@@-yol.ru

Автор Тема: 26 ноября 2006г. Притравка, разговор о Фрязево и прочее  (Прочитано 19701 раз)

Vitar

  • Гость
Красотища то какая!!!! :smile000:Вы Заволгой были?

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
cujo
только вас не хватало, для веселья так сказать!
Как живот-то???
И у меня почему-то не звонилось на тот телефон на 98...  :(

DimazZ

  • Гость
Vitar
Ага... напритравочной станции не получилсь, ибо должно было приехать начальство...
Но на озере еще лучше было! Собаки набегались, люди мяса наелись!

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
здорово, радуемся за вас уже какой раз!!! молодцы ребята!!! и собаки работают и хозяева на природе отдыхают, все успеваете!!!  :thumbsup:
Афинка просто умничка, при первой же возможности получит свой диплом по утке, сто процентов!!!  :good0000: и Энька смотрю енота жрать продолжает  :victory0:
Людмила, Германика и Аркадия

DimazZ

  • Гость
Germanika
Ага! В этот раз очень хорошо подала голос... Но Чапаю (еноту) не повезло еще больше, чем в прошлый раз.... Я про себя думал, ну давай, тявкай, да я уберу тебя от енота...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
ой, да.. нагулялись всласть.. пришли домой, я прилегла погреться на 10минуточкаф, тут же притопала псинка под бочок, следом супруг.. и прогрелись мы с храпом часика два.... собака утром встала повиляла хвостиков увиделаЮ, что я собираюсь на работу, развернулась и ушла на кровать, оттуда  тявкнула ч/б ее укрыли и даже провожать не пошла :sleep000:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
Ann
почему на 98? надо было звонить на номер с которого смс скидывала...я совсем забыла что не у всех щс есть тариф ярджсм 1000смс за 100р, поэтому и шлю их налево и направо.

желудок так себе...гастрит блин, чтука болючая. вчера пошли купили мне пароварку, те терь никакой картошки фри и котелток жареных...буду лечиться и злеть наверное...

надеюсь в сед раз со мной ничего не приключиться и с вами поеду

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
cujo МЫ К Штурму подехали - вас там нет... подождали... я начала звонить на тот, кот . ты мне прислала в личку... на 98... а мне тётя и говорит про неправильно набранный номер... попробовали с кодом - не прошло... а потом уж смс... тогда мы и не стали больше ждать

а злеть с пароваркой... у меня подружка всё мечтала мечтала и купила всё же себе пароварку - совсем не злючая!!! Даже очень  довольная! :))))))))

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
Ann я наверное как всегда опечаталась на одну цифру...мдя...ну вобщем мой номер с которого смс приходили:)....у меня пятница тяжелая была...

для меня просто тяжело есть здоровую пищу:) и еще кофе не пить....

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
cujo да не хватало, вашего маленького шустрика!!!! дети бы вместе резвились, а то Лайзочка всех взрослых угоняла, даже у меня голова кружиться начала: фигаро тут фигаро там  :laugh000: :laugh000:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Ольга
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))