@@-yol.ru

Автор Тема: Ивановский ЗАТОН  (Прочитано 11016 раз)

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #30 : 24 Октября 2014, 16:43:39 »
Костя, я уже писала по поводу ДР, помойка не хочу чтобы обсасывали, Затон в формировании, когда сформируется тогда все и увидим. Умышленно не выкладываю фотографии с выставки до фотоотчета и Татьяне запретила. В Александров приехали после болезни, вообще ехать не хотели, но нас как новичков очередной раз мягко выражаясь обманули, якобы нужна разводная оценка и надо пройти тесты, только кому это надо? Мне вообще не понятно, зачем нас в это втянули.

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #31 : 24 Октября 2014, 17:49:13 »
  Света,проще,легче ,с юмором относитесь ко всему на свете !! :)
 
 Я вот в Кострому хочу съездить 16ноября...,поехали...а?

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #32 : 25 Октября 2014, 08:48:54 »
Костя, по поводу Костромы, нет не поеду не отлегло, я по роду своей деятельности должна приносить людям хоть немного радости и хочу получить того же от других, а на выставках единственное что радует, что оказывается у нас еще не все так плохо.С Затоном стало сложно, вторая выставка течные суки, простите, но вяжутся прям на выставках, а Затон уже взрослый мальчик, какая уж тут дисциплина.Выставки превратились из праздника в источники дохода для организаторов и РКФ. Правила ужесточаются не ради того, чтобы выявить лучших, а ради того чтобы побольше ездили. Александрова слобода это показала еще раз, раздали отлично без титула (даже на призовых местах) типа дерзайте дальше, замануха. Ну вот кто-то торчит в одноклассниках, а меня сюда занесло. На ДР прилетела первая ласточка с чемпионата, посмотрите как красиво и я не думаю, что они стояли 2 часа на морозе в ожидании  начала рингов, или наспех приводили себя и собаку в порядок на грязном полу, почему же у нас не так, или это как все в этом мире бутафория, интересно, что за рингом, где находятся зрители.
Кстати о течных суках, не подскажите где достать капли Баха в спрее, это актуально и без выставок.

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #33 : 25 Октября 2014, 10:01:42 »
Опять возвращаюсь к замерам ЛЮ сука обхват груди 85см, приходит на ум поговорка "если на клетке с тигром написано заяц, не верь глазам своим".

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #34 : 25 Октября 2014, 10:17:11 »
http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=99&Itemid=74
Эти Цветы Баха имеете в виду?

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #35 : 25 Октября 2014, 11:01:15 »
Возможно и эти, но по составу цветов не то, нужно для  снижения полового влечения, на одной из выставок видела действие препарата (фото ниже), два прыска на грудь кобелю и через 5мин. пропал интерес к сукам, но в другом заторможенности не было, взял ЛПП, отличное поведение в ринге, двигался великолепно, по моему это был Лабрадор, а посоветовал владелец пекинеса, а еще он посоветовал владельцам которые держат сук и кобелей вместе, намазать "штаны" суки китайской звездочкой, он держит 8 разнополых пекинесов в доме и говорит очень хорошо помогает от нежелательных вязок.
 http://s015.radikal.ru/i332/1410/04/63fb37119b5f.jpg

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #36 : 25 Октября 2014, 11:04:09 »
Глупости. Это до случая. В течку разделить обязательно нужно!!

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #37 : 25 Октября 2014, 11:29:03 »
Не берусь спорить, в чем не компетентна. Но,что делать с Затоном, течет соседская дворняга и в придачу ее выпустили гулять она зачем-то лазит у нас под забором и с ней куча кобелей, представь, что твориться. Не давно, даже прибежала к нам лайка. Что за запах издает Затон, что к нему все суки липнут, даже пытаются подкоп под бетонный забор сделать. Старая дворняга 9 лет из дома напротив и та постоянно у нас.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #38 : 25 Октября 2014, 12:20:51 »

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #39 : 25 Октября 2014, 17:55:53 »
Марго спасибо, только у меня кобель, а это средство вызывает раздражение слизистых,под нос не набрызгаешь, а капли Баха травяные и для животных без спирта, нашла в интернете описание, но предложений нигде нет.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #40 : 25 Октября 2014, 18:17:42 »
Вадимчик,
Если можно  - киньте ссылочку на капли Баха.

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #41 : 26 Октября 2014, 06:53:57 »
Лови! Там написано, что есть 1, не верь начнут предлагать всякую хрень.
http://catmurshop.ru/goods/Bach-Rescue-Remedy-Pet-10-ml-specialnaya-formula-dlya-zhivotnyh-na-glicirene-i-vode-ne-soderzhat-spirt-10-ml-2

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #42 : 26 Октября 2014, 08:07:52 »
Мдя....
Реклама - двигатель торговли. Кот Баюн - проверено, те же показания. Цена ( с учетом их доставки) дешевле раз в 8.....

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #43 : 26 Октября 2014, 20:13:30 »
Кот Баюн у меня есть, Затон спит с него из конуры не вытащишь даже гулять, дозировка как написано 1 чайная ложка, может убавить дозу? Капли Баха как я видела не дают такой реакции, и можно ли Кота просто втереть в шерсть будет эффект?  Это для прогулок, гуляем каждый вечер.

Оффлайн Tsvetkova

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Ивановский ЗАТОН
« Ответ #44 : 26 Октября 2014, 21:46:00 »
Я пользую таблетки. По 5 штук 3 раза в день. Кобель во время течек сук начинает на 3 день есть.. До этого неделями бастовал..
Если для снятия запахов, тоже очень много отечественных спреев. Кобель от суки аж шарахается..
Не всегда стоит верить  красивым словам в описании продукта..
Поддержим отечественного производителя)))