@@-yol.ru

Автор Тема: Срочно. Нужна дрессировка собаки...  (Прочитано 4325 раз)

alaska84

  • Гость
Всем здравствуйте. помогите пожалуйста найти тренера на липовой горе или в дядького,  для ВЕО  (сука, 10 мес.) рассмотрю все варианты 8-910-827-10-91 Анастасия  :g0000000:

Оффлайн LaraCR

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,061
  • Реппи и Бравик (бедлингтон и уиппет)
    • Бедлингтоны Ярославля
Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #1 : 04 Июня 2010, 16:37:11 »
alaska84
слышала у 88 школы занимаются. Но дни не знаю по времени примерно в семь. У местных собачников можно спросить.

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #2 : 23 Июня 2010, 20:57:01 »
Рудакова Мария ,инструктор по дрессировке собак ,индивидуальные занятия ,тел.8-910-976-80-41 ,место занятий дятьково :baby0000:

Оффлайн Елена Соловьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #3 : 09 Июля 2012, 16:11:37 »
Помогите!!! Не знаю что происходит с собакой! Сука, метис , 4 года. Последнее время(где то полгода) стала агрессивно себя вести. Брат взял ее в возрасте 3 мес. Обучена самым простым командам (сидеть лежать и тд) С кинологом не занимались. Сейчас что не по ней кусает. Мама недавно уронила на пол фантик от конфеты, стала поднимать, собака спала на месте. ни с того ни с сего вскочила и укусила маму за руку. бывает вытащит из ванной носки и тогда уже отбрать невозможно, накидывается. Подскажите можно ли исправить поведение взрослого животного? Потому что мы подумываем об усыплении, страшно от ее непредсказуемости. Где на Нфтестрое можно позаниматься?

Оффлайн Светлана и Линдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Линдер Ла Ромео
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #4 : 09 Июля 2012, 16:38:03 »
Помогите!!! Не знаю что происходит с собакой! Сука, метис , 4 года. Последнее время(где то полгода) стала агрессивно себя вести. Брат взял ее в возрасте 3 мес. Обучена самым простым командам (сидеть лежать и тд) С кинологом не занимались. Сейчас что не по ней кусает. Мама недавно уронила на пол фантик от конфеты, стала поднимать, собака спала на месте. ни с того ни с сего вскочила и укусила маму за руку. бывает вытащит из ванной носки и тогда уже отбрать невозможно, накидывается. Подскажите можно ли исправить поведение взрослого животного? Потому что мы подумываем об усыплении, страшно от ее непредсказуемости. Где на Нфтестрое можно позаниматься?




У Вас в семье ничего не менялось на что собака может так реагировать? (маленькие дети, ревность к другим членам семьи?).
Когда была последняя течка?

Оффлайн Елена Соловьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 16:49:05 »
Последняя течка была месяц назад. Новых членов семьи у нас не появилось. Я еще не написала ситуацию. Два года назад она у нас убежала ( испугалась фейерверка). Теперь прислушивается ко всем шумам на улице. Недавно была гроза она сидела на кухне вся дрожжит, я подошла погладить, она оскалилась,  кинулась но не укусила. Я читала что бывает агрессия страха. Может быть с этим связано???

Оффлайн Светлана и Линдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Линдер Ла Ромео
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 17:08:39 »
Последняя течка была месяц назад. Новых членов семьи у нас не появилось. Я еще не написала ситуацию. Два года назад она у нас убежала ( испугалась фейерверка). Теперь прислушивается ко всем шумам на улице. Недавно была гроза она сидела на кухне вся дрожжит, я подошла погладить, она оскалилась,  кинулась но не укусила. Я читала что бывает агрессия страха. Может быть с этим связано???


Когда гроза вообще не надо их "хвалить" они думают, что Вы поддерживаете их поведение и еще больше трясутся и бояться (это я к слову)
Я бы на вашем месте сейчас сходила бы к вету (на всякий случай) и поехала бы в Зооимперию, там Вам точно помогут. На форумах много не подскажут, надо в живую все увидеть и посмотреть, а там есть хорошие специалисты, которые Вам смогут помочь.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 20:00:07 »
Светлана и Линдер,
Хорошие специалисты есть не только на ЗооИмперии  :shuffle0:

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 23:41:03 »
Елена Соловьева,  у Вас все прививки сделаны?
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Елена Соловьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #9 : 10 Июля 2012, 08:01:32 »
Да. Прививки все есть.

Оффлайн AlenaSK

  • Мой DogoArgentino
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Собака - лицо человека.
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #10 : 10 Июля 2012, 14:25:55 »
Светлана и Линдер,
Хорошие специалисты есть не только на ЗооИмперии  :shuffle0:

точно) можно и поближе найти)
Щенки Аргентинского Дога http://nkp.borda.ru/?0-7
Купите себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #11 : 10 Июля 2012, 15:16:53 »
Ну усыпление крайняя мера, а вот показаться инструктору и принять решение- оставить или расстаться, м.б. в деревню отдать - это вариант решения вопроса.
89056343429


Оффлайн Светлана и Линдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Линдер Ла Ромео
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #12 : 10 Июля 2012, 23:19:26 »
точно) можно и поближе найти)


это мой совет, посоветуйте вы тоже человеку, может владелец собаки выберет и подберет себе хорошего кинолога :good0000:

Оффлайн Елена Соловьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Срочно. Нужна дрессировка собаки...
« Ответ #13 : 11 Июля 2012, 16:14:21 »
Всем спасибо за то что не остаетесь равнодушными к проблеме! Зооимперия находиться очень близко к нам! Я уже с ними созвонилась, сказали инструктор по коррекции поведения будет после 20. Решили заниматься, потому что на самом деле расставаться очень жалко!!! :crying00: Верю что все у нас получится!!!