@@-yol.ru

Автор Тема: 1-2.12.2012 2хCACIB Молдова + 2 САС Кипр + 2 САС Азербайджан  (Прочитано 33630 раз)

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Согласна, Карин! Я возьму и прикреплю собаку к организации - члену ФЦИ, типа у меня вид на жительство и т.п. и у моих щенков в родухе все будет..... Только это бред! Как и бред самоуправства РКФ! Посмотрите на топсобак и топзаводчиков с "Золотого ошейника" - как по 1000 и более баллов собирают? У них вот все считается и Балканы и прочие радости. Я езжу для самоутверждения! Сегодня один закон - завтра другой :victory0:  Для РКФ - закон, как дышло! Заваруха недавно началась, я думаю полетят жалобы в ФЦИ и будет разбирательство, по крайней мере - где официальный формуляр? Если бы мне  было принципиально, чтобы чемпионства были внесены в родословную, я бы при регистрации помета и отказа принять чемпионские сертификаты запросила официальную бумагу об отказе, а дальше: "На каждую хитрую жопу есть хер с винтом"  :idontno0:, только это время и нервы. Нам и так неплохо! Фактически все наши чемпионства - это просто бумажки, выстраданные нами и нашими собаками, и имеющие ценность только для нас самих. Никакие потенциальные владельцы щенков нам за ЭТО денег не добавят :laugh000: ИМХО


Лера! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Лерик +1000  :good0000:

Оффлайн wladimir69

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Немцы и чихуахуа живут дружно
    • Питомник немецкой овчарки и чихуахуа "С Берега Костров"
Согласна, Карин! Я возьму и прикреплю собаку к организации - члену ФЦИ, типа у меня вид на жительство и т.п. и у моих щенков в родухе все будет..... Только это бред! Как и бред самоуправства РКФ! Посмотрите на топсобак и топзаводчиков с "Золотого ошейника" - как по 1000 и более баллов собирают? У них вот все считается и Балканы и прочие радости. Я езжу для самоутверждения! Сегодня один закон - завтра другой :victory0:  Для РКФ - закон, как дышло! Заваруха недавно началась, я думаю полетят жалобы в ФЦИ и будет разбирательство, по крайней мере - где официальный формуляр? Если бы мне  было принципиально, чтобы чемпионства были внесены в родословную, я бы при регистрации помета и отказа принять чемпионские сертификаты запросила официальную бумагу об отказе, а дальше: "На каждую хитрую жопу есть хер с винтом"  :idontno0:, только это время и нервы. Нам и так неплохо! Фактически все наши чемпионства - это просто бумажки, выстраданные нами и нашими собаками, и имеющие ценность только для нас самих. Никакие потенциальные владельцы щенков нам за ЭТО денег не добавят :laugh000: ИМХО

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!!!
Питомник "С Берега Костров"
т. 8-920-395-92-00

Оффлайн wladimir69

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Немцы и чихуахуа живут дружно
    • Питомник немецкой овчарки и чихуахуа "С Берега Костров"
Питомник "С Берега Костров"
т. 8-920-395-92-00

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Отлично написано, особенно про ж.... и х....! :good0000:
Возможно речь идет о САСИБах, а не о САСовских выставках... :idontno0:
Хотя по большому счету,действительно,ездим для собственного удовольствия. За что Огромное спс Карине и Алексею. Столько положительных эмоций привозим с собой. Париж был 1,5 года назад, а мы до сих пор вспоминаем с любовью и радостью!!! :thumbup0:

Оффлайн львица

  • ЯГОО ОС "ЯРОС"
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,184
    • СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ
Оленька,спасибо!!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Лешино фото с бутылью нужно подписать : Фридом!!! :secret00:

Оффлайн Юна

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 348
Фото Кипр и Азербайджан,02.12.2012г. :baby0000:





О, даже мой курлячий заводчик с лабром в кадр попал  :blush200:


Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Кать, это ж Шкурупий? Они всегда в Молдове представлены, и всегда выигрывают :bigwink0: В прошлом году он выиграл бэст с шикарным палевым кобелем лабром - юниором.

Оффлайн Юна

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 348
Кать, это ж Шкурупий? Они всегда в Молдове представлены, и всегда выигрывают :bigwink0: В прошлом году он выиграл бэст с шикарным палевым кобелем лабром - юниором.
он самый ))))). Питомник Asti Mondoro. Я ж Таюнделя из Харькова привезла


Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Ну, тада понятно..... Единственно суки черные у него лабры - все как одна с проблемными спинами, но все равно ЛПП получают в Молдавии :secret00:.... Смешная такая семейка :yes00000: От кобеля того до сих пор прусь :laugh000:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
а мы с ним и на инглише и на русише успели повздорить, эмоциональный мужчинка. А этот кобл- юниор мне показался очень приличным, на каких то выставках он лпп был.