@@-yol.ru

Автор Тема: 28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш  (Прочитано 36552 раз)

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #15 : 14 Февраля 2009, 00:28:19 »
А вы ведь не первый раз вяжите свою девочку?
Нет, это от Эли будет уже 3-й помет. Первый был от моего Жардена (Боидис Браун Бой х Сюзанна Гюрза Лонг), второй от РА Янтаря, ну и третий - вот от Перца. Кстати от Элиной дочки из первого помета  и от РА Янтаря у нас были очень хорошие детишки их можно посмотреть вот здесь  http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=2612.0. Сейчас еще сидитч/п девчонка, она на последней фотке, очень симпатичная деваха.
Да, у меня еще и риджбечка - до кучи! Люблю собак! :wub20000: :wub20000: :wub20000:
У вас риджбечка, а у меня еще доберманы до кучи, вернее сказать, это таксы до кучи, т.к. доберманами я начала заниматься уже давно - с 85 года, ну а таксами - на 10 лет позже. Если есть желание заходите на наш клубный сайт http://rkss.comli.com/, правда он еще верстается, но кое-что можно посмотреть.

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #16 : 14 Февраля 2009, 08:25:15 »
cerelin
Спасибо, обязательно зайду. :baby0000:
cerelin  хотела посмотреть родословную, но ссылка не открывается... :unsure00:
Может сделаете еще раз?
Только не просто копируйте, а щёлкните на глобус ( рядом с картиной) и ссылку скопируйте уже внутрь. Тогда сразу будет открываться, а так возвращаюсь на эту же страничку. :secret00:
Как детишки? Глаза открыли? :wub20000:
У меня тоже остался ещё один щенок - лучшая сука помёта, а хозяев НЭТ... :idontno0:
Но вчерась забрали парня - возвращенца.
Сначала брала его  пара молодая - 5 лет живут. А детишки не получаются... Я когда его отдавала как то сердце в груди щемило, видно не зря....
Через день звонок - живут со свекровью, а той сюрприз не по душе пришелся...
Забрала конечно! А мальчик - самый любимый, зацелованный. Прорыдали над ним горемычным весь вечер, а он только рад что к нам приехал.
 Через день - опять звонок - свекровь разрешила - отдайте назад. Взяла грех на душу - не вернула, пускай за свои деньги в другом месте ищут...
Страшно еще говорить, но вчера, когда за ним приехал Николай я просто выдыхнула - высокий, крепкий.
И знаете, очень похож мой Брут на него! Так спокойна за ребёнка!
Теперь твёрдо уверена - у каждого щенка - свой хозяин! И он обязательно найдётся!



Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #17 : 14 Февраля 2009, 17:37:19 »
Но вчерась забрали парня - возвращенца.
Это больнее всего, когда твой любимец вдруг становится не нужен новым владельцам и они его возвращают. Хорошо, если времени не много прошло, ребенку психику не успели испортить, вот как у меня было, так ни одному щенку не пожелаешь. Я забрала своего же щенка через 1,5 года у непутных хозяев, это были уже третьи хозяева у этой собаки. Лукерья (Кэйла) была в таком ужасном состоянии, что вспоминать больно, мне пришлось ее лечить, а потом еще и психику (на сколько возможно) восстанавливать. Т.ч. уж лучше раньше щенок вернется, чтобы можно было подыскать ему новых, действительно любящих  хозяев, а не так как у меня, после этого я уже не могла Лукерью никому отдать, она по началу даже из дома боялась выходить, чтобы не дай бог, снова его не потерять, так и жила у меня до последнего. Я понимаю, что у каждого щенка найдется свой хозяин, но чем дольше он у тебя живет, тем больше к нему привязываешся, тем больше требований предъявляешь новым владельцам.
Ну,а мелочь растет потихоньку, глазки уже открыли, начинают пытаться выползать с подстилки, а потом орут, т.к. обратно вернуться силенок не хватает. Вот мои гаврики.






Вчера еще ездила смотреть щенков от Жориной дочки - Цветочек Аленький, и РА Динамита. Я обалдела, там такие слонопотамы бегемотовые ::1::, хозяйка почти их не прикармливает :idontno0:, видно на мамкином молоке так отъелись. Вот несколько фоток. Рыжие - это девчонки, а черный - пацан.











Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #18 : 14 Февраля 2009, 17:52:36 »
ВОТ это ДАААААА! :thumbup0:
Так это ж не таксы - этож ротвеллеры! :eek00000: :newconfu: :good0000:
Неужели сама сука их выкормила?  :blink000:Да, есть таксицы в русских селениях! :bigwink0:
А мы своих подкармливать начали ну наверное 2-3 неделю - им явно не хватала...  :idontno0:(щеночков было 9 а мисок у мамы 8) :secret00:
Фотки по ссылке тоже не открываются :idontno0:

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #19 : 14 Февраля 2009, 17:54:35 »
А у малявочек ножки коротенькие  :thumbup0:КЛАСС! :wub20000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #20 : 14 Февраля 2009, 23:41:54 »
http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=2612.0  это ссылка на щенков от РА Янтаря и Хрустального Замка Черной Королевы.
http://www.dachshund-land.ru/DataBase/DachWorld/dog/7007.htm ссылка на Элину родословную.

http://www.dachshund-land.ru/DataBase/DachWorld/dog/7441.htm - ссылка на родословную Перца.

Вроде получилось, должно все открыться.

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #21 : 15 Февраля 2009, 12:10:07 »
Т :good0000:еперь всё окей!

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #22 : 15 Февраля 2009, 21:36:57 »
Моя малышня начала осваивать окружающее пространство и знакомиться с обитателями квартиры. Самый шустрый рыжик уже выползал на середину комнаты, пытаясь догнать длинноногих собак. Они достаточно дружелюбно встретили мальчишку и ему, я думаю, это понравилось. Возвращаться на подстилку он больно-то не хотел, попытался еще раз отправиться в путешествие, но видно еще силенок маловато для таких прогулок.
Дети осваивают комнату





Знакомятся с длинноногими собаками









А еще у меня есть два любителя покушать, это что-то невероятное. Все после кормешки чистенькие, мамке даже слизнуть нечего, а эти.... финиш. В миску ныряют по самые глаза, того и гляди, что задохнутся, затем выныривают, хлебнут воздуха и опять по глаза, да еще и лапами пытаются туда залезти. Вот так дружки выглядят после очередного кормления



Вот тут-то есть где маме "разгуляться", вылижешь парочку таких замарашек - и сытая.

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #23 : 16 Февраля 2009, 10:52:27 »
cerelin  :baby0000:
Цитировать
В миску ныряют по самые глаза, того и гляди, что задохнутся, затем выныривают, хлебнут воздуха и опять по глаза, да еще и лапами пытаются туда залезти.
:thumbup0:
Охххх, вот это КАДР!  :thumbup0:ничего подобного ещё в жизни не видела!!!! :newconfu: Весело у вас! :biggrin0:
cerelin  Признавайтесь - не такс растите ВОДОЛАЗОВ! ИЛИ ПОДВОДНИКОВ?????
А миска то очень глубока видимо - осторожнее с новобранцами - не то вырастут в морскую пехоту придется напрашиваться!!! :yes00000:
Ведь для таких смельчаков и норы то не норы - так трубопровод с мелочью :wub20000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #24 : 16 Февраля 2009, 11:45:39 »
cerelin  Признавайтесь - не такс растите ВОДОЛАЗОВ! ИЛИ ПОДВОДНИКОВ?????
А миска то очень глубока видимо - осторожнее с новобранцами - не то вырастут в морскую пехоту придется напрашиваться!!! :yes00000:
Ведь для таких смельчаков и норы то не норы - так трубопровод с мелочью :wub20000:
Вот уж точно, с измальства в подводники готовятся, я вот думаю, может им уже пора поглубже мисочку-то, например доберманью, пусть уже с головай ныряют, а не по глаза.    А орут то эти гаврики так, что из любой норы будет слышно, особенно если есть хотят. А вчера наблюдала, что эти милмпиперки уже драться начинают. Кобелюшка с красной ниткой решил прикусить маленького рыжика, правда тот не поддался, так такие рыки устроили, я думала разнимать зверей придется. Еще на ногах плохо держатся, а все туда же - на разборки. Что дальше будет?

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #25 : 16 Февраля 2009, 19:48:37 »
cerelin
А рыжий - это парень? :newconfu: Класснючий какой!!! :thumbup0:
 Уже сейчас видно - такой грудак!  :good0000:и голова прекрасная - переход удивительный!  :good0000:Я таких всегда лобастыми зову! :wub20000:
Ножки в складочку!  :wub20000:Уже всехххх люблююююююю!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Нет такую красотень надо только в самые самые ручки!!!!


Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #26 : 18 Февраля 2009, 23:34:33 »
Ляляндия   У меня всего одна деваха ч/п, остальные - мужички. Конечно хочется всех пристроить в самые, самые руки, но где их взять?

Еще немного фото моих малышей. Сегодня мы впервые начали кушать из "общественной" миски, очень даже прилично и почти не грязные.







После еды надо погулять.
Большой рыжик


Маленький рыжик


Красная ниточка


Зеленая ниточка


Сиреневая ниточка


Деваха


Также общаемся с более саршей "мелочью"


Ну и опять баинькать


А это мы были в гостях у Яры (Ярославна) и Жени (Жемчужина) вот такая веселая компания.


а потом провожались и немного побегали




Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #27 : 19 Февраля 2009, 09:22:50 »
Ой умора!
Один ест лёжа - рыжий- чтоб больше влезлооо!
Красотень!  :good0000:
Ручки обязательно найдём!
Только б с руками не оторвали! :shuffle0:
Вот чуть подрастут - фото поярче - и покидаем из рук - в - руки! У нас в городе этот сайт очень даже работает! :baby0000:
Родители то просто класс! :thumbup0:

Ляляндия

  • Гость
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #28 : 19 Февраля 2009, 09:28:42 »
cerelin
Я вот смотрю - у многих голова в Перчика пошла! Такие головы в Кантри - паркс фирменными зовутся!
Ой что будет как подрастут!
С ума сводить будут своими носами! ::1::

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
28.01.2009г. ожидаются щенки таксы стандартной г/ш
« Ответ #29 : 19 Февраля 2009, 21:49:48 »
Ляляндия  сама люблю такие головы. У нас от Янтаря у деток были классные головки, а голова перца мне нравится больше, т.к. обожаю головы с более объемными мордами и хорошими нижними челюстями - ностальгия  по хорошим доберманьим мордам. Видно хочу и у такс такие же видеть.