@@-yol.ru

Автор Тема: Стерилизация  (Прочитано 5264 раз)

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« : 30 Марта 2009, 16:10:47 »
Одно из направлений деятельности группы "ВКонтакте" совместно с Шели - стерилизация бездомных кошек и их дальнейшее пристройство.
Здесь кошки, ожидающие своей очереди на стерилизацию. Послеоперационные передержки и средства нужны всегда.
Каждая из этих кошек - личность, и мы хотим, чтобы каждая обрела свой постоянный дом.

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #1 : 30 Марта 2009, 16:19:14 »


Маша.
Маше около трех лет. Ее принес в школу на Липовой горе один из учеников: мама не разрешила взять котенка.
Кошка прижилась в школе, показала себя как отменный крысолов. Иногда даже заглядывала к детям на уроки.
Через дорогу от школы находится зоомагазин, в котором Маша очень любила бывать: она рекламировала лежанки для кошек на прилавке - любила спать в них.
Была только одна беда, из-за которой мы и решились изъять кошку из ее привычного места проживания: Маша постоянно приносила котят, и школьные дворник и сторож регулярно их топили. Кошка была истощена постоянными родами.
Последний помет мы спасли: Маша 8 марта родила трех очаровательных котят. После их выкармливания планируется стерилизация кошки.

Маша любит общаться с человеком, она очень ласкова и  умна, в туалет ходит в лоток исправно, в питании неприхотлива. Если заглянуть в ее потрясающие зеленые глаза, поднимается настроение. Очень хочется найти для нее хозяина, который оценит по достоинству ее интеллект и золотой характер.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 00:40:26 от Wild_cat »

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Стерилизация
« Ответ #2 : 30 Марта 2009, 23:34:47 »
Машенька улыбается на фото - посмотрите! Может она улыбается только для вас?
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Стерилизация
« Ответ #3 : 30 Марта 2009, 23:48:29 »
Wild_cat
Я готова оплатить операцию это кошки!  :yes00000:

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #4 : 31 Марта 2009, 00:26:52 »
ВВП, сейчас Маша докармливает своих котят, как только отдадим последнего котенка, ждем полторы недели и стерилизуем. Как с вами связаться?

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Стерилизация
« Ответ #5 : 31 Марта 2009, 00:33:19 »
Я буду в Ярославле 7 апреля. И готова встретиться и передать деньги. Если нужно раньше, у меня муж в Ярославле, я ему скажу, он привезет.

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #6 : 31 Марта 2009, 00:37:51 »


Кнопка.
Кнопка - молодая кошечка. Бездомная. Была найдена прилично беременной в одном из дворов в центре города. Сначала она дико боялась рук: при приближении человека у кошки начиналась истерика (на фотографии запечатлен именно этот момент). Когда я увидела Кнопку в первый раз, мне удалось добиться ее расположения. Она разрешила себя погладить и начала громко мурлыкать.
Через полторы недели после того, как кошка попала с улицы в дом, у нее родились четыре очаровательных кнопочки, абсолютно такой же окраски как мама.

После выкармливания котят Кнопочка будет стерилизована.

Эта кошка - нежная и ранимая, очень чувствительная и благодарная. Уверена, что она подарит много приятных минут новому хозяину.

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #7 : 31 Марта 2009, 00:38:31 »
Я буду в Ярославле 7 апреля. И готова встретиться и передать деньги. Если нужно раньше, у меня муж в Ярославле, я ему скажу, он привезет.

Нет-нет, раньше и не нужно. Спасибо большое за предложение помощи!

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Стерилизация
« Ответ #8 : 31 Марта 2009, 00:44:43 »
Wild_cat
Договорились! И Кнопку то же оплатим  :bye10000:

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #9 : 31 Марта 2009, 00:58:36 »
ВВП  :baby0000: ::17::

Лапанька

  • Гость
Стерилизация
« Ответ #10 : 31 Марта 2009, 10:29:50 »


Нюша.
 Подобрана на Среднем Поселке - прибилась под крыльцо проживающим там людям. Молодая кошечка - максимум 6 месяцев. Лечим уши, глаза, прогнали глистов, в середине апреля прививаться будет с остальной моей стаей. Как отъестся до 3 килограмм хотя бы (сейчас 1,6 - очень истощена) будем стерилизоваться и ушивать пупочную грыжу (врачи сделают все за раз и за цену стерилизации). С собаками и кошками не конфликтна (как будто их всех и не видит), очень аккуратно ходит в лоточек, сразу стала отзываться на кличку Нюша, почему-то понимает слово "Нельзя" и очень громко хрюкает, но любит не на руках сидеть и урчать, а ходить следом и тарахтеть.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 15:37:01 от Wild_cat »

Лапанька

  • Гость
Стерилизация
« Ответ #11 : 07 Апреля 2009, 10:33:38 »
У Нюши пока стерилизацию откладываем на конец мая :) В середине апреля будем прививаться и стерилизацию и ушивание грыжи можно будет сделать только через месяц......заодно к тому времени и поотъестся. Так что на конец мая нам надо будет 950 рублей :)

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Стерилизация
« Ответ #12 : 19 Апреля 2009, 16:59:29 »
Мы уже в Ярославле. Кому передать деньги на операции кошкам?

Оффлайн Wild_cat

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 469
Стерилизация
« Ответ #13 : 19 Апреля 2009, 21:50:36 »
ВВП, Машенька уже стерилизована, на очереди Кнопка и еще кошка - попозже выложу фото. Деньги можно передать Лилии Левкоевой или Юлии Кибрик. Я телефоны кину Вам в личку.

Лапанька

  • Гость
Стерилизация
« Ответ #14 : 18 Мая 2009, 09:00:25 »
На 22 мая Нюшу записали на стерилизацию :) Нам надоть 600 рублей :) Кто сможет - помогайте - будем очень благодарны :)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 09:25:26 от Wild_cat »