@@-yol.ru

Автор Тема: Дрессировка в Рыбинске  (Прочитано 4954 раз)

Irina_Vit

  • Гость
Дрессировка в Рыбинске
« : 07 Мая 2010, 22:00:42 »
Здравствуйте!
Я понимаю, что здесь в основном общаются собаководы Ярославля, но может кто-нибудь из Рыбинска тоже бывает тут, или кто-то может порекомендовать дрессировщика в Рыбинске? Буду очень благодарна. У нас почти 3-х месячная американская акита.

Оффлайн Лисенок

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #1 : 07 Мая 2010, 22:32:17 »
да могу порекомендовать Слепцова Дмитрия и Слепцову Наталью. площадка находится на солнечной

Irina_Vit

  • Гость
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #2 : 07 Мая 2010, 23:04:24 »
Лисенок спасибо! а у них есть опыт дрессировки акит, не знаете? где-то читала, что подход совершенно разный к овчаркам, к примеру(встречала хорошие отзывы о дрессировщиках-хэндлерах в нашем городе именно овчарок) и к ам.акитам. может быть, мнение ошибочное. было б здорово, если б Виктория ВВП прокомментировала это мнение :blush200:, если случайно заглянет)

и еще вопрос, важно ли заниматься именно на площадке, с другими собаками, на мой диллетантский взгляд -да, или достаточно индивидуальных занятий и это, может быть, даже лучше?

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #3 : 07 Мая 2010, 23:12:58 »
На мой взгляд абсолютно любая собака нуждается в социализации и в среде соплеменников и в среде людей. Поэтому я всеми руками за площадку)
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Кроха

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Караул!!! У меня 4 собаки, 3 кота и 2 крысы...
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #4 : 08 Мая 2010, 00:04:09 »
Лисенок спасибо! а у них есть опыт дрессировки акит, не знаете? где-то читала, что подход совершенно разный к овчаркам, к примеру(встречала хорошие отзывы о дрессировщиках-хэндлерах в нашем городе именно овчарок) и к ам.акитам. может быть, мнение ошибочное.
Это мнение ошибочное. Методик дрессировки масса. И с теми же овчарками разные дрессировщики занимаются по-разному. И вообще, опытный грамотный инструктор найдёт подход к любой породе ::1::

Оффлайн Лисенок

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #5 : 08 Мая 2010, 09:21:18 »
я тоже за площадку... во первых щенок привыкает ко всем...социолизируется в обществе и людей и животных...во вторых учить проще так как у собак есть подрожательный рефлекс!! там занимаются и ОКД и хенжлингом и просто послушкой..чем пожелаете..этому клубу дресировщиков больше 10 лет..опыт есть

Оффлайн Каста

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 668
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #6 : 08 Мая 2010, 14:02:21 »
Я тоже предлагаю обратиться за помощью к Слепцовой Наталье Георгиевне. Опыт работы очень большой со многими породами, но на начальном этапе посоветовала бы поработать несколько занятий индивидуально.

Irina_Vit

  • Гость
Дрессировка в Рыбинске
« Ответ #7 : 08 Мая 2010, 21:21:07 »
всем большое спасибо!