@@-yol.ru

Автор Тема: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM  (Прочитано 14054 раз)

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Всем привет. Знакомьтесь моя любимая девчонка CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM  в народе просто Белла. Мы тоже решили присоедениться к дружной золотой компании.Сейчас расскажу историю о появлении нашей красавицы
Я очень долго выбирала пород собаки для нашей семьи. Поскольку у нас есть ребенок для меня очень важным аспектом было поведение собак той или иной породы по отношению к детям. И вот где то через пять месяцев раздумья выбор пал именно на эту породу. И начался поиск нашего золотого комочка. 
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #1 : 25 Февраля 2012, 21:34:11 »
И вот наконец я нашла доходящую пору от которой мне очень захотелось взять себе нового члена нашей семьи.
Вот так все начиналось.
Это наш папа Трей


А это наша красавица мама Лад Юнити Викториана Шарм
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #2 : 25 Февраля 2012, 21:57:54 »

И в скором времени проявилась наша красавица (Ленточка Фуксия )

три девицы моя с низу



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #3 : 25 Февраля 2012, 22:01:04 »

Время летело очень медленно а нам так хотелось поскорее дождаться того дня когда мы привезем нашу дочу домой, но Маша продолжала радовать нас фото и мы с удовольствием наблюдали за развитием нашей красавицы.
Вся стая - мама Викуся, трое малышей и дядя Честер.


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #4 : 25 Февраля 2012, 22:20:15 »
жили жили добра наживали и тут нам уже четыре месяца пора нам выставочную карьеру осваивать.
нашей первой выставкой была выставка клуба Энимал в Костроме
в день четвёртой косточки мы стали - ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ И  BIS 2 baby!!!


и все с этого самого дня мы загорелись выставками и началось
30.01.2010 на Всероссийки в г. Ярославле Беллочка снова стала ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ, ВЫЙГРАЛА БЭСТ БЭБИ, ИЗ множества БЭБИКОВ РАЗНЫХ ПОРОД, И СТАЛА ЛУЧШИМ БЭБИ ВСЕЙ ВЫСТАВКИ !! Затем наша первая  Евразия и мы попадаем в разтановку  оч. перс 4 из моногочисленного класса щенков. Вот так я  заболела  болезнь под названием выставки :biggrin0:
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #5 : 25 Февраля 2012, 22:32:57 »
Наша девочка росла и постепенно  превращалась в большого и красивого золотистого ретривера
с очень успешной выстовочной корьерой


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн ALmTalm

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,572
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #6 : 25 Февраля 2012, 23:48:55 »
Красивая у Вас девочка! Показывайте еще фотки

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #7 : 26 Февраля 2012, 10:42:59 »
Здравствуйте, меня зовут Даша, а моего голдика Грейси!!! Поздравляем с созданием своей темки! Добро пожаловать в нашу большую голденскую семью! :baby0000: Какая девушка у вас белоснежная :good0000:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #8 : 26 Февраля 2012, 11:15:00 »
Красивая девочка!
Присоединяйтесь к нашей форум-тусовке!!
А скажите пожалуйста - чистое любопытство - папа Трей действительно такого оттенка шерсти или это фото такое? Я его, к сожалению, вживую не видела.
89056343429


Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #9 : 26 Февраля 2012, 12:26:40 »
Красивая у Вас девочка! Показывайте еще фотки
Большое спасибо  :bye10000:
Обязательно покажу просто радикал веснет ::)
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #10 : 26 Февраля 2012, 12:30:51 »
Здравствуйте, меня зовут Даша, а моего голдика Грейси!!! Поздравляем с созданием своей темки! Добро пожаловать в нашу большую голденскую семью! :baby0000: Какая девушка у вас белоснежная :good0000:
Спасибо за теплый прием в вашу голденкомпанию ::1::
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Ksenia_Vincent

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,098
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #11 : 26 Февраля 2012, 14:37:11 »
привет! меня зовут Ксения, а моего четверолапого друга Винсент

Оффлайн hjvfirf

  • Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Роман Рюрикович из Ярославского княжества
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #12 : 26 Февраля 2012, 15:06:23 »
Привет! А мы из Рыбинска! Меня зовут Аня, нашего голденяшу, Роман! Очень приятно познакомиться! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #13 : 26 Февраля 2012, 22:32:48 »
А скажите пожалуйста - чистое любопытство - папа Трей действительно такого оттенка шерсти или это фото такое? Я его, к сожалению, вживую не видела.
Спасибо за хорошие слава в адрес моей девицы :shuffle0:
 Да папа у нас практически белого цвета с оболденно красивой шерстью и отличной головой. :good0000:
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: Золотистый ретривет CHEVYS SMILE ZHAKLIN SHARM
« Ответ #14 : 26 Февраля 2012, 22:36:51 »
hjvfirf  Ksenia_Vincent  Мы из Иваново меня зовут Аня.  Очень приятно встретить единомышленников и поболтать  о наших любимых ретриверах :thumbup0:
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...