@@-yol.ru

Автор Тема: Что могут немецкие овчарки  (Прочитано 23001 раз)

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Re: Что могут немецкие овчарки
« Ответ #60 : 21 Октября 2013, 23:28:44 »
 ::1:: Прикольно!

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Что могут немецкие овчарки
« Ответ #61 : 22 Октября 2013, 07:04:05 »
Спасибо за утренний позитив))

Оффлайн game1xp1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Что могут немецкие овчарки
« Ответ #62 : 17 Июня 2016, 17:55:22 »

Хочу рассказать Вам, друзья, о самом верном, самом преданом друге, а точнее даже о члене семьи Восточноевропейской овчарке по имени Бакс.
Появился Бакс у нас в семье в возрасте 9 месяцев, 5 лет назад. Он был своенравным, не послушным щенком. Он мог порвать обувь, утащить что нибудь и закопать. Конечно помучались мы с ним пока он привык к нам, а мы к нему.
Года через два, его проживания у нас, он заболел. У него была кишечная инфекция, еле выходили мы его тогда. У собак этой породы это заболевание встречается часто. Он лежал такой бедный, несчастный, ничего не ел. У нас в доме в то время все разговаривали тихо, неотходили от него. Как мы все радовались, когда ему стало лучше, это не передать.
И тогда мы поняли, что Бакс-это член семьи, это наш третий ребенок. Вот он наш красавец.
Сейчас он уже взрослый, ему 5 лет. Мы его очень любим, а он нас. Меня он не очень слушается, любит баловаться со мной, а муж для него безприкословный авторитет. Мы его специально не обучали, но некоторые команды он знает.
Очень любит детей, никого чужого не подпустит к ним. Мы вообще не представляем, как мы жили без него. Мне кажется, из всех собак-это самая умная порода.
Он живет у нас во дворе, так как мы живем в частном доме. Просто так во двор никто не зайдет, потому что у нас охранник. Он добрый и никого не укусит, это мы уже проверяли, но вид у него грозный и люди боятся. Мы даже на ночь дверь не закрываем. Бакс сторожит. Восточноевропейская овчарка-это самая преданная, добрая и умная собака.
 :good0000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Что могут немецкие овчарки
« Ответ #63 : 17 Июня 2016, 20:34:53 »
game1xp1
Рассказ хороший. На фото - типичная немецкая овчарка. Не восточноевропейская.