@@-yol.ru

Автор Тема: 05.06.2016 г. 2ХСАС, КЧФ, ОАНКОО и РФСС г.Ярославль + 5 МОНО  (Прочитано 16116 раз)

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Спасибо вам огромное за такой праздник!Выставка замечательная!Ну впрочем как всегда)


Спасибо!!! Ждём всех на нашей выставке 25.09.2016 г.!!!!! :biggrin0:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Большое спасибо питомнику "Ярославский Дар" за дополнительный призовой фонд на моно Русский той,собственноручно сделанные Татьяной Фоминской!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Алексей, Карина, еще раз большое спасибо за праздник!
наши результаты:
Китайская хохлатая собака
Impressive Rimini Plysovy Pritel
моно КХС, эксперт Патрина М. - CW, КЧК!!!
САС, эксперт Бобикова В. - САС, ЛС!!!
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Алексей, Карина, еще раз большое спасибо за праздник!
наши результаты:
Китайская хохлатая собака
Impressive Rimini Plysovy Pritel
моно КХС, эксперт Патрина М. - CW, КЧК!!!
САС, эксперт Бобикова В. - САС, ЛС!!!


Спасибо!!!

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Хочу поблагодарить Марию Тимофееву (г.Чебоксары),которая творит такую красоту!!! На монках часы,зонты и ключницы на стену - это её творение!!!!

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Леша, Карина СПАСИБО ОГРОМНОЕ за выставку! Все как всегда, по-домашнему!!! :yes00000: В сентябре точно будем!!!!! :thumbup0:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Леша, Карина СПАСИБО ОГРОМНОЕ за выставку! Все как всегда, по-домашнему!!! :yes00000: В сентябре точно будем!!!!! :thumbup0:

Спасибо!!! Ждём на сентябрь обязательно!!!

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Спасибо!!! Ждём на сентябрь обязательно!!!

А куда ж мы денемся!!! :thumbup0: ::)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
ФОТООТЧЕТ с выставки от ЯГОО "ОБЩЕСТВО СОБАКОВОДОВ ЯРОС"



Часть 5. Некоторые кадры с официального отчета Монопородной выставки Йоркширский терьер (32 фото...)  тут: http://golden-afina.livejournal.com/296338.html

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
ФОТО с выставки



Часть 7. Фото с монопородной выставки биглей (73 фото...)  тут: http://golden-afina.livejournal.com/296904.html

Оффлайн алёна соколова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Огромное спасибо, всем организаторам и слаженой работе всем бригадам. Не нужно было долго ждать дипломов. Играла музыка.Помещение большое. С хорошей вентиляцией. Очень красиво оформлен.
 Алексей, Карина, еще раз большое спасибо за праздник! Алексей большое спасибо за шутки и поддержку.
Отдельное большое спасибо Оксане Серовой за замечательные снимки.
Очень рада была увидеться с Еленой Лапшиной. Огромное ей спасибо, за поддержку и советы. 
Спасибо большое Яне Тимошкиной. За поддержку  и то что поделилась своими большими призами, подарила Чилите медаль.       
 С экспертом не спорят. Свои ошибки я признаю и будем исправлять, но я с экспертами  не согласна.   

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Огромное спасибо, всем организаторам и слаженой работе всем бригадам. Не нужно было долго ждать дипломов. Играла музыка.Помещение большое. С хорошей вентиляцией. Очень красиво оформлен.
 Алексей, Карина, еще раз большое спасибо за праздник! Алексей большое спасибо за шутки и поддержку.
Отдельное большое спасибо Оксане Серовой за замечательные снимки.
Очень рада была увидеться с Еленой Лапшиной. Огромное ей спасибо, за поддержку и советы. 
Спасибо большое Яне Тимошкиной. За поддержку  и то что поделилась своими большими призами, подарила Чилите медаль.       
 С экспертом не спорят. Свои ошибки я признаю и будем исправлять, но я с экспертами  не согласна.   


Спасибо!!! Приходите к нам на выставку 25 сентября!!!! Будем рады вас видеть!!! ::)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
ФОТО с выставки



Часть 8. Разнопородная: Босерон, Австралийская овчарка, Лабрадор ретривер Джек Рассел Терьер, Бородатый колли, Басенджи, Самоедская собака, Хаски, Тайский риджбек, Шпиц, Французский бульдог, Бишон Фризе, Английский стаффбультерьер, Немецкая овчарка, Восточно-европейская овчарка, Пудель, Кавказская овчарка, Немецкий дог, Эрдельтерьер, Новошотландский ретривер, Сиба (63 фото) тут: http://golden-afina.livejournal.com/297125.html