@@-yol.ru

Автор Тема: 2 августа Всероссийка и 4 монопородки в Рыбинске  (Прочитано 33374 раз)

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Gloss Да, 18 июля можно будет передать регистрацию организаторам данной выставки - Ефимовой Ирине или мне, но я подьеду только к 14-00, к рингу такс.

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Пишу 2 акит, ну можно под Яну Гаврилову?????? 

Русалка

  • Гость
выставляла мителя под Гаврилову Я.,судья понравилась очень и не только мне.Обходительна и внимательна к каждой выставляемой собаке.На бэстах отдает предпочтение маленьким песам,считает что выставка-это шоу.Стоит попробовать.

KING

  • Гость
Дубль № 3 : подскажите , пожалуйста , место проведения выставки ???   :idontno0: :secret00:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Место проведения - д/к "Вымпел"

KING

  • Гость
cerelin
А ринги в зале или на улице ?

Ники

  • Гость
Подскажите пожалуйста ,кто будет судить далматинов?

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
KING
Для крупных собак ринги будут на улице, а для некрупных  в помещении только,в том случае, если  дождь.
При хоррошей погоде все ринги -  на улице
+7 910 бб3 3б45

KING

  • Гость
Irin
Спасибо ! А на улице асфальт,трава или земля и какое покрытие в зале ? И можно ли куда фен подключать ?

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
KING
На улице есть все и асфальт и трава и земля,  а вот в зале покрытие не очень, пол довольно скользкий, но на крайний случай можно постелить дорожки.
В рингах будет асфальт, фен можно подключить в фойе Дворца "Вымпел"
+7 910 бб3 3б45

KING

  • Гость
Irin Спасибо! ::)
А где-то в старых темах есть схема проезда к ДК ( а то мы у вас первый раз ) ? Если кому не сложно , разместите её здесь, пожалуйста. :yes00000:

Gordi

  • Гость
Чего-то тишина,где расписание?Может уже не будет ничего,а мы не знаем? :idontno0:

Оффлайн Gloss

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 163
Подскажите плиз,кто судит йорков? :shuffle0:
Расписание и каталог будет?

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
 Для организаторов начинается самое "страшное" время-последняя неделя перед выставкой! :eek00000:
думаю переживать не стоит :bye10000:. расписание ,как и всегда ,вывесят в среду-четверг. И всё будет в порядке! :thumbsup:
Здесь есть схема проезда  http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=208&topic=1999.105

KING

  • Гость
Филимон Спасибо ! :thumbup0: