существуют градации по возрасту животного.
... какие витамины посоветуете?и еще-он ест с удовольствием таблетки глюконата кальция,но я боюсь давать-вдруг будет перебор...как определить норму кальция,если щен не любит творог?
Витамины фирмы Канвит, например - кальций с желатином. Инструкция есть на упаковке.

Попробуйте, все-таки, выложить фото щенка  :baby0000:

Оффлайн Троя

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,386
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #19 : 04 Апреля 2013, 00:40:36 »
а воть что каксается сухого корма-подсадила в свое время кота на "хилс" сухой,сейчас ему 15 лет,зубы не те уже,а ничего другого есть не хочет
...ничего себе...у Вас кот-долгожитель!!!однако ж на сушке(...я не знакома с кормом"Хилс"...не знаю...какого он класса?)дожил до такого преклонного возраста!...у меня кошке 12ый год...кушает ПроПланчик...красотка...играет,как котёнок...и на здоровье не собирается жаловаться!ТТТ

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #20 : 04 Апреля 2013, 02:38:48 »
если   не уверены в правильности кормления - кормите готовыми кормами,то есть сухими,для щенков,самый качественный - ПРОПЛАН,но есть и подешевле))) вы можете так же его замачивать с водой в пропорции 1:1,и давать вместо того удивительного рациона.

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #21 : 04 Апреля 2013, 08:08:26 »
...ничего себе...у Вас кот-долгожитель!!!однако ж на сушке(...я не знакома с кормом"Хилс"...не знаю...какого он класса?)

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #22 : 04 Апреля 2013, 08:11:46 »
хиллс-премиум класса,он подороже проплана.в свое время ветеринар  посоветовал..зубы все на месте,видит отлично,но,когда жует-как будто больно ему :sad00000:морщиться.а кот-самый обычный,в свое время нашла на помойке с еще висящим пупком :shuffle0:

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #24 : 04 Апреля 2013, 08:18:41 »
ЗАГРУЗИЛА ПО ССЫЛКЕ,КУДА УШЛЕ ФОТО-НЕ ПОЙМУ :blush200: :confused:Я НА АВАТАРКЕ ЕГО ФОТО ВЫЛОЖИЛА

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #25 : 04 Апреля 2013, 08:21:34 »
Дети с удовольствием едят мороженое-пирожное, но это не значит, что они должны входить в постоянный рацион 

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #26 : 04 Апреля 2013, 08:24:31 »
СОГЛАСНА :good0000:ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО  Я ПЕРЕЛОПАТИЛА КУЧУ ИСТОЧНИКОВ С СОВЕТАМИ-КАК КОРМИТЬ И ЧЕМ,И ВОТ ВЫБРАЛА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ТО,ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ ПРИЕМЛЕМЫМ....ВИДИМО,ПРИДЕТСЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ КАРДИНАЛЬНО ПОДХОД К ЭТОМУ ВОПРОСУ :unsure00:

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #27 : 04 Апреля 2013, 08:53:07 »
ЗАГРУЗИЛА ПО ССЫЛКЕ,КУДА УШЛЕ ФОТО-НЕ ПОЙМУ :blush200: :confused:Я НА АВАТАРКЕ ЕГО ФОТО ВЫЛОЖИЛА
Выбираите картинку нажав на кнопку "обзор...". - затем нажимаите "загрузить" -  потом появляются ссылки, выбираите 2. Картинка в тексте - копируите и вставляите в текст.



Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #28 : 04 Апреля 2013, 09:43:26 »
просим Вас писать обычным шрифтом,а не КАПСЛОКОМ.

Оффлайн комочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Привет всем! (чешется щенок)
« Ответ #29 : 04 Апреля 2013, 11:55:42 »
Выбираите картинку нажав на кнопку "обзор...". - затем нажимаите "загрузить" -  потом появляются ссылки, выбираите 2. Картинка в тексте - копируите и вставляите в текст.