@@-yol.ru

Автор Тема: Памяти клубной жизни посвящается.  (Прочитано 69299 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« : 24 Февраля 2008, 19:53:06 »
Есть вещи,которые не ценишь,когда они есть.Предлагаю в этой теме вспомнить,как мы жили,когда клуб был 1 на весь город.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #1 : 26 Февраля 2008, 06:27:08 »
Самое большое,что мы потеряли с тех времен-уважение к званию Чемпион.Кто из "старичков"?Чтобы получить титул,в ринге должно было быть 8 собак!Помните?И собака становилась не кандидатом в чемпионы России,а Победителем города!А Чемпион-он 1 в году.На всесоюзной.Чувствуешь силы-езжай,нет-извини.А как ездили на выставки?Поездом,с палатками и котелками.Какая романтика!Как мне жаль молодежь,которая сейчас занимается сбором САСэк!Ребятки,не в этом счастье!А сколько было других дел в клубе!Одна "военка" чего стоила.Ну это уже к Лапшиной.А я занималась "показухой".У меня до сих пор альбом с пожелтевшими фотками лежит не на чердаке.Мы ездили по пионерлагерям,выступали на выставках,на праздниках.Ругались друг с другом,если кто то не приходит на общий сбор-репетицию,или имея ОКД-1(100баллов из ста)успокоился и перестал собаку тренеровать.Работали собаки так,что Гена Сипягин,когда сдавли ЗКС сказал,не шутя,на выборке:"Следите за Цветковой-она собаке подмигнуть может."Некоторые города смогли сохранить такие молодежные организации.Но это по моему Москва и Питер.Больше нигде не слыхала.Я не умоляю заслуг тех,кто сейчас самозабвенно занимается дрессировкой.Просто тогда,в прошлой жизни,это имело такой размах!Может кто помнит,была группа ЗКС из одних французских бульдогов!А показательный пуск на дрессхалат американского коккера?Да...Что еще вспоминается?Галя Силантьева на мясе,и очередь за ним,занятая в 6 утра,с первым автобусом из Брагино.Ленка Лапшина,совершенно не изменившаяся с тех пор.Катя Сanifol,почему то всегда щипавшая Галю Bgg.А еще -чета Поляковых,встречающая народ на входе на выставку на велодроме верхом на лошадях.Ну это было уже позднее.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #2 : 26 Февраля 2008, 09:26:43 »
Поменяй название,а?  А фотки с военки и показухи надо выложить,зайди на сайт ЦФО РСВНО.посмотри Галина Дулина выложила. Кстати про военку - тогда уж вспоини Глушенкова,Лену Ефремову,Женя суди с Александровым в 1986 году. А САСки мы сейчас с удовольствием собираем,автобусоми и машинами и у костра на монопородке на Яхроме ночевали, я правда не у костра,как то больше гостиницы люблю,но в хорошей компании. у каждого времени свои краски
89056343429


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #3 : 26 Февраля 2008, 10:29:08 »
Катюш,я ж только начала!Я бы и о тебе написала,и Марине Апполоновой,Наташе Кудряшовой,Лене Бекеневой...А Миронов Вячеслав Петрович?Господи,сколько имен!Наверное,старость подкралась?Брюзжу,как бабка.Катюш,выложить фотки не смогу:уже во всех темах писала,что пишу с телефона,очень ограничена в возможностях из-за этого.Если будет желание этим заняться,фотки дам.Только качество 80х-не знаю,как это будет смотреться.Название меняйте,я только идею кинула(мне никак!)

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #4 : 26 Февраля 2008, 10:46:20 »
Попроси Админа надо оъявить конкурс- на название

Наша история- это ведь не просто история клуба а жизнь людей.
Так что предлагаю - типа вспомним как это было!

Кстати людям буде ясно кто давно занимается собаками,у кого какой опыт.
А фотки приноси,отсканируем и сбросим,а? Только не тяни. А то летом уже времени не будет
89056343429


Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #5 : 26 Февраля 2008, 11:09:46 »
А про Баранову ( Крутову) забыли? А она каждый раз, когда созваниваемся,
вспоминает те весёлые года. И уж очень ворчит , когда заходит разговор
о современных видах дрессировки. :victory0:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #6 : 26 Февраля 2008, 11:15:59 »
Да пусть ворчит,времена-то другие. и "платье" другое.В крайнем случае теперь не надо управшиватьв клубе,что-бы со спаниелем на дрессировку взяли.
Лен,уважение к званию Чемпион не потеряно. Кому-то легко дается,а кто-то так и ведь и не получает,правда,а ностальгии вмеру,вмеру,просто не будем вспомит=нать плохое, раздел не для дискуссии - он наверное скорее АРХИВНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ.
89056343429


Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #7 : 26 Февраля 2008, 12:05:36 »
Самая интересная тема - последних времен!!!! :good0000: Особенно для нас, новичков :bigwink0: Девушки, не забрасывайте её :shuffle0: Очень интересно, даже немного завидно :bye10000:
+7 902 330 1972

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #8 : 26 Февраля 2008, 12:17:26 »
тему поддерживаю, очень интересно и приятно читать..
и не думайте, что эта тема пахнет нафталином,
из неё можно очень много хорошего и нужного почерпнуть.
так что поддерживаю, продолжайте. :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #9 : 26 Февраля 2008, 12:57:44 »
Спасибо за добрые слова!Как будет свободная минутка-буду добавлять.Кать,надо договориться ближе к 8 марта состыковаться.А я пока выберу фотки по качественней.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #10 : 26 Февраля 2008, 13:00:06 »
Спасибо за добрые слова!Как будет свободная минутка-буду добавлять.Кать,надо договориться ближе к 8 марта состыковаться.А я пока выберу фотки по качественней. Bgg,"тряхни" Крутову!С военки должны быть у нее!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #11 : 26 Февраля 2008, 13:07:31 »
Ну, что дамы? Тряхнем сториной?! Гдто и у нас с Алексеевой фотки были... Надо поискать. :yes00000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #12 : 26 Февраля 2008, 13:21:44 »
Супер!А еще Лапшину попинать,и поручить ей Ефремовых!а Лена Ефремова(Желтова) у кого то голдена покупала!Катерина?

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #13 : 26 Февраля 2008, 13:27:02 »
Я спрошу у Глушенковых и  у Ефремовой,она сейчас  голдена держит,мы общаемся.а с многоборья, это уже позднее было. Со старых площадок,от них уже и мест-то не осталось,только на Калинина стоит, на месте моей под Которосльным мостом гаражи - план,с разрешением на площадку исполкомовский есть,а площадки нет. с 1989 года!Эй.девушки,кто сколько раз с нуля площадки строил,а? Я трижды.
У меня есть фотки с показух и парадов. И видеосьемки выставок с начала 90. Лена Полякова, а самый первый семинар по ИПО в Ярославле с Аллей Петровой в 95.на Велодроме  - точно была я.Галя Ушакова,Люба Кудрякова
89056343429


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Памяти клубной жизни посвящается.
« Ответ #14 : 26 Февраля 2008, 13:28:18 »
Tsvetkova Лапшину Елену попрошу фоточки поискать, по-крайней мере будучи в гостях видела много черно-белых фото... "с тех времен".
кстати как темку то переназвать? можно в личку.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group