@@-yol.ru

Автор Тема: За державу обидно.  (Прочитано 3428 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
За державу обидно.
« : 01 Февраля 2007, 16:19:00 »
Почему то в последнее время стала замечать, что выставки нищают. Призы от выставки к выставке скуднее и скуднее, иной раз не то что КУБОК, розетки не допросишся. Почему??? С нас берут относительно не малые деньги в серднем от 15 дол за щенка и 20-30 долларов за взрослую собаку, а на выходе  :huh00000: почти ничего.  :boredom0: Как подверждение моих слов недавно прошедшая выставка, участники которой не получили кроме диплома ничего, а победители группы тоже ничего, и лишь за участие в Бестах получили розетку и подстилку на стол стоимостью 5руб максимум. Неужели сложно озаботиться подбором призов? Недорогих и красивых статуэточек, пройдясь по городу, можно найти не один десяток разновидностей, по размеру и цене. Есть художники, да много чего есть в городе на заказ или просто на лотках, В общем было бы желание, а порадовать участников можно всегда.
Для сравнения сразу вспоминается осенняя Ивановская выставка, где просто за участие получали маленькие мягкие игрушки (пустячок, а приятно), где стоимость призов победы в группе зашкаливала за 500, а бесты и того выше. Наверно просто кому то это было нужно??? Даже хендлеры с конкурса выходили с полными руками.... (кружки с изображением собаки, футболки с логотипами клуба, проводящего выставку) А в Рыбинске, когда были, тоже огорчили- вместо розеток были какие-то картонки на веревочках, с изображением собак клуба, проводящего выставку...
В общем, я не жадная, но обидно!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 16:28:30 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Re: За державу обидно.
« Ответ #1 : 04 Февраля 2007, 22:41:04 »
И еще раз в продолжение темы: Рыбинск, 4 февраля, 2007 года, дипломы, распечатанные на принтере, и "бесплатные" призы на бест!......
СМЕШНО!

З.Ы. Видимо, все деньги пошли на ручки всем участникам выставки.  :g0000000:  :idontno0:  :thumbdow:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2007, 23:11:53 от DimazZ »

DimazZ

  • Гость
Re: За державу обидно.
« Ответ #2 : 04 Февраля 2007, 22:52:53 »
хотя я и знаю, что устроители выставок будут мне говорить о тех расходах, которые они несут, я всё таки думаю, что обогащение в таких объемах за счет выставок, не есть хорошо, причем за счет своего брата собачника!!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2007, 23:13:28 от DimazZ »

Rina

  • Гость
Re: За державу обидно.
« Ответ #3 : 04 Февраля 2007, 23:13:44 »
DimazZ ну как ни крути это бизнес, а он всегда такой!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: За державу обидно.
« Ответ #4 : 05 Февраля 2007, 10:48:28 »
Насчет обнищания выставок, на самом деле можно и я уверена в этом, не покупать никому не нужные вещи, а ооочень много различных дешевеньких, но так приятных сердцу собачника вещиц можно найти. от банальных статуэток, до маленьких "пробничков" корма и всяких красивых ленточек и розеточек. Маленьких ошейничков, дешевеньких когтерезочек. Для декоративок можно было бы всяких заколочек - приятно же!!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group