@@-yol.ru

Автор Тема: Парализованный такс Пилот. Уже ХОДИТ и НАШЕЛ ХОЗЯИНА!!!  (Прочитано 18726 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
ЭТО СУПЕР!!!! действительно ЧУДО!

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Решено провести еще один трехнедельный курс прозерина, потом все же стерилизация и он будет готов к усыновлению (сейчас он живет на платной передержке). Из поверхностных ран осталась только практически зажившая ранка на лапе (той, сломанной - он видимо совсем не мог ее контролировать какое-то время), никаких кожных проблем, обычных спутников лечения витаминами, у него нет. В клинике увидел собаку в коридоре и прямо-таки побежал знакомиться. Правда, лапки еще слабые, и он поскользнулся в коридоре - но тут же вскочил снова.
Людмила, Германика и Аркадия

Vitar

  • Гость
Мне кажется,начав ходить,он похудел?
ТакGermanika ?

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
 :crying00: :crying00: :crying00: слезы счастья!!! Настоящих хозяев малышу  :inlove:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
мне кажется, он больше распрямился, чем похудел, мышцы еще не до конца окрепли, но прогресс налицо! и подержите за Пилотика кулачки, чтобы все-все у нас получилось!!!
Людмила, Германика и Аркадия

Vitar

  • Гость
Держим кулачки!!!! :yes00000:

Vanda

  • Гость
  И мы держим!!! :yes00000:

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Света_и_Нильсон

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Нильсон-Рыжий Бублик
 :kissing2: Мы тоже с вами!!!

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Ребята, все кто переживал за нашего Пилотика и держал кулачки - всем низкий поклон!!! В субботу наш маленький боец переехал на ПМЖ в СВОЙ ДОМ!!!  ::11:: ::11:: ::11:: я не говорила в пятницу, боялась сглазить, но отношения с новым хозяином Вячеславом складываются замечательно, вот, что он пишет, нагло сперла из его ЖЖ:

У меня большая радость. Сегодня ко мне приехал совершенно замечательный пёс... он очень-очень классный. Только такса после такого вот может продолжать верить людям, быть ласковой и преданной.
Сейчас сидит рядом, смотрит умильно и пытается уже в пятый раз залезть на кровать. Чует мое сердце, ночью все-таки влезет :))




Людмила, Германика и Аркадия

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
 ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: УРААА!!!!!! Быстрых лапок ему, и преданного хозяина!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Блин, бывает же в жизни такое!!! Всего самого лучшего!
Den&Len + Merr&...

Оффлайн tash

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Белая королева Элиана
Ему нельзя самому запрыгивать на кровать! Нужно построить лесенку - деревянную или из мебельных подушек.

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
tash уверяю Вас, там все под контролем  :yes00000:

Пилотный выпуск новостей от его хозяина Чеслава! Три месяца. Полет нормальный!  :victory0:


С удивлением обнаружил, что эта зверюга живет со мной вместе уже три месяца. Ну или - всего только три месяца, это уж кому как.

Он уже ходит. Дома, конечно, ленится - по ламинату лапы таскать гораздо удобне, чем ими перебирать, но по улице вовсю скачет. Самое тяжелое в нашем с ним житье оказалось - тристапидисятмилиионов раз объяснять всем гостям/собачатникам на улице что у него с лапами и откуда он взялся и так далее. Подумываю сделать краткий ФАК и таскать с собой распечатку.

У него уже нет никаких проблем с туалетом - он научился терпеть до вечера и даже научился меня поднимать рано утром, что, на самом деле, равносильно как если бы он научился сам писать в ЖЖ.

Он почти отъелся и уже не производит впечатления "заморыша нищасного 1 шт" - вполне уже такое округлое брюшко, как и полагается почтенному псу благородных кровей. Однако он так и не избавился от уличных помоешных привычек - слопать картофельную кожуру, выпавшую из чужого мусорного пакета - наш любимый квест. Ну и все остальное, что там еще бывает в мусорных пакетов.

Он научился любить всех гостей, и не может себе представить, чтобы гостей не было. Когда нет совсем никого (а это случается очень редко) он грустит со мной вместе.

Я думаю будет лишним писать, что мы подружились. Иначе и быть не могло. Мы пережили довольно тяжелый период в самом начале - нас даже чуть не поперли из квартиры на пару. Теперь я уже даже не представляю как это - вечером встретиться с друзьями в кафе, попить пива до 12... Он довольно быстро перестал выть и скулить в одиночестве, но я-то знаю, что он очень меня ждет. И я его тоже, да. Иногда мы даже потихоньку позволяем себе немного щенячьей нежности - лизнуть, например в щеку. И смутиться.

Людмила, Германика и Аркадия

Тася

  • Гость
Надеюсь всё будет прекрасно!!!!!!Не надеюсь,а знаю! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: